Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 890 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну ты написал что тебе нужна спецуха на верх, я не вижу в той программе что ты написал - спецухи на верх.
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да нет, если мы говорим об идеальный условиях, то обе тренировки будут сравнимы по интенсивности и обьему. Так тоже, вполне можно прогрессировать и очень бодренько. Но естественно, чтобы так сделать, нужно вокруг этого все выстраивать, и время от времени перемежать другой нагрузкой. Ты спросил "какую лучше машину купить?", без каких либо вводных данных, я тебе и ответил, что лучше всего - Ролс Ройс.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, так можно сделать. Только я бы тогда руки разделил просто на биц и триц. И делал бы просто, тяжелый биц в первый день и тяжелый триц, во второй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Витя120

    Витя120 Бывалый

    Спасибо
     
  5. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    @Gehaimer, Ну подтолкни пожалуйста как начать. Туплю)))
     
  6. Kritiyhj

    Kritiyhj Новичок

    Добрый вечер. Хочу начать заниматься по программе Лайла МакДонольда. Я правильно понимаю, что лучше сделать 3 тренировки в неделю? Со скольки подходов и повторений начать первый цикл? Уж больно большой диапазон рекомендован. В первый день вместо тяги на прямых ногах я могу делать только сгибания, а они уже есть через одно упражнение. Оставить только одно упражнение на заднюю поверхность бедра?
     

    Вложения:

  7. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну получается тебе виднее чем Лайлу, поэтому можешь сам выбрать любое количество подходов и повторений.
     
  8. Legenda

    Legenda Гость

    Расширение на браузер поставь "Browsec vpn"
     
  9. Vades

    Vades Бывалый

    Ты а..уел? Я 41,5 натурально хочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Да если бы я был натуралом тогда ладно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так я же тебя изначально подтолкнул уже "Выкинуть на время ноги, оставить только нагрузку на верх, увеличить частоту проработки МГ верха."

    В твоей программе только руки работают 2 раза в неделю. Остальное - 1 раз в 9 дней. Это противоположность понятию специализация. Ну я даже не буду обсуждать что список тренировочных дней нельзя назвать программой и у тебя там любая хуйня может быть в них, даже если мы просто этот список обсуждаем, он уже не подходит под то, что я описывал выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    А как должен выглядеть? Скажи пожалуйста.Я просто работаю сутки/двое
     
  13. Vades

    Vades Бывалый

    ,,не натурально,, думаю вашпе пох, как качать руки, бери больше, кидай дальше.
    Другое дело натурально,нужно изобретать велосипед, а я его уже 12 лет изобретаю и мне бы хотя бы 40, да несудьба видать, так и состарюсь с руками как у школьника,в 37-38см. ((((
     
  14. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Поверь и на химле тупик приходит.И нужно что-то изобретать.
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну вот сделай так, чтобы у тебя в рамках твоих возможностей сутки/двое, твой верх грузился 2-3 раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А почему только руки? Ноги наверное тоже, и спина, да и плечи? Бери больше, кидай дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет!
    Тренируюсь с фармой.
    1. Как я понял, большие МГ лучше прорабатывать дважды в неделю, верно?
    2. Какая примерно должна быть нагрузка на большую МГ на тренировке, при условии, что я буду её прорабатывать дважды в неделю?
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    1. Любые МГ лучше прорабатывать больше 1 раза в неделю, если ты планируешь их увеличивать в обьеме.

    2. Достаточная. Рабочая. Я не знаю как ответить на твой вопрос по другому)) Ты хочешь узнать какой тренировочный обьем должен быть? Это ахуеть как индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Спасибо, Иисус

    Как ты считаешь, если делать 2 тренировки в неделю на МГ: одну силовую, одну паминговую или 2 силовых, что будет лучше для увеличения объема?
     
  20. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Разнообразие стимулов будет лучше для увеличения объёма и массы мышц.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Первый вариант проще. Второй вариант требует более вылизанной программы, под твое восстановление. Но оба хороши. Но во втором варианте нужно время от времени перемежать нагрузку. Ты можешь сделать 1 неделю с 2 силовухами, вторую - 1 сил. 1 многоповтор. Потом например, вообще, вставить разгрузочную тренировку, и по новой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Спасибо! Буду пробовать
     
  23. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Что скажите по такому подходу:
    1. Грудь, плечи, трицепс
    2. Спина, бицепс
    3. Ноги, пресс
    4. Грудь, плечи, трицепс
    5. Спина, бицепс.
    6. Выходной
    7. Выходной.

    Нормально ли расплител тело?
     
  24. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    У меня почти также, только две тренировки ноги+руки,плечи(очень лёгкие). И Спина с руками идёт. И день отдыха после трёх тренировочных дней. На ноги, наверное, уберу тяжёлую тренировку, а то ляхи бодро растут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    А что ты делаешь на трицепс?
    Просто я люблю на трицепс жим штанги узким и тягу каната в тренажере, но, мне кажется, что будет тяжеловато в один день грудь + плечи + жим штанги узким. На грудь обычно я делаю жим под углом в тренажере и жим гантелей под углом, если потом тренить плечи, то жим штанги узким... ну хуево зайдет, 100%

    Наверное, сделаю так: грудь, плечи - спина, руки - ноги - грудь, плечи - спина, руки
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2019
  26. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    У меня плечи окуели от жимов. Я убрал все жимы, кроме хаммера. На трицепс у меня разгибания на блоке, разгибания в тренажёре для трицепса и лёгкие брусья или отжимания от лавочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Кстати, потренировал плечи ещё в четверг, много жимов, болят до сих пор... Причем как-то странно, будто где-то внутри болят, по середине, где кость. Наверное, лучше убрать жимы и тоже оставить только хаммер, т.к. и так хватает нагрузки на переднюю дельту от жимов под углом на грудь. Ну и оставить на заднюю дельту тросс.
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Может лучше поставить отдых где-то между тренировочными днями? А то 5 дней подряд - это жестко.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Я думал об этом, но у меня нет возможности тренироваться в субботу и воскресенье :(
    В принципе, если последние две тренировки будут не силовые, а памп или чередовать неделя силовая - неделя памп, будет нормально заходить.
     
  30. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    А почему нельзя добавить в 1 или 2 день упражнения на перед.пов. бедра,а в 3 или 4 на заднюю...ну и пресс куда нибудь?
    Сделать что то типа тяни толкай.Тут 3 день можно и освободить под отдых.
    Как пример:
    1.Жимовые (тяж)
    2.Тяговые (памп) + задн.поверхность бедра
    3.отдых
    4.Жимовые (памп) + передн. поаерхность бедра
    5.Тяговые (тяж)
    6.Отдых
    7.Отдых
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019