Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 868 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. 8Anton7

    8Anton7 Бывалый

    Понедельник: выпады, разгибание
    Среда: присед, тяго суммо
    Пятница: мертвая тяга, сгибание ног
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в чём смысл так группировать?
     
  3. 8Anton7

    8Anton7 Бывалый

    Как лучше ?
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Лучше обдуманно поступить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    На Фб Липтона смахивает.
     
  6. 8Anton7

    8Anton7 Бывалый

    Понедельник: выпады, сгибания
    Среда: присед, мертвая тяга
    Пятница: суммо , разгибания ног

    Так лучше? Или ты намекаешь, что большая на ноги нагрузка?
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Почему Т и С нагрузка на переднюю и заднюю часть верха разнесена по микроциклу, а перед и зад низа - нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. 8Anton7

    8Anton7 Бывалый

    Понедельник: С
    Среда: Т
    Пятница: Л

    Или пятницу и понедельник сделать легкими? Или суммо заменить другим упражнениям?
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну на добавках с айхерба то точно потянешь. Чем больше добавок, тем сильнее накачаешься.

    А скинь список, интересно даже стало)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Ранее тренил по 3-ёх дневной ФБ проге от фила и салодера, с объективными процентовками и периодизацией, все было заибись, но потом я решил сместить акценты и подтянуть отстающие мышечные группы, а именно плечи и спину.
    Сильно отставали трапы и икры у меня. Из доминирующих МГ могу выделить руки и квадры с жопой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Gehaimer, скинь какой нибудь хороший пример
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Именно потому что ты хотел сместить акцент с ног на плечи, у тебя в программе по 20 подходов на низ и 4 на среднюю дельту. Симс лоджик
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Эта опция открывается при покупке стартер пака.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А в чем проблема была самому поковыряться в проге: срезать объем ног и добавить верх? НАпример средние ноги заменить на средний верх... или убрать по подходы с ног и добавить на верх.
     
  15. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    это вроде как суперсет так именуется :trollface:
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не, ну это уже не дело. Тренер и нужен для того чтобы не колупаться самому в программе. А покупать у тренера прогу, под конкретные цели, а потом сидеть и в ней что-то менять, это пиздося.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вот когда вижу такой кал, понимаю что веду своих людей практически бесплатно.


    Посмотреть бы ещё планы тренировок известных блогеров, если у кого есть -кидайте))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Напиши ему в личку, такие вопрос принято там обсуждать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я в ахуе насколько безалаберно всё.
    Повторность не указана, интенсивность или RPE нет, подбор упражнений -хуйня, диета -хуйня.
    А я своим еженедельно план корректирую, а тут - на набор упражнений из 4х комлексов, хуй правда пойми заниматься по ним каждый день, через день, через 2... какой брать вес, сколько отдыхать между повторами, как разминаться

    зато прогулка фермера 12-24кг, голень стоя до отказа (10 или 40 повторов мало кого ебёт) и планка аж на 30 секунд нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну я надеюсь там хоть какая-то описалка еще была к программе. Аля - какой темп держать, сколько отдыхать, как вес подбирать.
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Программы я не составляю.
    У меня полноценное сопровождение.
    Люди снимают свои упражнения на видео, ведут дневник тренировок и питания, отсылают еженедельные отчёты. По другому я не сотрудничаю.

    Ну а по набору упражнений для специализации на верх ты и сам я думаю догадался?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rindzay

    Rindzay В бане

    А где гарантии что это не очередная шляпа:xdnew:
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я про изначальный ФБ говорил... Хотя конечно проще обратиться к тренеру) Кстати недавнее откровение тренировочное: повторять силовые проги пару раз подряд (по 12 недель) повышая веса - так себе затея)) Нужно разнообразие.
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А, тупанул.

    По поводу второго тезиса, в принципе такое допустимо, можно прогрессировать и так. А кто-то может два силовых цикла подряд не вывести, от уровня атлета же еще зависит, и тогда нужна действительно смена тренировочной парадигмы.

    Я например сейчас, лично для себя, постоянную использую принцип растрена. Ну вернее как, я просто ленивое хуйло, но тем не менее это помогает :trollface: Я провожу какой-то цикл, прогрессирую в нем, и потом отдыхаю, почти не тренируясь, доходя до растренированности, а после этого по возвращению в зал, потихоньку начинаю наращивать обьем и интенсивность, и из такого состояния, организм хорошо прогрессирует.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Была бы фотка ебальника этого тренера, можно было бы сделать крутую картинку, с его рожей в затемнении, и надписью "золотой фонд цитат" или "цитаты великих".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты чего, он же придумал для тебя способ закрашивать клеточки выпил/ не выпил. Причем цвет заливки ты можешь выбрать самостоятельно. Тем самым в его программе соблюдается принцип индивидуальности и вариативности тренировочного процесса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Destroyed

    Destroyed Новичок

    Блять дядька, Смирнов аналогичные схемы пишит и берет дохуя бабла)))
    А спецуха у Смирнова на мышечную группу идет за счет добавления в нее кластеров и похуй что там одно упражнение на специализируемую состоящее из 4 кластеров 4 раза по 2 повтора хуй пойми в какой технике, так как вес ебанутый, да нахуй сам смысл делать эту хуиту это пизда, я по фану попробовал как то сделать, это пиздец бред) а на другие мышцы может быть кпш в два/три раза выше но они не специализируемые. Я ахуевал сам когда пару челиков скидывали планы от ДиСи))) один кстати тут раньше обитал, но щас создал свою методику и даже местного казаха тренировал или тренирует или консультировал ли по основам этой схемы, но там старый добрый план Гончарова, по которому я за 5 недель пошел нахуй по грибы, тут 99% химиков такого объема не делают, а там для натурахи в книжке советуют))

    Так что мне порой не понятно, вроде человек именитый тренер, где то возразишь и тебя хуями покроют за него. Но когда смотришь на весь этот пиздец, становится хуева)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Смирнов пуверлифтер, по этому он всех тренирует как пуверлифтер
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Destroyed

    Destroyed Новичок

    Никита, он позиционирует себя не как тренер по пл, а как маэстро гипертрофии и силы, так как в группе его можно найти посты, как он по своим секретным схемам мутантов выращивает, маркетинг хуле)

    Ну а так сарказм понял)))
    Хочешь ноги за 70 см, приседай жопой в пол 10 подходов, вот и вся треня ног, это из той же оперы)))