Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 872 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Kasperr

    Kasperr Новичок

    @Kasperr,

    Будем честны, повёл ты себя как дурак. Даже на этом форуме(I name no names) есть люди, которые после этого случая тебя не возьмут в работу, ни за какие шекели.

    Ты мог спокойно выказать мне своё недовольство и получить коррективы или рефанд(это всегда можно было спросить, тем более, что общались мы вроде бы нормально). Но ты предпочёл обосрать меня и вывалить мои материалы в сеть, пожинай плоды.

    Комбинация фруктозы и глюкозы(50/50) после тренировки для восполнения гликогена- заходит ах*ительно, но ты можешь дальше говорить об этом пренебрежительно, твоё невежество- твои проблемы.

    Я не желаю тебе вынести из этого какой-то урок, потому что сомневаюсь, что такие как ты вообще обучаемы, но задумайся о том, как ты ведёшь дела с людьми по жизни и кто вообще по итогу их захочет с тобой иметь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вы это, скажите, кому ебальник всем селом то бить будем?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Как обычно-мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты - еврей от мира дочи.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Зачем мне коррективы, если работа изначально была построена неправильно, +обратная связь с тобой была очень долгой. Это все равно, что желать себе красивый дизайн интерьера, а выполняют данную работу сельские джамшуты, которые уже на начальном этапе строительства косяков наворотили. По твоей логике нужно дать джамшутам еще времени, все по 100500 раз переделать, чтобы в 100501 раз все-таки зашло как надо?
    Ветка эта как раз-таки для того и создана, чтобы люди могли ориентироваться в изложенной ими информации и находить для себя решения, делать для себя выводы.
    Вадим, давай без полемики этой, т.к. это может продолжаться вечно. Если я тебя чем-то обидел, прости. Сейчас я работаю с другим человеком, а тебе желаю успехов в твоем деле.:pidorasy:

    P.S. Я здесь был лишь для того, чтобы получить совета от людей мнению которых я доверяю.:yes:
     
  6. Kasperr

    Kasperr Новичок

    Угу, твоя правда. Сначала ещё, для справедливости, надо зассать специалисту в лицо сказать, что он джамшут, уважительно с ним общаться на всём маршруте, а потом, когда работа сделана устроить скандал, что все не так и верните мне деньги(очень по расеянски, как верно Саша сказал). Я бы посмотрел на твои судебные разбирательства с такой строй бригадой.

    Про пассаж «не знаю, чем тебя обидел», честно не знаю, это шутка, сарказм, воспитание или все вместе по чуть-чуть. Может я старомоден, но фак, если тебе не понятны настолько очевидные вещи, то ты либо совсем не умеешь строить причинно-следственные связи, либо ты «очень хороший человек», наверное, да, 50/50.

    Энивей, успехов в работе, надеюсь, если тебя что-то не устроит в работе нынешнего спеца- он не увидит здесь разбор своих трудов. И не потому что он плохой/хороший, а потому что ты вынес свой урок и будешь вести себя впредь нормально.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2019
  7. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Если там пуш, пулл, лэгс 6 раз в неделю с жимом, подтягиваниями и приседаниями в начале тренировки, то это его программа.
     
  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Kasperr, эту тему хоть почитал, страниц 200-300?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Я, оказывается, по Ниппарду занимаюсь) Очень нравиться, кстати.
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если изначально была договоренность о сохранении информации в тайне, то нарушать это соглашение - моветон.
    В остальных случая, имхо, каждый в праве сам решать.

    Взять ту же заезженную ФБ прогу для Салодёра, которую тут пол форума опробовали. Я уже устал всем отвечать, что она создавалась для конкретного человека под определённые цели и условия. И что 80 из 100 случайных людей, которые попытаются её пройти, просто напросто схватят переутомление, обосруться и покалечатся. Не говоря уже о том, что не нак0чаются.

    Но, как не странно, негатива по этой схеме не было. Может просто не выжили.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  11. Kasperr

    Kasperr Новичок

    Последний раз я здесь обитал году эдак в 2013ом. Признаюсь, мало что изменилось.

    Да и в этот раз зашёл защитить анальную девственность, как спеца. Не думаю, что я здесь задержусь)
     
  12. Kasperr

    Kasperr Новичок

    Если человек в моей анкете указал, что имеет повреждения прямой кишки в следствии интенсивной подготовки в менс физик, я тоже имею право это везде разгласить?

    Технически- да, морально- сомневаюсь. Это все вопрос этики и воспитания.

    Мне вчера скинули эту знаменитую прогу и я, будучи недоспецом или как тут писали, увидел в ней 3 крупных косяка. Если у тебя есть ко мне вопросы, можно обсудить это в ЛС, ибо я не фОнат обсера чужого труда, особенно если этот труд много кому приносит пользы, а он, насколько я понимаю приносит.
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если ты не врач или его адвокат, то технически - да.

    Мой труд можно обсирать прямо здесь, я только за. Тем более это в рамках этого топика. Вопросов у меня нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  14. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Было много вопросов и вы всегда давали на них ответы, это не давало сомнений в не работоспособности программы и вашей компетентности. И тем более вы не удаляли вопросы, а так же фрагменты программы по которым задавались вопросы.
    Программа лично писалась для клиента, значит она описывает только его особенности. Дальше, так как вы уверенны в своей компетенции, почему вы стесняйтесь своих высказываний и методов тренировок? Возможно клиент поступил не совсем хорошо, но и ваша позиция тоже мне непонятна.
    Короче, на мой взгляд, удаление сообщений, вызвало только негатив. Для чего это нужно было делать я наверно никогда не пойму.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Мне не зашла, я ахуел, особенно в третий день)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. denis2107

    denis2107 Бывалый

    А-а-а, зачем так пугать. :huyase: Я со следующей недели её начинаю. Надеюсь не сдохну:barbell-2:
     
  17. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Земля пухом :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Замените слова "обсирать", на "высказывать свое видение" и жить станет легче, всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Kasperr

    Kasperr Новичок

    Как минимум потому что на обретение этих знаний были потрачены деньги и время. Почему нужно юзать тот же пресловутый сочок после тренировки, который здесь вызывал такую бурю эмоций- я узнал от Стена эффердинга в 2016ом году, а он от Джорджа Локхарда(диетолог Макгрегора). За ту консультацию я отдал 300уе и не жалею ни об одном долларе. Но я не хотел бы, чтобы это было выложено в открытый доступ.

    За мои программы говорят мои результаты, можно все найти здесь: https://vk.com/biobezpredel

    Если моя позиция недостаточно понятна, можете попросить Сашана публично обсудить его индивидуальную работу, думаю ответ будет исчерпывающим.
     
  20. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Речь не идёт о вашей компетенции. Речь о том, что человек купил информацию и имеет полное права распоряжаться ей как ему совесть позволит.
    Аналогия, я пошел к врачу, он выписал мне хорошое личение, я это личение опубликовал на форуме, после чего, врач бегает по форуму и договаривается, о том чтобы все потерли. Бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Если будешь юзать сочек, то не сдохнешь.
    :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. totti56

    totti56 Бывалый

    Добрый день всем!
    Прошу @phil margera @Gehaimer и других бывалых посмотреть данную фб программу на "витаминах", с акцентом на (грудь,плечи по 17 подходов в неделю)ноги,спина по 13 в неделю. Или же все уровнять?Хотя мне нужна некая спецуха на плечи и грудь, т.к отстающие МГ.
    Курс первый, поэтому объем может увеличиться по мере того как буду восстонавливатся. 1фб.png
     
  23. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Я по ней качался, согласен дуплетов не хватает) но даже без них что-то выросло на ней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Kasperr

    Kasperr Новичок

    «ЛИчение» в данном случае было абсолютно рабочим, но пациент предпочёл скандал и гомеопатию.

    Что касается таких врачей- мне очень их жаль, ибо когда спец не ценит свой труд- это крайне печально.
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Кроме подсчёта КПШ тут ничего путного.
    Распределение интенсивности на МГ внутри комплекса, внутри микроцикла, перехлёсты... Мрак, короче))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Но те действия только портят ему репутацию, это не рационально.
     
  27. Gatri

    Gatri Бывалый

    Нет, не умерли. Было много таких, кто корректировал ее на ходу, не дожидаясь негативных явлений - взять ту же мертвую тягу с приседаниями и брусья, от которых у многих был дискомфорт. Я, к примеру, когда понял что невывожу по низу - просто убрал по 1-2 подхода на ноги во всех тренировочных днях, тем самым сместив акцент на верх.
    Сама суть этой программы, и ее успешность, была в том, что по сути для многих людей это была первая программа с большой буквы. Где не просто набор упражнений, и не просто 3х10. Очень многие по ней "въехали" в серьезный тренинг, стали понимать для чего легкие тренировки, почему нельзя постоянно хуячить в отказ.
    Именно поэтому по ней столько вопросов - это как первая девка, которую ты чпокнул в свои 14-15, ибо уже вроде бы под 40 лет, а до сих пор её вспоминаешь. Потому как до нее, в основном, была просто "дрочка с пердежом".
    Короче, "ФБ от Фила и Салодёра" - это программа-легенда.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  28. Малакас

    Малакас Противогаз

    Да, он самый. Просто его цикл видео по технике, развеянии мифов и сайнтифик подхода внушали доверие. Многое, что он там говорит, и узнал и на Доче за 1.5 года. Нашех его программы на халяву, вот и решил узнать мнение уважаемых специалистов здесь :)

    (правда в счвзи с последней обсуждаем ой тут темой, уже задаюсь вопросом правил но ли я поступил :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Нормально там все "вывозилось") . И верх и низ, и мертвая тяга после приседа
     
  30. totti56

    totti56 Бывалый

    фб1.png
    Где именно перехлесты? А если так?))
    Подходы за неделю на мг
    Грудь 16
    Спина 13
    Ноги 13
    Плечи 17