Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 884 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    Знакомо :D
    Но типаж такой у тебя подходящий как мне показалось )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Первый раз слышу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Подсмотрел программу профи... Я честно раньше видел их, но от такого объема я мягко говоря офигел... Скину пример программы что б многие увидели тренировку выступающего классика. И весов вы там огромных не увидите.. Гуру конечно не удивятся сами готовят таких монстров... Но тоннажу я удивлен.... на компоте конечно человек.
    • 12 тренировочных сессий;
    • 275 тонн
    • средний рабочий вес 74 кг;
    • время одной тренировки 32 минуты
    • средняя мощность 774 кг/минута
    Собственно программа монстра этого.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Legenda

    Legenda Гость

    Это выходцы Гончарова, там и для натуралов описан запредельный обьем и тоннаж вплоть до тренировок 2 раза в день. Сам Гончаров еще показывал фото атлета, якобы на 50 стана и что-то около того пропика, огромный сухой дядька на фото был, но там пахло пиздежом как по мне, что-бы продать свой продукт)

    Я бы лично забил писос так пробовать тренить, считать тоннаж, мощность, да ну его впизду) смысла в этом никакого, лишняя мозго ебля)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Да я читал Гончарова, и на стилфакторе читал форум с ним. Ты полностью прав, он тренит два раз в день... И в этой программе нет ног... Если бы были ноги там бы под 350 тонн вышло точно... Я с своими 50 тоннами в неделю нервно курю в сторонке...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Legenda

    Legenda Гость

    Я считаю, что работает в натураху, при небольшой корректировки обьема и разноса времени под нагрузкой и методами интенсификации, сработает ахуенно на аас, ты получишь дохуя и при этом не будешь погибать)

    Ну и сама идея ебли микро плиток в овер упражнениях для меня это темный лес)

    Тут есть такой блогер ранимый, он блять то на фулбоди, то верх низ, то на бро сплите с чередованием 6-8, 10-12, 15+ повторов еженедельно. То он тренит по принципу Гончарова и в каждой схеме которую он применяет и каждый раз вот оно "преееет" нахуй) а форма как была одна, так и осталась)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Для меня тоже темный лес... Да этот парень говорил, что сначала в период мяссанабора, он работал с 135 тоннами. План у него был выйти на 250+ тонн к концу цикла, что он успешно сделал, и форма поменялась у него не плохо. Плюс он убрал ноги полностью из цикла совсем. Как я понял из его слов, то тоннаж играет огромную роль и объем на рост мышц. Можно работать с одним и тем же весом годами но повышать тоннаж на определенную Мг и она будет расти. Если я правильно понял что он пытался донести до меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Можно, если есть время по 3-4 часа в день заниматься. Для многих это -долбоебизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Там на фото, пиздец, какая машина была. Иногда хочется верить в сказки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    И сколько жрать для этого нужно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Gatri

    Gatri Бывалый

    Добро пожаловать в ЛМС. Там почти везде микровеса. Однако сам же Головинский на последних стримах по развитию силы говорил, что немного поменял свое мнение - любому натуралу нужны тяжелые в плане рабочего веса тренировки, пусть и нечасто а в виде контрольных точек.
    Ну ок. Допустим можно постепенно повышать плотность тренировки, за счет уменьшения времени отдыха. Ну накидывать подходы от месяца к месяцу. А что будет через год? Хуева туча подходов, которые нужно выполнить за опр. время - да это прям эстафета какая-то. Тут короче все это дело нужно долго обкашливать. У меня вообще в голове каша, когда начинаю пробовать как-то выстраивать подобную ебалу.
    С одной стороны - да блять каждый второй в качалках именно так и тренит - доходит до жима в 70кг на 10 и пиздец - вешает этот вес годами, и понятное дело не меняется. Ну потому что как бы прогрессии вообще никакой нету. И треньки типа "грудь-бицепс".
    Мне вот интересно, можно ли вообще вывезти такое в натурашку. Пусть даже на микровесах, но там же блять КПШ на каждую м.г. просто дикое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    Дрыщи вытянут, чисто на жилах + быстро востанавливаются, но нихуя не прилипнет все равно:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я бы прихринел, тренить силовую, по 2 раза в день, ради мяса, уровня классики. Ну комон, цель должна оправдывать средства.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Олег К

    Олег К Бывалый

    А чья это программа конкретно?
    (Кстати, не по каноническому Гончарову составлена)
     
  15. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Классика из Киева, он друг Макса Яковлева если знаешь такого, или слышал. В зале попался мне просто, и удалось глянуть на программу его на телефоне... Что б ты понимал это туша 110 кг, с 14-15% жира... Составлял его тренер, точно не по Гончарову) Специализацию на плечи и руки я тоже его видел, так как у меня эти Мг отстают. Я глянул офигел от тоннажа и ушел молча.... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    Программа на массу Южакова, что думают спецы?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Начинается на ГОВ, заканчивается на НО.

    Но я удивлен, что хотя бы, проработка 2 раза в неделю есть. Посмотрев первый день, я думал там тупо бро сплит будет, а оно эвоно как вышло! Короче, взял нормальную идею верх-низ и сделал хуевое ее исполнение.

    А кто такой Южаков?
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Rindzay

    Rindzay В бане

    Продвигатель идей фармы и тренинга на ютубе. Вся инфа с дочи + отсебятина так как ведёт ещё за деньги и есть своя выборка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Legenda

    Legenda Гость

    Никита, ты из топ уровня знаешь атлетов которые тренируются 2 раза в день? Ну так ради интереса, я ничего не смог найти)
     
  20. Mr.Twisterrr

    Mr.Twisterrr Новичок

    Всем привет. Составил для себя такую схему для увеличения силовых (не 1пм) в жиме лежа. Жим 2 раза в неделю 5х5. Не в отказ. По циклу (4-5 недель) дохожу до определенного заданного веса и начинаю заново - сбрасываю вес на штанге процентов на 30. Допустим жал 90 на 5х5 и сбрасывал кг 25, жал 65 на 5х5, постепенно накидывая от тренировки к тренировке несколько кг, доходил до 100 на 5х5 и снова сбрасывал до теперь уже 70 на 5х5. Скажите, такая схема имеет право на существование или совсем говно, и на другой результат был бы лучше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Единичные случаи, только припоминаю. Так в олимпийских видах спорта обычно тренируются, не в ББ.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Шварц так тренил))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Legenda

    Legenda Гость

    Ну он и любил бросить тренировки, курить марихуанну и идти во все тяжкие)
    Касательно двух тренировок в день, не факт что это было постоянно, да и форма Шварца по современным меркам не особо великое достижение)
    Я имел ввиду, реально ебейших кусков мяса)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2019
  24. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Любителям присяда посвящается.

    001.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Gatri

    Gatri Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Ну Епифанов вроде как давольно таки не плохой спец, судя по его работе и результатам людей, не смотря на "присяд" :xdnew:
     
  27. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Епифанов тут ни при чём. Это его монтажёр забанен на доче заочно.
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не могу вспомнить - у кого, но у кого-то я видел похожую схему, как у того "классика", где крупные МГ тренят утром, а мелкие синергисты, вечером.

    Но если честно, я не могу сам сказать - хорошо это или плохо. С одной стороны, ты да, отдохнул, покушал, сил снова много и тренировка синергистов пройдет бодрее. Но при этом же, получается ситуация, что ты как-никак, но нагрузил их во время первой тренировке, пошел весь день отдыхать, эти мелкие мышцы начали восстановление, потому что они все таки получили какое-то кол-во травм и тп. Они 12 часов восстанавливаются после нагрузки, восстанавливаются , по сути только начали этот процесс, и тут, бабах в них снова летит рабочая нагрузка, еще и более тяжелая, чем утром. И я вот хз, как это повлияет в итоге на результат, много ли вреда от этого, есть ли он вообще... Мне кажется что это не очень хорошо, но аргументировать я это никак не могу.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Legenda

    Legenda Гость

    @Gehaimer , @phil margera
    Господа, обьясните мне пожалуйста или подскажите куда копать, в чем разница тренировки на 10-12 повторений с медленным темпом движения и тренировки в обычном темпе (привычном для человека) но с большим диапазоном 18-20? С учетом соблюдения времени под нагрузкой, одинаковой продолжительности в обоих случаях.

    По вашему опыту/мнению, какие существенные отличия имеют данные тренировки, что их отличает?

    Второй вопрос как вы относитесь к многоповторке (с умереным обьемом) для натуральных атлетов? В случае разделения двух тренировок в разном стимуле в микроцикле.

    Просто я не совсем понимаю какая разница между медленным темпом на 10-12 раз и нормальным темпом 18-20 раз когда время под нагрузкой + - погрешность одно и тоже. В чем различие?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если работать в растянутой части амплитуды (а-ля джейсон ху и еще несколько азиатов), но то же самое время, то в теории больше метаболический и даже механический- сильнее ишемия и в растянутой и средней позиции больше ДЕ под постоянной сократительной нагрузкой

    ну и нормальный и быстрый темп- надо конкретизировать, у всех он разный

    ну и кстати темп и ритм - надо тоже разделять и учитывать
     
    • Нравится! Нравится! x 5