Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 869 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я думал, что это единичные случаи...
    Походу кроме Ласт Мена никто добросовестно план не расписывает.
    Общался с некоторыми дистанционно и в зале встретил одного, кто у него дистанционно тренируется.
    Смотрю он в планшетик смотрит и записывает, треня вменяемая и техника тоже. Как увидел вариант его заминки, говорю:"такое у Ласт Мена постоянно в циклах". О он - так Ласт Мен меня и тренирует ).
    В общем парень не чемпион, но ЛМ ему времени уделял нормально. И технику ставил и план корректировал, раскладки менял в зависимости от результата прошедшей недели...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да он может называть кем угодно, но это факт, когда у человека есть какая-то тренировочная база, он всегда будет подтягивать тренинг под нее. Так же и в ММА каком-нибудь. Если у человека базой был бокс, он будет больше готовить в сторону ударки, если он дзюдоист, то борьбе, и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Destroyed

    Destroyed Новичок

    Можно подробнее пожалуйста, это типо забить немного на трени, что-бы силовые под упали, мясо за это время не успеет погореть, потом вернуться к треням и по итогу на +- одних весах (грубо говоря) расти, или я не так понял? Кстати звучит весьма неплохо, если я все правильно понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Мне тоже понравилось. Особенно в части "забить болт на трени". :JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @phil margera @Gehaimer @Fat Johnny's ничего вы не понимаете. это БиоМАТЬЕГОХакинг в действии :trollface:
    А по поводу Смирнова выскажу мнение которое наблюдаю со стороны (на истину не претендую):
    хороший комерс вот и всё (да с мозгами), но знаю, что берёт не каждого тренировать, а только тех у кого уже есть какие-то достижения и чтобы больше себе положительных отзывов набрать. Обращались (писали в личку) к нему пару знакомых. Заполняли анкету которую он высылал, а он их слал без объяснения причин. Типа: у меня нет времени счас свободного чтобы вами заниматься...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Роман зима

    Роман зима Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ебааааааать! 300г белка!!!!111 Куданахуйстолько да еще и без компота!?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну у него еще много всяких инвалидов, с поломанными спинами и там цель - лишь бы встать с утра и не болело, а не ноги по 70см.
    Он кстати сам как то не раз говорил, что "хорошие спортсмены спасают репутацию херового тренера" (или как то так)... мне вот интересно, а мысль, что это про него в какой то степени, не возникает у него самого?)
    Ну и у него ЧСВ сильно гипертрофировалось за последнее время, несет его периодически... Тож личное мнение, но знаю парочку людей кто с этим солидарны и до сих пор на него подписаны, потому что откровенной чуши он не несет и уже хорошо.
    Головинский молодец, простой как три рубля в плане подачи информации, нигде не делает идиотских интриг (в плане тренинга)
    А потом хуяк и за год выросла только жопа:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не занимается он серьёзными проблемами с позвоночником. Сколиозы он не трогает и на семинаре просто сказал, что "не лечится". Видел в записи, сам бы за такую хуйню ни в жизни денег не отдал.

    А осанку поправить и грыжу убрать можно с помощью любого вменяемого тренера или самостоятельно при помощи ютуба.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Как будто у нас вменяемых тренеров навалом)как и врачей...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    у вменяемых тренеров достаточно работы, чтобы не иметь времени раскручиваться в соц.сетях
    ну и амбиций, соответственно, минимум... и так всё утраивает

    Вообще сейчас уже все кому не лень в русскоязычном ютубе пилят сносный материал по коррекции осанки. А если человек ещё и владеет английским и запасом времени, то прошариться можно в любых аспектах фитнеса и спорта...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Слушай, не очень красиво выглядит твой поступок.
    Вот такие, как ты, потом и бегают по всему Интернет в поисках истины, тычут во все щели чужие курсы и программы тренинга.
    Извини, но здесь я тебя не поддержу.
    И-да, я скрыл сообщения, потому что это труд человека, извини.
    Кто и какой пидарас- можешь обсуждать в личках.
    Я понимаю, что у всех горит задница из-за того, что кто-то что-то за деньги делает, но боль по поводу утраты 5000 рублей можно было погасить иначе.

    Отдельно выскажусь о Смирнове, как о человеке, которого знаю ЛИЧНО.
    И его работу не по пиздежу из серии "у него травм много", а на реальных людях, с которыми работаю.
    Так вот, я считаю, что лучше тренера найти вообще сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Приветствую всех!
    Я сам неоднократно покупал услуги и программы известных и не очень тренеров. При этом очень редко выставлял их труды на обсуждения и не считаю это своим плюсом, скорее наоборот.
    На размышления и поиск отзывав, при покупки последнего курса, я потратил около года, и за это время практически не получилось собрать нормальной информации, а все из-за таких как я, которые под гнетом своих убеждений не могут высказаться на форуме или прочих ресурсах, о том какое говно они получили.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Rindzay

    Rindzay В бане

  15. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Я не могу ответить на этот вопрос, так как у меня убеждения, навязанные мне с детства, такими нравоучениями вроде Сашан)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Rylan_Klayond, создатель все равно инкогнито:xdnew:
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Нормальная модель поведения- это требование вернуть деньги к тому человеку, который тебе дал "говно".
    Вот и всё.
    Кстати это и отличает нормальных специалистов от хуйни всякой. Они спокойно делают возвраты при объективных рекламациях.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В том-то и дело, что нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Не бояться критику, тоже не плохая черта. Даже если вернут деньги, почему кто-то так же как я должен испытывать негатив.
     
  20. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Александр, здравствуйте!
    Спасибо за то, что высказали своё мнение относительно Смирнова и его работы (подопечных).
     
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Приветствую.
    О времена, о нравы. К сожалению в наше время при выборе между: ●кричать на каждом углу, где побольше свидетелей, изображая потерпевшего, что тебя обманули/кинули
    и
    ●обосновано предъявить человеку, что он не прав в словах или поступках,
    все чаще выбирают первый вариант, стремясь настроить общественность против "обидчика", как в детстве позвать на помощь маму или папу).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Да не говори, нравы такие, что вокруг один менеджеры, а честно, мало у кого мозгов хватает заработать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ага, то-есть возврат денег, по Вашему мнению, оставляет за Вами право нагибать человека в сети.
    Ну, буду знать, буду знать. :))

    Менеджеры- чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я думаю менеджер менеджеру тоже рознь. Не столько играет роль то, кем ты работаешь, сколько то, как и чем ты зарабатываешь, и как ведешь свои дела с людьми.
     
  25. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Чисто ради логики и понимания. Вот есть магазин который торгует каким то фальсификатом и говном, ты купил, попросил вернуть деньги, вернули. Но ты потерял немного времени и нервов бонусом. Как сознательный человек, можешь написать отзыв в сети о том, что "магазин не очень, не ведитесь" и это вроде ведь нормально? Чем это отличается от предоставления тренерских услуг? Может демонстрировать переписку и прочее немного слишком, но по моему поделиться своим опытом неплохо разве нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Скажем так.
    Если бы я писал отзыв, то я бы всё же не выкладывал материалы человека.
    Можно иначе подать информацию.
    Тем более, что в случае с программой тренинга- всё вот прям уж очень субъективно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Тем более нужно опубликовать, а то мое субъективное мнения может навредить тренеру. А так, пожалуйста, все факты на суд читателю, а не мое мнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    В данном случаи я обозвал так тренера, потому что это не тренер, а торгаш.
     
  29. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Нагибание, пусть остаётся на совести нагибателя, я за полную, объективную критику с доказательствами.
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ууу срач, это весело.
     
    • Нравится! Нравится! x 6