Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 862 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Так, раз все начали писать свои программы.
    В общем:
    6 повторений - на массу.
    12 повторений - на сушку.

    Базарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    1 повторение - на ЧСВ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. F8T

    F8T Новичок

    Те кто программы себе пишут (грудо-жопы), вы свои фото прикладываете.
    Ну или тоже подпишите себя Иисусом...это видимо следующая стадия)
     
  4. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну зачем так то....Достаньте его из бана пажаласта, а то он ведь видно что умеет доставлять!
     
  5. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет всем! Если занимаясь по программе фулбади Фила и Салладора на курсе, к концу курса вышел на максимальные веса, какова стратегия тренинга на ПКТ: продолжать работать с максимальными весами или начинать программу сначала, пересчитав новый максимум?
     
  7. Витя120

    Витя120 Бывалый

    Я цикл повторяю курсовой. Щас на пкт, всё пока норм. ФБ тренинг, похожая прога.
     
  8. BarSik

    BarSik Бывалый

    Вопрос стоит в том, сбрасывать ли рабочие веса на ПКТ, как того требует программа в начале цикла? Потому что считается, что на ПКТ желательно удерживать силовые показатели, чтобы по минимуму откатить
     
  9. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Сбрасывать однозначно, без сброса веса ещё и на ПКТ будет перетрен и серьезный откат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    А смысл растить мясо, которое не используешь?
     
  11. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Объём и интенсивность подобрать надо нормально и профицит держать по калориям, ну не так, чтобы разжиреть как свинья
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Сто раз уже писали, профицит не нужен на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Начать цикл, значит не использовать мясо, что?
     
  14. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Сидел на поддержке на пкт не оч было, как по мне, когда есть легкий профицит, то намного лучше было, "Начать цикл, значит не использовать мясо, что?" что это за бред ты написал, я резал только кол-во подходов, а веса удерживал
     
  15. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Ты прав, в жопу циклы и вся это поебеть с процентами, только максимальные веса, только хардкор!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да это то, что я имел в виду, ещё станазолол добавить для лучшего сохранения мяса на пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Светлый 93rus

    Светлый 93rus Новичок

    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Читаю форум уже пару лет, но пишу впервые. Хотелось бы услышать советы и критику, а также ошибки по поводу программы. Тренируюсь около полутора лет, и около полугода по этой программе или набору упражнений, так наверное правильнее. Итак день 1: 1) -тяга штанги В наклоне 3*10;
    2) становая тяга 3*10.
    3) Шраги со штангой 3*10.
    4) тяга на горизонт.блоке 3*10-12.
    5) тяга вертикального блока 3*10-12.
    6) подъём EZ грифа на бицепс 3*10
    7) разгибание на трицепс на блоке 3*10 .
    8) пресс 3*30
    9) растяжка 10-15мин.
    День2: 1) жим гантелей под углом 3*10.
    2)жим гантелей сидя 4*10.
    3)подъём гантелей перед собой.3*10.
    4)брусья 3*маx.
    5) жим ногами В тренаж. Или присед. 3*12.
    6) пресс 3*30.
    7) растяжка. Вот как то так, что можно изменить? Добавить? Убрать? Пытаюсь использовать линейную прогрессию, но последнее время вес встал. Силовые кстати унылые. Становая 3*10 (120кг)., жим гантелей 3*10 ( по30кг). Жим ногами В тренажёре ( 220кг). Рост 185, вес 80-82кг, типичный жиродрищь. Бицепс 38см, талия 85см. В fatsecret считаю калории, но результатов практически ноль. Буду благодарен Вам за советы и критику. С уважением Светлый....
     
  18. Светлый 93rus

    Светлый 93rus Новичок

    Ещё забыл добавить, работаю 4*4( 2дня, 2ночи- 4выходных). Тренируюсь во второй и четвёртый выходные, а также перед первой ночной сменой. Тренировки утром. С уважением...
     
  19. MobileLord

    MobileLord Новичок

    Сейчас тренируюсь по такой проге:
    1 день.
    - жим лежа 8/4
    - тяга в блоке к груди 12/4
    - бицепс 12/4
    - пресс 12/4
    2 день.
    - присяд со штангой - 8/4
    - подъем ног в тренажере 12/4
    - подъем ногами в тренажере - 12/4
    - пресс 12/4
    3 день.
    - становая 8/4
    - тяга за спину 12/4
    - сведение рук в блоке - 12/4
    - пресс 12/4
    Что можно добавить изменить? Пытаюсь делать максимально быстро, отдых не больше 1мин, если не тяну последние подходы - уменьшаю веса.
    И еще видел в инете гуляли программы по 5-6 дневному сплиту, где отдельно разбиты разные группы мышц. Стоит ли ее рассматривать чтобы увеличить эффективность или не даст прироста?
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Новый выпуск в академии бро сплита?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Вы готовы, дети?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    Вопрос к Иисусу.Есть программа,к примеру Верх-Низ.Есть ли смысл,составлять 4-х недельный цикл,где все упражнения:
    1-я неделя 80% от раб. в 5 подходах
    2-я неделя 90% в 4-х подходах
    3 и 4 недели 100++ (стараться выйти на новые веса) в 3-х подходах
    Не слишком ли напряжен будет для организма такой цикл?
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
  23. Витя120

    Витя120 Бывалый

    Да. Никуда ниче не уйдет за такой короткий срок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, не напряжен. Но мне не нравится эта концепция. Работа с рабочими весами раз в 3 недели, по обьему при этом мы не прогрессируем. Если нужна разгрузка, то ее вполне будет достаточно сделать на 1 неделю, раз в 3 недели, а то и реже. А так получается мы только и делаем, что разгружаемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    Принял.Спасибо за ответ
     
  27. Светлый 93rus

    Светлый 93rus Новичок

    Уважаемый Иисус и другие форумчане, подскажите пожалуйста. С уважением...
     
  28. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Вся программа жирная ошибка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Всем добрый день! Пару вопросов появилось по фб и еще одной программе.
    По Fullbody by sallador&phil, занимался по ней уже не первый раз, вопросы следующие:
    1. По подходам за неделю там проседает немного грудь, в программе написано, что можно добавить жим гантелей во второй день, и что вообще приоритет можно выставить увеличением кол-лва подходов/повторений/упражнений но почему он тяжелый, если первый день груди средний, третий тяжелый, по логике он должен быть легким или я туплю?
    2. По той же логике бицепс+трицепс получает среднюю нагрузку во второй день и в третий легкую, нет смысл добавлять тяжелый биц+триц в первый день? Или и так достаточно всего, ибо есть нагрузка какая никакая в других упрах в этот день, но по ощущениям нагрузки на руки немного мне не хватало в программе.
    3.Читал весь форум , не один раз, помню sallador писал, что при графике 2х2 допустимо заниматься 1 день и три отдыхать, рационально ли это,выставить ли чуть выше веса из-за довольно таки большого отдыха, или оставить все как есть, получается в неделю две тренировки

    Отдельный вопрос есть по Generic Bulking Routine by Lyle McDonald, я так понимаю обычное разделение на верх/низ, по идее идеально ложиться в 2х2 график (два дня заниматься, два работать), какие там вообще есть косяки в ней? Периодизация не слишком завышена? Вроде прога интересная, может кто занимался, интересует что как, собственно сама программа:
    https://bc.do4a.me/data/MetaMirrorCache/fd3b7677b057ec0d4519d1685087ffa6.png

    https://bc.do4a.me/data/MetaMirrorCache/acd466d7d7a6a4a9930a68e679f268fa.png

    Заранее извиняйте за тупку, всем тут огромное спасибо за труд, разъяснения и терпение)
     
  30. Светлый 93rus

    Светлый 93rus Новичок

    То есть нужно не корректировать, а менять её полностью? Вопрос только на что? С уважением