Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 887 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если будет время сегодня, накидаю что-то примерно, скину тебе в личку. Ты на фарме же, я правильно понимаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну охуеть, и мне скинь. Что же это за волшебный тяни толкай такой о котором столько разговоров от тебя было.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Почему волшебный? Я просто предложил ему такой вариант, исходя из его запросов, если он не хочет сплит, а что-то эдакое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Да, на вечке. Охото просто что-то уже поменять. Я качаюсь примерно однотипно всегда, веса даже не могу сказать растут или нет (вроде нет). Ну форма улучшается год от года - но я на вечке же, перерывов в тренировках не делаю, иногда снижаю нагрузки интуетивно
     
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты просто везде продвигаешь тяни толкай, особенно на 2х2, хотелось бы пощупать твоё виденье.
     
  6. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну фарму принимать уже научился, пришло время заняться тренингом. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Эээ, нет, я не продвигаю везде тяни-толкай, что за чушь. Я вообще никакую схему не продвигаю, выше других. Довольно глупо зацикливаться на одном варианте построения программы и все строить только вокруг него. Схем много, и каждая имеет свое место и время.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну оправдываться или что-то доказывать не собираюсь. Зачем? Каждый дрочит как хочет. С формой все нормально, да и с тренингом тоже, просто охото новое что-то ибо все приедается и надоедает со временем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Когда есть рабочая программа, которая даёт постоянный прогресс в виде улучшающейся формы, то менять её на что-то новое не хочется. Если надоел сам бб, то впору менять вид спорта.
     
  10. 8Anton7

    8Anton7 Бывалый

    Утро доброе, а можно ли качать к примеру грудь, ноги, спину в один день, делая по 2 тяжелых подхода на каждую мг + легкие также по 2? На следующую тренировку сделать так же , только поменять упражнения.
     
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Смотря когда намечается следующая тренировка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 8Anton7

    8Anton7 Бывалый

    Планировал, что тренировки будут понедельник - среда - пятница
     
  13. bo4ka

    bo4ka Новичок

    Всем привет. Кто-нибудь делает махи на среднюю дельту с развернутыми плечами наружу наклоняясь вперед? Среди западных фитнес блогеров очень популярно стало это упражнение в последнее время. Даже советуют полностью заменить классические махи на этот вариант, так как с классическим вариантом выполнения травма неизбежна, так называемый импиджмент синдром. Что думаете?

    С 4:20


    С 3:38
     
  14. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Было. От сих https://bc.do4a.me/threads/Правильно-ли-я-составил-программу-помогите-советом.310/page-875#post-4237483 и далее.

    Господин Gatri https://bc.do4a.me/threads/Правильн...му-помогите-советом.310/page-884#post-4245554
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Конечно, неизбежна. Нет ни одного атлета, который не столкнулся бы с этим бичом бодибилдинга - травмы после махов гантелей. Сотни разрушенных суставов, тысячи погубленных судеб. БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТИ, МАХИИ!!!!!!1
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    с 1:38
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну как такого здорового дядьку и не послушать. И говорит так умно. 10 там повторений, ну или идеально - 12, как на спину. Сразу видно, не пальцем деланный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    пахать надо просто, П А Х А Т Ь, а ВЫ все хотите ВСЕГО И СРАЗУ, лодыри!
     
  19. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Синтол - это не препарат. На остальное пох.
     
  20. Macintosh202

    Macintosh202 Новичок

    Ребята ,подскажите программу тренировок с акцентом на ноги .
    Потому что вверх вырос а ноги не особо .
    Рост 176. Вес 72-73
     
  21. Rindzay

    Rindzay В бане

    Низ - верх - низ жеж:trollface:
     
  22. Rindzay

    Rindzay В бане

    Джизас, хочу попробовать такой пуш-пул со специализацией на руки на 4 дня.
    Если так накидать МГ куда лучше по вставлять плечи Т,Л?
    1. Push грудьТ трицЛ КвадроЛ
    2. Pull бицТ спинаЛ бицбедраС
    х
    3. Push трицТ грудьЛ КвадроС
    4. Pull спинаТ бицЛ ББ Л
    Обсирания приветствуются, господа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    2 Плечи т
    4 Плечи л
    Бицепс тяжёлые быть не может))) ИМХО!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. bo4ka

    bo4ka Новичок

    Почему не может?
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В третий день ставить тяжелые плечи, первыми упражнениями, легкие плечи в первый день, после груди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rindzay

    Rindzay В бане

    Здравствуйте коллеги, ткните в авторитетный источник специфики кача на витаминах, как лучше достигать наличие ионов водорода в мышцах с минимальной нагрузкой на цнс?
     
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Эмм, а у тебя много вариантов, как это делать?
     
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну или высокообьемно подходами брать или дропсэтами, ну или считать 45 секунд (прости Господи) статодинамику на не полную амплитуду.
     
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А чем тебя нормальная амплитуда не устраивает? Те же 45 секунд.
     
  30. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну тут опять же не больше 50-60%ПМ будет выходить, тот же пампинг.