Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 889 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Вячеслв

    Вячеслв Новичок

    У каждого свои цели.... Начав шесть с небольшим лет назад воссанавливаться после 19 лет перерыва я все же делаю упор на силу, что не плохо помогает и внешний вид в порядок приводить. Вы какую либо периодизацию используете - смена весов, периодов отдыха , развивающие трен. восстанавливающие?
     
  2. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Ебать какой он до мерзости пиздопративный и вежливый::
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Вячеслв

    Вячеслв Новичок

    Язвий, как неудобно мне с планшета писать!!! Все в компе.
    Много повторка в любом виде развивает медленные мв, развитие- увиличение обьемов идет за счет клеточных органел митохондрий грубо их жизнь менее продолжительна чем жизнь миофибрил- органел клеток отвечающих за силу как то так но очень очень грубо и потом работ доказывающих что силовые - быстрые волокна все таки " растут" лучше .
    Но помечу я не могу зайти с компа?
     
  4. Вячеслв

    Вячеслв Новичок

    А есть вариант что мне лет чуть побольше?
    И еще,мне уже не нужно казаться взрослым.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
  5. Витя120

    Витя120 Бывалый

    Что такое язвий? Что такое органеллы? Почему так много орфографических ошибок? Почему мелкие мышечные группы надо грузить силовой тяжёлой работой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Вячеслв

    Вячеслв Новичок

    Абсолютно нет! Особенно в массонаборе.
     
  7. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Ставь программу или дополнение к браузеру, чтобы сменить ip-адрес.
     
  8. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Вот ссылка на очень интересный эксперимент по многоповторке https://bc.do4a.me/threads/Ищу-тебя-дрыщ-Эктоморф-не-проходи-мимо.25688/
    Для общего развития, так сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Вячеслв

    Вячеслв Новичок

    Язвий- что вроде ОХЕРЕТЬ КАК МНЕ НЕ УДОБНО ПЕЧАТАТЬ НА ПЛАНШЕТЕ- это по первой части вопроса, орфография и граматика это к сажилению не променя плюс опять язвий.
    Что же касается грузить мелкие мыш группы силовыми согласен спорный вопрос.
    Органелы составляющие клетки из которых формируется мышечное волокно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, никаких периодизаций, просто тренируюсь без напряга, постепенно увеличивая нагрузку. Но я на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Вячеслв

    Вячеслв Новичок

    Все приехали!!! Так и прийдется тыкать в планшете сегодня, а уж завтра обратимся за помощью- ну очень я сильный компьюторщик.
    Но за совет спасибо.
     
  12. Вячеслв

    Вячеслв Новичок

    Смело, я бы так не прискнул... даже рыбий жир пить начал предворительно взвесив все за и против.
     
  13. Вячеслв

    Вячеслв Новичок

    Что то я не могу разобраться в чем будет развитие? Селуянов специализируется на выносливости, в основном, и он пишет не о многоповторке как таковой ,а о работе в статодинамическом режиме- поднимаешь чуть не до концв и опускаешь так же - грубо- т.е. нет фазы когда мышца без нагрузки.
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А что выдает и попытке запуска сайта?
     
  15. Вячеслв

    Вячеслв Новичок

    Что то вроде - запрашиваемый сайт что то так не поддерживает безопсность соединения как то так. Я копм выключил сижу тыкаю в планшете.
    А вообще подкреплять файлы как то регламентируется информацию скачивал для себя - ни ссылок на источник и прочей лабуды - принцип прочитал интересно скачал .
     
  16. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Доброй ночи.
    Вопрос в следующем. Очень плохо растет верх.Если ноги можно и не качать они и не уходят.А вот с руками беда больше 41,5см не удовалось набирать...А их так хочется.
    Как построить тренировочный сплит с акцентом на руки и плечи.Тренинг не натуральный.
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Попробуй с другого браузера запустить.
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Выкинуть на время ноги, оставить только нагрузку на верх, увеличить частоту проработки МГ верха.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Щас трёх недельная программа.С преодизацией по недели. Идёт 1)грудь
    2)руки
    3)отдых
    4)спина
    5)руки
    6)отдых
    7)плечи
    8)ноги
    В первой неделе самой тяжёлой суперэты и тяжёлые веса
    Во второй неделе без суперсэтов вес процентов 70 от максимума
    В третьей папм 15-25 повторов
    Что думаешь? А и соответственно в тяжёлые недели более база в лёгкие изоляция. Всё с прогрессией нагрузок и записью в дневник.И всё например если вчера была грудь на следующей день руки то биц тяжёлый трицепс как добтвка. Или выбросить всё нахрен и составить акцент на руки,плечи?А ещё в день груди добтвка передних дельт.В день спины задних. Вроде всё описал)))
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    "Все хуйня, давай по новой"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Иисус привет. Такой вариант, например МГ прокачиваем два раза в неделю в Пн и Чт только с разным объёмом и интенсивностью. В Пн например вес 85-90 % 5×5 , а в Чт 60-70% 3×20-25 повторов. Имеет право на жизнь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, имеет. Хотя если тебя интересует гипертрофия, 5 повторений, пожалуй не лучшая идея. Ну и во второй день 3 подхода, как-то скромновато, все таки многоповторка - это более легкий стимул, легче переносится организмом. Если это две рабочие тренировки, то во второй стоило бы поднять обьем. Но общая концепция - да, мне нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Добро, спасибо буду корректировать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Gehaimer, вот тоже интересно, как ты видишь идеальный разъеб МГ на гипертрофию за две тренировки в микроцикле, тяжело и легко например? Было бы познавательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, идеальным будем тяжело и тяжело.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    А по конкретнее)?У меня завтра 1/2 Как составить?
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
  27. Витя120

    Витя120 Бывалый

    @Gehaimer, привет. Подскажи пожалуйста, как лучше сделать ФБ 2 раза в неделю.
    Квадрицепс Т
    Грудь Т
    Спина Л
    Плечи Т
    ББедра Л
    Руки С

    Спина Т
    ББедра Т
    Грудь С
    Квадрицепс Л
    Плечи Л
    Руки Т
     
  28. Витя120

    Витя120 Бывалый

    По объему в начале цикла 12 подходов в неделю ноги, грудь,спина. 15 руки , плечи. К концу цикла 16 грудь, ноги, спина.( Это за счёт изолирующих доп упражнений, рабочие подходы в тяжёлых основных упражнениях не меняются, кроме плечей,рук)
    Руки, плечи 20. По повторам 10 на крупные мг, 20 на мелкие.
    Веса от 80 % 10пм, к 3 неделе 100, к 6 до 105-110 на крупные, на мелкие как пойдет. Нормально?
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    Одну тяжело базу с прогрессией весов, вторую тяжело парой суперсетов 70-80%?
     
  30. Вячеслв

    Вячеслв Новичок

    Спасибо попробую