Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 876 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Джерри-человек, воздержался бы давать советы с первого дня "жизни" на форуме. Здесь есть люди, которые имеют определенные заслуги и авторитетное мнение, и их мы знаем давно. Поэтому все вопросы адресованы априори этим самым людям.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. totti56

    totti56 Бывалый

    Они там были я их убрал из-за повышенного объема работы ног во всем цикле. А ещё ноги моя доминирующая мг. Хотелось бы больше верха
     
  3. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    С хуя ли бы человек с первого дня на форуме не может давать людям совет? Или ты можешь дать лучше совет, чем он? Так дай. Вопросы адресованы всем, а люди имеющие авторитет пользуются большим спросом у людей, и кого нужно они сами поправят и заткнут, если это требуется. Поэтому ты бы все же сам воздержался кому-то закрывать тут рот, ибо сам нихуя никакого "авторитета" не имеешь.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Начнем с того, что
    рот я никому не закрывал, а посоветовал не давать рекомендации(здесь же можно советовать)) ), (почему?) не прочитав историю сообщений человека или не уловив его целей. Я про НОГИ и АКЦЕНТ НА ПЛЕЧИ И ГРУДЬ(см.скрин). О чем он(TOTTI56) писал ранее и потом отметил в сообщении.
    Поскольку в каждой ветке флуда и беспонтовых сообщений куча. И приходится фильтровать информацию и читать много ненужного. Я не даю советов, потому что считаю, что здесь есть люди на много грамотнее меня в этом вопросе, и любой человек будет рад их ответу и я в том числе. Авторитетные люди на то и авторитетные т.к. их мнение пользуется спросом, и отвечали бы они каждому вопрошающему, если бы его вопрос не исчезал в море беспонтовой информации. Так что лучше выслушать мнение уважаемого человека и, если с ним не согласен, оспорить, чем плодить несколько сообщений, на которые нужно будет отвечать тем же занятым людям. Так будет проще или не для тебя?
    А высказать свое фи по поводу любой программы можно. Я бы не отвечал в таком духе, если бы кроме фи, было высказано какое-либо развернутое обоснование или предположение, что бы стало сразу понятно, что человек понимает в теме, а не банально отвечает всем подряд, неизвестно кто. А так это просто флуд, не более.
    Уважаемых людей на этом форуме совсем не много. Я словом не обмолвился о своем авторитете, но ты заостряешь на этом внимание. Комплекс?
    П.С. мимо темы ветки пишите в личном сообщении.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  5. totti56

    totti56 Бывалый

    Ребят @Gatri @phil margera @Gehaimer @Legenda отпишите по поводу данного плана что убрать/добавить ?
     
  6. Rindzay

    Rindzay В бане

    @TOTTI56, они уже обленились и избегают эту тему как прокаженную:lol:
     
  7. totti56

    totti56 Бывалый

    Реально очень нужен их совет. Хочу грамотно тренироваться ))
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Почему у тебя грудь и спина в одном дне, а вторая тренировка вообще больше похожа на разминку?

    Если ты хочешь спецуху на плечи, то делай нормальную спецуху на плечи. ФБ прекрасная система, я сам ее использую в работе, но мне не очень нравятся идеи, вот блять вообще все строить только вокруг ФБ, как-будто по другому ну нельзя.

    ФБ она не о спецухах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. totti56

    totti56 Бывалый

    Я не смог спланировать грамотно тренировку верхниз( что бы была периодизация в рамках одного дня . Вот подумываю ещё о том что бы сделать в рамках недельного цикла верх-низ-верх лёгкая - тяжёлая неделя. Ведь имеет место быть такая композиция?
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну смотря как сделаешь. У тебя ведь получится верх-низ-верх-верх-низ-верх. То есть 2 верха подряд будет в конце-начале недели.
     
  11. totti56

    totti56 Бывалый

    Да. Получается так.
    1. Верх тяж
    2. Низ
    3. Верх сред.
    Либо ещё мысли
    1.
    - грудь тяж
    - трицепс тяж
    - спина средне
    -плечи легк
    2.
    -Плечи тяж
    - ноги средне
    - грудь средне
    - спина средне
    3.
    - Спина тяж
    - бицепс тяж
    - грудь средне
    - плечи средне
    Всю голову сломал уже...
     
  12. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    Тоже занимаюсь,верх-низ-верх. ВТ-ЧТ-СБ, от СБ утренней тренировки, до дневной во ВТ проходит 76 часов,крепатуры сильной никогда нет,но упражнения по сложности отличаются.

    Пример:
    СБ.
    Жим Лежа 4х6
    Тяга верт.блока 4х12
    Франц.жим из за головы 4х12
    Сгибания в скотте 4х12
    Махи 4х16
    Горизонтальная тяга в блочн. 4х12 (ср.интенсивности)

    ВТ.
    Сведения в Peck-Deck 4х12
    Подтягивания 4х8
    Франц.жим из за головы 4х12
    Сгибания в скотте 4х12
    Махи 4х16
    Горизонтальная тяга в блочн. 4х12 (ср.интенсивности)

    ЧТ.
    Присед 3х6 или в Гакке 3х12
    Стан.тяга 3х6
    Разгиб.голени сидя 3х12
    Сгиб.голени сидя 3х12
    Подъем на носки в Гакке 3х16

    Что можете сказать о моем варианте тренировок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Сам отпахал по сплиту верх-низ-верх около года. Мне лично твоя программа нравится, хороший диапазон работы, время под нагрузкой тоже в пределе нормы. Если успеваешь до вторника восстановиться тогда отлично. Я сам занимался по такой программе. У меня тоннаж поболее тут выходит, но прекрасно его вывожу в натураху и прогрессирую ещё. Хотелось что б ребята тоже оценили программу мою, и сделали свои коррективы.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Малакас

    Малакас Противогаз

    Блин, неужели у меня там все настолько плохо, что даже комментировать ЭТО не стоит? :newcry:
     
  15. Monki4

    Monki4 Бывалый

    У тебя забавное название упражнений, я оценил:trollface: Игры стоя, звучит как игры престолов, а тросика..) надеюсь ты стебешь нас) делай верх-низ-верх, по Лайлу и все.. Начиная с 80% и дойди на 3-4 недели до 100%. Глянь его прогу, где натяги и метаболы, но я их лично не разбиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Малакас

    Малакас Противогаз

    Хах блин не заметил даже, как так очепятался)
     
  17. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Я первый раз прочитал там "тросс по лбу"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. totti56

    totti56 Бывалый

    У тебя получается все тренировки тяжёлые ?
     
  19. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Да. первая неделя 80%, вторая 90% 3 неделя 100% и потом до 8 недели пытаюсь накинуть. И все отлично выходит. Регресса нет. Веса растут, удается накидывать почти везде. Но масса.. За 3 месяца 1 кг... Я даже скажу по дневнику веса до и после.
    Жим гантелей был 40 на 6 стало 46 на 8.
    Брусья (грудной стиль) было 32 на 8 стало 40 на 8
    Тяга в наклоне было 85 на 8 стало 92.5 на 8.
    Жим гантелей 28 на 12 стало 36 на 12. Делал жим стоя раньше 60 на 8 стало 70 на 6
    Подтягивания широким было 10 кг на 10 стало 18 кг на 8
    Жим узким 90 на 8 стало 100 на 7....
    ПШНБ с Ez -грифом было 42.5 на 10 стало 50 на 6.
    Приседания было 130 на 12 стало 152.5 на 8
    Мой вес сейчас 74.4...
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. totti56

    totti56 Бывалый

    Очень даже неплохо! При таком весе такие силовые. Хорошо когда прогрессировать линейно получается)
     
  21. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    А рост?
     
  22. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    А обхват груди, плеча, талии? А жира сколько?
     
  23. hrust

    hrust Бывалый

    Ну ты монстр )) последние 6 месяцев тренируюсь 2 раза в неделю по фб и на этой неделе вышел на свои лучшие результаты: присед 120кг 4х6 и жим 100кг 5х6. Рост 182, вес 85.

    До 152кг как до Китая наверно :) Сейчас просто хожу в зал и получаю удовольствия от процесса, включаю музыку и расслабляюсь. Никто не дергает, никому от меня ничего не надо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Рост 177. Процент жира 11% пресс в течении 2х лет всегда есть. Обхват груди 112, плеча 124. Талия 74.
     
  25. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Правильно, летом тяжело прогрессировать вообще... Конечно смотря какой климат.. Силовые хорошее, есть куда расти, главное что б вывозил 2 трени в неделю. И упадка сил не было.
     
  26. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Форму светанешь? Заинтересовал)
     
  27. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Да вполне могу. Конечно мега формы не жди) От натурала.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Кг 5 накинешь, хороших, особенно в плечах и руках, и будешь неплохо смотреться, особенно как для натурала.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Спасибо за оценку, согласен полностью с тобой. Не хватает рук сильно... Заметно очень. И вес стоит особо за год не изменился... Сел на массу, там посмотрю к зиме сколько наберу... Если что на фарму придется переходить...
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Силовые в 2 раза выше, чем форма))
    Если без бздежа, то можешь МС в ФПР сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3