Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 880 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gatri

    Gatri Бывалый

    Видел этот СРЦ на новом сайте ЛМС. Головинский всегда топит за сплит, и к фулбади относится отрицательно. Я конечно не "врач" - но вот по этому СРЦ тренироваться точно бы не стал. Жимы-тяги-ноги/плечи - чистый бро-сплит. У меня лично с такого нихуя не растет, а в некоторых движениях и вовсе падают рабочие веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Gatri

    Gatri Бывалый

    Я так понимаю, тут выходной между каждой тренировкой обязателен? Вопрос в том, как это все дело адаптировать для 2х2.

    ЗЫ: Тяни/толкай не предлагать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Legenda

    Legenda Гость

    Иди обниму:lol: я точной такой же))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    Убедили, не буду даже пробовать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хм, какая дата создания этого творчества?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gatri

    Gatri Бывалый

    Судя по началу обсуждения на форумах - сентябрь 2016.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Rindzay

    Rindzay В бане

    это стандартная генерация была, только что сделал
     
  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    если ты про программу то я хз
     
  9. Legenda

    Legenda Гость

    А почему не предлогать?

    Да через день мне было комфортнее всего тренироватся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    странно, почему-то для прогресса в ПЖТ в его циклах частота проработки 2-4 раза в неделю, а для прогресса в телостроительстве достаточно и 1... почему-то часть принципов нахуй пошла...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Gatri

    Gatri Бывалый

    Бля, как объяснить то. Короче я больше люблю такие сплиты, где в каждом дне намешаны разные м.г. и ниодин день из цикла не повторяет другой. Ну типа как бы сплит, но все 4 дня разные. При этом нужные мышцы бомбяться от 2х до 4х раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну как бы да. Вишенкой на торте было его согласие на стриме с Йети, что почти все планы Головинского на жим лежа и троеборье очень напоминают фулбади, ну или крайне неглубокие сплиты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    стрим с йети - звучит крайне интригующе)) запись есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Legenda

    Legenda Гость

    Короче как фулбоди но только сплит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gatri

    Gatri Бывалый

    А ссылку на ютуб то можно выложить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Legenda

    Legenda Гость

    На ютубе Головинский Йети ввести нужно, название стрима Фулбоди для натурала или что-то такое, нет возможности дать ссылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    думаю можно, это ведь не в блоге на главной как реклама чужого ресурса...
    куча роликов с техникой выкладывается и норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Rindzay

    Rindzay В бане

    Там еще Юга с ними
     
  19. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну да. Тут короче еще какая штука. Вот например если взять жим стоя - ну много кто его делает. Но вот у меня лично как то он неособо идет. Когда я хочу сделать похожую нагрузку - я лучше сделаю махи перед собой и разгибание гантели из-за головы - итого работала передняя дельта и средняя нагрузка на трицепс. И таких нюансов дохуя ведь, потому как все равно практика показывает, что каждый человек подбирает под себя комфортные движения и частоту выполнения за микро-макроцикл. Я щас тут один сплит скину для понимания, но выскажу что неустраивает по пунктам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gatri

    Gatri Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Legenda

    Legenda Гость

    Я понял, у тебя более творческий подход к составлению. А сам как относишся к легкой тонизирующей нагрузке через 24 часа после тяжелой тренировки на мышечную группу?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Gatri

    Gatri Бывалый

    Крайне положительно. Единственный мой косяк - у меня вечное желание ломить как конь, и бывает такое, что какбы слегка перерабатываю на тонизирующей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Gatri

    Gatri Бывалый

    Вот такой сплит можно рассматривать в качестве примера.
    Сразу по минусам:
    - Дохуя объема на некоторые мышечные группы за 1 тренировку
    - Все таки можно добавить квадр и биц бедра на сгибаниях/разгибаниях еще по 1 разу, хотя бы потому, чтобы не было адовой крепатуры по циклу
    - Дроп-сеты и негативы только для реально шарящих. Начинающий кочка в них умрет неуспев выполнить план даже на 4-5 недель.
    - Я бы добавил поправку с разгрузочными неделями либо 1х1 либо 2х1.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Legenda

    Legenda Гость

    У меня похожая ситуация раньше была))но первый перетрен, настоящий блять) научил жизни, я кстати долго из него выходил, симптомы были (плохой сон, тело как после гриппа, знаешь как будто сил нихуя нет и двигатся даже нет желания, большое нежелание тренироватся, хуевый аппетит и прочее) организм говорил астанавись нахой, но это было когда я на энтузиазме возомнил себя илитой и умудрялся даже 2 тренировки в день захуйнуть + на этом фоне тонизирующие через 24 часа после тяжелой тренировки дома с резинками, ох ебень какую творил) самое хуевое ощущение в моей жизни было)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ага-ага. 2 тренировки в день пробовал. Через 2 недели понял что оно мне нахуй ненужно:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Legenda

    Legenda Гость

    Ля я думал я один такой:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Gatri

    Gatri Бывалый

    Блять, вот щас сижу пиво пью - решил еще раз этот стрим пересмотреть. И сперой же блять минуты Юга начинает такую лютую хуйню нести, что в голове возникает вопрос - он блять реально в зале то был хоть раз? У него блять знаний с гулькин хуй, но что самое охуенное - он очень любит на всех стримах дискутировать на те вопросы, в которых он ваще блять не хуя не понимет. Ну что за человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gatri

    Gatri Бывалый

    Тока я на этой хуйне побочку словил. Короче отъебенил 2 недели по 2 тренировки в день. На третьей проходил мимо зала быстрыми шагами и уминал сладкое под чаек просто блять килограммами. Всю 4ю неделю спал. А на пятой....На первой же трене присел + 10кг от своего бывшего максимума. Было 105, стало 115 вообще как за нехуй. Думал повторить такую хуйню еще раз, но вспомнив как мне было хуево к концу 2 недели - послал эту мысль нахуй. Спасибо "энциклопедии Арнольда"
     
  29. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    No pain no gain :- -:

    Попробовал делать ручки по 15+ повторов, сука горят адски, что-то мне кажется это не мой вариант
     
  30. voingora

    voingora Бывалый

    Всем привет... Хочу услышать знатаков..
    Проблема с плечом... Не могу делать жимы над головой, приводящие перед грудью.. боль адская...Жим штангой терпимо на грудь , сотка жмется, махи тоже идут без болей... Понимаю надо делать МРТ и т.д., план есть это сделать...
    Так вот собственно вопрос... Упражнения для плеч тогда ограничены.. Может кто подскажет варианты упражнений на плечи, если база, типа армейского жима недоступна...
    Делаю тягу широким хватом к подборотку...