Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 870 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Позицию понял.
    Очень по-славянски.
     
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Скинь свою прогу, обсудим:trollface:
     
  3. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    5000 сначала ему кинь на карту.
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Моя программа за последние 3 недели - леж лежа.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не, за 5к я максимум могу на сиськах расписаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ну послушай, вот купил ты в магазине просроченный товар. Пришел домой, сам в этом ничего не понимаешь, показал знающему человеку. Человек тебе сказал-плохой товар( к примеру) по этому и по этому. Ты такой-ок. И пошел в магазин. Пришел и говоришь, товар - говно, по тому и потому, верните деньги. Тебе вернут, ты можешь оставить отзыв в Книге замечаний( на сайте) этого магазина. Не вернут, так же напиши там же и друзьям расскажи, когда спросят у тебя, как этот магазин. И иди там в суд, в защиту прав потребителей. Добивайся своего так, как позволяют твои принципы. Но согласись, будет выглядеть глупо, если ты по пути домой будешь рассклеивать листовки на каждом столбе и кричать во все горло, что магазин плохой и тебя кинули на бабки. Будь мужиком, реши вопрос. Не можешь доказать свою правоту, смирись, не можешь смириться-стань потерпевшим).
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2019
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я часто так тренируюсь, я тебе что то должен?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    А между подходами сколько отдыхаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да у хорошие программы.
    Но и их тоже обязательно обосрут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Мне скинь 5000, я у него кассир.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Если товар говно, то виноват не магазин, а производитель. Суд, доказывать что-то, для чего? Чтобы самоутвердиться? Не пойму. Мне это не надо. Мне нужно, чтобы я мог найти в инете отзыв и их за это не затыкали.
     
  12. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Если товар просрочен, то виноват магазин.
    Может, все были довольны до тебя.
     
  13. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    :JC_run:
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Конечно должен. Хорошо что ты напомнил. Там уже и % накапали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вообще без отдыха. Я же хардкорщик.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ты интересно рассуждаешь. Магазин как посредник, зарабатывает на сделке с тобой и имеет с этого какой-то процент. За это он несет ответственность за товар, который у него покупаешь ты. И в случае чего, он должен тебе вернуть деньги, а не производитель. И дальше это будет уже не твоя проблема, как будет решаться вопрос между Магазином и Производителем.
    Я к тому, что отзывы должны быть к месту: на сайте магазина, в книге предложений, в ветках форумов, где этот магазин обсуждается, а не на каждом столбе в интернете плакать, как тебя кинули. Ты сначала в магазин то обратись, может товар то обменяют или деньги вернут. )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Уже обсудили.
    Даже если вернут- всё равно надо срать.
    Ну, ничего удивительного, впрочем. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Назовите ваши предложения? Я отвечу, скорее всего, что это не он. Это так для потомков, чтобы не возникло домыслов.
    Да, да, обменяют, выплатят компенсацию. Мне это не надо. Блять, каждый свою жопу.
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Но я так и не накачался, программа выходит то говно...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Думаю будет мало того, что вернут. Некоторые люди вежливость принимают за слабость. А значит и на компенсацию морального вреда тоже можно расчитывать)))
    И что там про жопу?

    С обоих значит по 10к(с моральной компенсацией)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Специализация что ли? Сидь сидя и стой стоя в поддержке дуплетом идут?
    Подай рекламацию, пусть Gehaimer пятёрик возвращает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты просто ленился и не выполнял все предписания тренера. Недостаточно интенсивно лежал. Сам виноват.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Прикрывает)))
     
  24. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я не занимаюсь комерцией и скорее из "конкурирующей" организации, здесь нет моих интересов. Я свой взгляд со стороны озвучил, так, как считаю правильным.
     
  25. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Я не имел ввиду тебя. Я про тех кто первым делам желает получить компенсацию, а надо делать так, чтобы никто не оказался на твоём месте.
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вы, как тренер, неверно доносите информацию до клиента.
    В методичке ничего не было про интенсивность лежания. Сейчас вы ещё скажете, что надо было карнитин и аргинин пить. На ходу придумываете.
    Я вам доверился, как опытному тренеру с большим опытом, и провёл 4 цикла по 3 недели каждый.
    Потерял суммарно 12 недель и ничего, даже пролежней нет.
    Прошу компенсировать, на груди расписываться не надо.
    Я буду жаловаться в Международную Ассоциацию Тренеров и Фитнес Инструкторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Вот ещё один об компенсации думает. Давай сюда методичку и всю переписку. Надо думать о других в первую очередь.)))
     
  28. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Все зависит только от тебя, как выберешь, как проведешь сделку, тебя же насильно не тянут в этот магаз. Если сам повелся, сам и отвечай, сам и решай вопрос. Это же интернет, если человек дорожит своим положением, он решит с тобой вопрос полюбовно. А если он кидала, ну тогда ты просто попал, и словить, что бы его нос познакомить с его же затылком, у тебя вряд ли получится, а если и получится, то скорее всего выйдет гораздо дороже.)))
    Где там потерпевший? Копируй давай текст для отзыва о магазине, человек знает, как надо:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Мне лень придумывать смищной ответ, по этому я тебя забаню держи просто лукаса.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Вопрос не в тренерах и магазинах. Вопрос в том, что каждый имеет права оставлять критику, если она обоснованна, где хочет и никто не вправе его нравоучить за это.