Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 864 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    спасибо, я и не вставал)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Сова89

    Сова89 Бывалый

    Жаль что не встаёт
     
  3. Сова89

    Сова89 Бывалый

    Умный человек написал бы чувак ты ошибся веткой,а то что тупой или не тупой..это показывает твоё мышление
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ладно, заебал уже философию разводить
    лучше пока скопируй свой сообщение на другой форум, на этом тебя скоро потрут и забанят
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Чувак, ты ошибся веткой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. 13kot

    13kot Бегемот

    Всем привет.
    Интересует вопрос про распределение нагрузки. Дело в том, что у меня зал на работе, соответственно, накладные расходы на дорогу нулевые. А сделать две легкие тренировки проще, чем одну тяжелую. Т.е. я имею возможность тренироваться по 2 раза в день (утро/вечер) 5 раз в неделю. Понятно, что при таком количестве тренировок все они легкие (сделал одно упражнение и ушел) Вопрос - насколько это эффективно по сравнению с традиционными 3-4 дневными программами? Особенно в контексте бб (где якобы надо уложить большой объем в условный часовой интервал) - тут получается много, но коротких тренировок, где особо то и не устаешь
     
  7. Сова89

    Сова89 Бывалый

    Философия с вашей стороны))) тоже мне
    Уже банят за то что веткой ошибся??бред!!
     
  8. Сова89

    Сова89 Бывалый

    Спасибо уже понял!
     
  9. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    За флуд!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Сова89

    Сова89 Бывалый

    Те оскорблять приемлемо???
     
  11. Сова89

    Сова89 Бывалый

    Ты когда в больнице не туда заходишь тебя нах должны послать???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Тебя не посылали пока сам не напросился.
    Остановись уже, чувак!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    В больнице врачи и персонал получают денежку, тут же все на общественных работах, и ещо нахуй могут послать, вместо благодарности. Никто тебе тут нечего не должен!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Сова89

    Сова89 Бывалый

    Да чем
     
  15. Сова89

    Сова89 Бывалый

    деньги портят людей а без денег ещё хуже )))
     
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    @phil margera, посоветуй плиз жиротопку хорошую на 4 дня для середнячка.
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    пару дней назад советовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rindzay

    Rindzay В бане

    @phil margera, если ты про это, тогда еще вопрос. Получается в течении одного микроцикла лучше всего брать подходящий вариант и лупить его всю неделю хоть 3 хоть 5 дней?
     

    Вложения:

  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    от интенсивности зависит кол-во сессий
     
  20. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Кто нибудь сталкивался с тем, что если делаешь перерыв от тренировок, то мышцы все равно побаливают в отсутствии нагрузок? Например, беру периодически неделю отдыха и вот такие ощущения в квадрах и бб периодически появляются... Это мне не кажется?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rindzay

    Rindzay В бане

    Спасибо
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Фантомные боли!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Дыа:trollface:
     
  24. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    болят - значит растут!:clown:
     
  25. Gatri

    Gatri Бывалый

    Фил, Иисус, помогите прояснить ситуацию. Проработка м.г. 2 раза в неделю. К примеру, предыдущий цикл в подъеме на бицепс окончен с результатом 40 4х10. Будет ли иметь место следующая схема тренировок, и будет ли она применима как к приоритетным движениям (типа жима лежа и подтягиваний), так и к "дополнительным"? Сама схема тяжелых тренировок на 6 недель:
    - 30 4х10 (разгрузка)
    - 37 4х10 (разгрузка)
    - 42 3х8 (прибавили 2.5 к лучшему прошлому результату после разгрузки и далее просто растим объем)
    - 42 3х10
    - 42 4х8
    - 42 4х10
    Средние тренировки что-то около 70-75% от рабочего в объеме 4х10. Вопрос в основном заключается в том, что реально ли будет за 4 недели поднять КПШ с 24 до 40? Если нет, то как растить объем правильнее?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    для чего?
     
  27. Gatri

    Gatri Бывалый

    Гипертрофия в первую очередь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я бы объём и время под нагрузкой не трогал (ну уж точно не в сторону уменьшения сетов), только интенсивность варьировал.
    ну либо чутка и время под нагрузкой задирал до 12-14 повторов
    шёл линейно по 2,5 кг в 4х сетах, после околоотказной тяжелой трени делал разгрузку на неделю с последующей прибавкой
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет! phil margera,Gehaimer, подскажите, имеет ли право на жизнь данная программа Смирнова или она слишком простая и годится только для начинающих?
    20190606_080601.png
    20190606_080541.png
    20190606_080524.png
    20190606_080503.png
     
  30. Ekzo0r

    Ekzo0r Новичок

    А как называется принцип тренировок, когда делается только один рабочий подход в отказ ? Будет ли он работать на натуралах?