Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 881 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Харзул

    Харзул Новичок

    Я не знаток, но по моему в твоём же сообщении есть ответ на твой вопрос, неужели тяги к груди(не понимаю как ты тянешь широко к подбородку) и махов, не достаточно и нужна эта пресловутая "база"?
     
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тут в тяжёлые трени ты по два упражнения ставил?
     
  3. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я тоже не понимаю, почему когда его спрашивают на стримах про кач, он сразу ссылается на сплиты и подобную инфу. Поэтому и его срц под бб какая то лютая херня, хотя казалось бы замени присед на жим ногами, становую на подтягивания или тягу в наклоне - и вот тебе грубо говоря из любой проги для троеборья прога для качков
     
  4. Gatri

    Gatri Бывалый

    Даже и незнаю, я по нему не тренировался) Это просто как вижу сплиты я лично)
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Закисление, заскисление...
    Всё хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. johnscherbatsky

    johnscherbatsky Бывалый

    Ребята, привет!
    Подскажите, пожалуйста. Есть возможность заниматься понедельник-пятница в обед на работе, у нас свой зал, что я и делаю на протяжении четырех лет. Особенность в том, что времени на треню минут 50, вечером после работы желания нет совсем, забот полон рот.
    На данный момент схема тренировок такая, обычный бро-сплит:
    Пн: грудь, плечи.
    Вт: ноги, пресс.
    Ср: бицепс, трицепс.
    Чт: спина, пресс.
    Пт: грудь, плечи.
    Грудь не разбиваю на лёгкую/тяжелую, просто объем делю на две тренировки, 15 подходов где-то получается.
    Сейчас читаю вас, коллеги, и понимаю, что я делаю бро-сплит, а он вообще для курсовых богов, а нам нужен фул бади, да ещё и с микро/макро циклами.
    Подскажите, можно ли совместить фул бади в пятидневный режим и с учетом ограниченного времени? 9 упражнений по 5 подходов в каждом я не осилю по времени. И какую литературу актуальную почитать на эту тему?
     
  7. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    1. пуш
    2. пулл
    3. лэгс
    4. пуш
    5. пулл
    6. отдых
    7. отдых

    Вторые ноги без нормального верха могут идти на хуй, поэтому им достаточно 1 тренировки в неделю.
    PS ФБ для коней.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну как бы это да. Я вижу ценность этого видео в другом. Головинский сам же сказал тут, что когда сушился использовал почти фулбади - грубо говоря между жимами и приседами вставлял руки, плечи и т.д. для большей плотности тренировки.
    Ну и Юга конечно как всегда. У него видите ли фулбади не фулбади, если к примеру, в этот день не трениться отдельно там задняя дельта и все в таком ключе. Ну типа вот фулбади это 13-15 упражнений нада делать. А вот, что во всех горизонтальных тягах она "подрабатывает" - ему же как бы неизвестно. Ну и еще я знатно проорал на том моменте, где юга сказал типа "ну блять какое же это фулбади, если в этот день делается тяжело спина а остальное в легкой манере - это же блять не фулбади а циклирование". Как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я так понимаю, что то что он вставлял в перерывах практически кардио... ну то есть веса минимальные.То есть вся эта дрочка только ради повышения энергорасхода) Но типа не бесполезное кардио, а какая никакая нагрузка на разные(нужные) группы мышц
    Не понимаю в чем он ваще видит эту фулбадийность особенную, когда стандартная тренировка лифтера и есть по факту ФБ.
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну в том моменте, где Ети и ЛМС согласились, что присед + жим лёжа - это фулбади, я больше на стороне Югия. Какая ж это нахуй фулбади без спины, средней дельты и задней поверхности бедра))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    А в выходные, судя по всему, бухаешь?)
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У него даже тут, на доче, была программа "для билдеров", бро сплит - плечи-ноги, грудь-спина, руки. Я еще года 4 назад по поводу нее бомбил.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. johnscherbatsky

    johnscherbatsky Бывалый

    Спасибо! Обьем/интенсивность 4 и 5 дней точно такая же, как и 1 и 2?
    Не)
     
  14. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    А в чём проблема? Если тебе в лом тренироваться после работы, тренируйся в субботу, воскресенье и например в среду (одну треню, после работы, как-нибудь осилишь), по 2-дневному сплиту, например.
     
  15. johnscherbatsky

    johnscherbatsky Бывалый

    Я понимаю, да. Но хочется и рыбку съесть, и мясо тоже съесть: в выходные жена, дела, друзья и компутерные игры. В будние дни очень удобно сразу на работе потренить в обед в отличном зале.
    Т.е. под мой режим 45 минутных тренировок 5 дней в неделю грамотный ФБ не построишь? Читаю пока ветку, все ссылаются на FB (phil + sallador), можно ссылку, чтобы я мог составить программу и говорить предметно?
     
  16. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    А что мешает? Я, например, люблю в выходные с утра тренить - закинешься штыривом, отпахаешь и весь день на бодряке - весь день впереди - занимайся делами, отдыхай и т.д.
     
  17. Gatri

    Gatri Бывалый

    Там короче вот какое дело. Он дал пару поправок, кому так можно делать а кому нет. Такой хуйней безполезно заниматься людям с низкими ПМ, что в принципе логично, так как рабочие весана сушке в легких упрах у него были в районе 30-40% от ПМ. Ну то есть грубо говоря если чел жмет на раз 90 - нехуй ему задрачивать 30кг, так как там выхлопа будет меньше чем задумано. Ну и второе, все это применимо скорее к фармакологии, чем к натурашке. Потому как он на сушке проводил по 2 тренировки в день и все это несколько раз в неделю - оно и неудивительно что натуралу такое нуегонахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. johnscherbatsky

    johnscherbatsky Бывалый

    Что же мы вместе то не живём: с тебя тяга к жизни по утрам, с меня эшафот :)
    Впадлу мне, хочу брать от жизни всё, а в выходные теребить письку женскую, пока дети спят.
    Ладно, я распишу нормально программу, а не просто набор упражнений, чтобы предметно разговаривать.
    Спасибо, коллеги!
     
  19. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Забей на тренировки - серьёзно - не твоё это. С таким отношением к делу, всё-равно, рано или поздно (скорее всего - первое) бросишь и ничего, кроме потраченного времени и травм не получишь.
    Веди здоровый образ жизни - не бухай, не кури, правильно питайся, больше ходи пешком - этого тебе будет достаточно.
     
  20. Legenda

    Legenda Гость

    Ну если человеку удобно выделять 5 раз в неделю по 50 минут в обед на работе, а остальное время отдыхать, релаксировать, уделять время другим интересам, почему бы и нет. Я вижу в этом только плюс, зачем идти в крайности и отговаривать его)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Не получает человек удовольствия от процесса, напротив - для него это настолько в напряг, что он в выходной не может час своего времени выделить на тренировки. У него изначально негативное отношение к тренингу.

    Ну и в обеденный перерыв надо есть, а не тренироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Вообще-то если есть возможность есть в другое время 5 раз в неделю по 50 минут
    если реально тренироваться-то ето дофига прям! Например 3 лифтерские тренировки+
    во вторник, допустим руки+немного плечи, а в четверг плечи+немного руки. Более чем достаточно.
     
  23. Legenda

    Legenda Гость

    Ну если у меня будет выбор, поспать подольше в выходной, провести выходной в кругу семьи/с друзьями, либо за личными увлечениями, либо хуярить в зал - из зала домой, то я выберу первый вариант) ты понимаешь, что у всех свои ценности в жизни и кому то удобнее, потренить 50 минут в обед и остальное время не вспоминать и не заморачиватся, касательно того что в обед надо обедать это вообще рофл) ты судишь со своей колокольни и навязываешь свое мнение на этот счет, мужик он не глупый судя по изложению своих мыслей и вопросов, думаю как-то сам разберется как ему свое время раскидывать в жизни и как приоритеты ставить)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  24. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    А где я ему приоритеты расставлял? Я, исходя из его приоритетов и его риторики, сделал логичный вывод, что тренировки ему в х...й не упёрлись.
    По поводу обеда - если есть возможность поесть в рабочее время - норм. Если нет ,то ты несёшь полную херь - 10-часовая голодовка при занятиях с железом - это пздц...
     
  25. Legenda

    Legenda Гость

    А что будет за 10 часов без еды при занятиях в тренажорном зале? Пиздец, катаболизм?

    Забей на тренировки - серьёзно - не твоё это. С таким отношением к делу, всё-равно, рано или поздно (скорее всего - первое) бросишь и ничего, кроме потраченного времени и травм не получишь.
    Веди здоровый образ жизни - не бухай, не кури, правильно питайся, больше ходи пешком - этого тебе будет достаточно.

    вот твой текст, адресованный ему, вот там есть то о чем я писал выше. Слушай челик, у тебя видимо проблемы какие то с донесением информации, вот честно даже не хочется тебе что-то объяснять, удачи)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Gatri

    Gatri Бывалый

    Вот тут прям блять в точку. Ну вот есть у человека 45-50 минут времени 5 дней из 7. Успеет ли он ебануть полноценную фулбади? Нет. Но даже если он придет, раомнется, и присядет килограмм 50, подтянется 2-3 подхода, сделает махи, пожмет не тяжелые гантельки и покачет банку - он от этого только плюсанёт. Во-первых при хорошей диете и несильном напряге он будет выглядеть лучше 90% обывателей - ну по крайней мере без одежды. Засчет активности как никак но слегка как-бы "разгонит" свое тело. За счет упражнений на низ получит положительный эффект циркуляции крови в районе таза, что в свою очередь в будущем продлит его бобику "гавкательную функцию". Короче одни плюсы, по сранении с тем, если вообще нехуя не делать. Нехуя не делать - это удел большинства блять ярких представителей социума. Поэтому любое движение лучше, чем нихуя не делание. Да по сути, если он будет режимить, он даже на 5 дневном сплите получит возможно больше, чем кочка который постоянно проебывает тренировки, жрет всякую хуйню, хуево спит и бухает. Ну это при равной генетике офкоз. Я вот лично такие тренировки вижу как высокообъемные, с небольшими весами, без пахоты на надрыв. Скорее такая хорошая объемная работа с чувством пампа и большими энергозатратами. Да, большой массы тут небудет - а нужна ли она ваще? - да хуй ее знает.
    Вот несоглашусь. Я тут уже как то рассказывал про то время, когда приходилось много работать и еще и было ярое рвение к тренирвокам. Я тогда ел ваще 2 раза в день - утром и вечером - и нихуя, не посыпался. Я именно в тот момент осознал пожалуй одну из самых важных для меня вещей - вот блять на абсолютно любое действие можно найти время. Вот на тренировки я время и уделял, и похуй что пожрать неуспел. Главное только ничего не доводить до фанатизма и не забывать, что помимо всяких качалок/кончалок есть еще много чего инетресного. Баланс короче, вся хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    офигеть, при 5 тренировках по 45-50 мин уже и накочаться нельзя...
    для большой массы надо 5 х 90 минут?))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Legenda

    Legenda Гость

    Посмотрел я видос с Головинским и Йети)
    Если бы на месте Йети был любой челик с нашей ветки тренирующийся по фулбади, это было бы мясо с кровью, просто блять война миров бы началась, особенно с Юрой))
    Мне кажется первый слишком переволновался, что не смог свои мысли доносить и все время было ощущение что он боялся не соглашатся с Дмитрием) касательно Юры это вообще отдельный пиздец, его там за компуктер чуть не отхуярили как я понял.

    Все таки Шредер не пиздит и дает дельные советы, надо делать 6 повторений, иначе закислишся и не вырастит ничего)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Legenda

    Legenda Гость

    Я добавлю еще это "Утром под штыревом в выходной день" иначе пиздец, лучше не начинать)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Rindzay

    Rindzay В бане

    Господа специалисты, есть вопрос. Какое количество подходов на МГ в микроцикле является наиболее оптимальным с учётом ТСЛ тренировок? И после какого количества уже больше минусов чем плюсов?