Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 858 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gatri

    Gatri Бывалый

    Это программа не из интернета - это программа Алексея Шредера. Та самая, по которой владелец канала под ником "ДНБ" так и несмог нихуя прибавить. Отказ-хуяз-пропиздобляз... Вот и вся методига.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    на мой вкус маловато нагрузки на спину.
    И армейский жим я бы заменил на тягу штанги или махи гантелями
     
  3. Kritiyhj

    Kritiyhj Новичок

    Добавил ноги в старую программу. 10 упражнений за тренировку это не перебор?
     

    Вложения:

  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Там можно спокойно убрать часть легкой и средней нагрузки, которая и так пересекается по нагрузке с другими упражнениями в этот день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Kritiyhj

    Kritiyhj Новичок

    Хорошо. Убрал в первый день жим сидя. Передняя дельта и так нагружена от жима лежа? Во второй день убрал махи в стороны(в похожей программе убрали это упражнение). Что еще сделать не знаю.
     

    Вложения:

  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да я бы везде кроме тяжелого убрал этот жим сидя. Ты и так жим лежа делаешь на каждой тренировке. Еще мне не совсем понятно, почему у тебя ноги и спина в один день запиханы, а при этом в третий день только плечи и биц. из тяжелой нагрузки. Как-то блин не равномерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Kritiyhj

    Kritiyhj Новичок

    Надеюсь это ближе к равномерной программе.
     

    Вложения:

  8. ВЕТРАН

    ВЕТРАН Новичок

    Всем здрова. Оцените мою прогу.
    На ноги ничего серьезного нету, так как проблемы с коленями.
    Занимаюсь в натурашку. Между тренировками отдых 2-3 дня.
    Пытаюсь как то использовать периодизацию на большие МГ.
    Помогите советом.
     

    Вложения:

  9. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Проблемы с коленями, а в каждую тренировку запихал разгбания ног
     
  10. BETPAH

    BETPAH Новичок

    Там так, крови нагнать с минимальными весами. После него обычно лучше становится, болевые ощущения уходят.
     
  11. denny_boy

    denny_boy Новичок

    Здравствуйте, тренил около года по программе Лайла МакДональда (верх-низ, 2х2 ), но как мне кажется, там большая нагрузка на низ, вопрос по такой программе:

    Верх
    Жим лёжа 3х6-8 (тяж)
    Жим гантелей на наклонной 3х8 (тяж)
    Верт. Тяга в блоке 3x10-12 (средняя)
    Горизонтальная тяга 3х10-12 (средняя)
    Трицепс 2х 8-10 (тяж)
    Бицепс 2х12-14 (средняя)
    Махи в стороны 3х12-14

    Низ
    Присед 3х6-8
    Мертвая тяга 3х8-10
    Жим ногами 3х12-14 или
    Сгибания-рагибания, плюс пару подходов лёгкого жима стоя и махов

    Верх
    Подтягивания с весом 3х6-8 (тяж)
    Тяга гантели или штанги в наклоне 3х6-8 (тяж)
    Жим штанги на наклонной скамье 3х8-10 (средняя)
    Кроссовер 3х10-12 (средняя)
    Тяж. Бицепс 2х8-10
    Лёгкий трицепс 2х12-14
    Тяга к подбородку 3х12

    Это через день, после чего два дня отдыха и снова верх с тяжёлой тренировкой груди.
    Вопрос в следующем, имеет ли место быть така прога, или не выдумывать и продолжать тернить по верх- низ Лайла?
    Стаж около 4 лет, натурал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. bo4ka

    bo4ka Новичок

    народ, реально ли перетрен схватить из-за недобора белка? в день выходит примерно 1,2г. белка(животн. происхождения) на кг веса.
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Олег К

    Олег К Бывалый

    А сколько всего белка выходит?
     
  15. eboi

    eboi Бывалый

    Интересная тема. Можно раскрыть поподробнее?
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А что именно поподробнее? Чтобы белка не хватало на восстановление, его нужно есть просто мизерное кол-во. 1,2 грамма - не мизерное кол-во. Если ты конечно не огромный кусок прохимиченного мяса. Но я в этом сомневаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Serg005

    Serg005 Новичок

    Доброго утра всем. Сейчас начинаю ПКТ и у меня встал вопрос по поводу тренировок. Разумно ли будет во время ПКТ продолжить заниматься по фулбоди 3 раза в неделю, при этом снизить нагрузку до 85% от ПМ, сократить количество повторений в тяж. и сред. упражнениях до 3х, убрать лёгкие упражнения?
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А в чем, гениальный смысл, сокращения повторений до 3-х? О_о
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Serg005

    Serg005 Новичок

    Речь о подходах. Извините не указал. Повторений 8-10.
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ааа, ну обьем от кол-ва мяса зависит. Но в целом, на ПКТ вполне можно заниматься по ФБ, никаких проблем нет, обьем конечно поменьше, чем на курсе должен быть. Я только не понял, про сокращение нагрузки до 85% от ПМ, а на курсе ты в каком % от ПМ тогда занимался?
     
  21. Serg005

    Serg005 Новичок

    Похоже я опять не правильно выразился, 85% от курсового объёма. Так будет правильнее.
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, так определенно правильнее) В целом да, веса стоит вначале сбросить, до тех же 80%, например, первую недельку ПКТ, можно вообще отдохнуть, и потом добавлять веса, и за недели 3 выйти с 80%, на рабочие, и дальше их держать. либо если будет прогресс, даже растить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Serg005

    Serg005 Новичок

    Большое спасибо за советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    мне нравится. только внимательно к восстановлению отнестись и питанию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. niknik

    niknik Бывалый

    Добрый день, занимаюсь по всем известной тут фб, которую составили вы для соладора если не ошибаюсь там тоже тяжелый присед и мертвая в один день
     
  26. hrust

    hrust Бывалый

    Привет, на сколько я помню у Салодера не было сгибаний ног в зале, по этому и стояла мертвая. Таже история и с тягой в наклоне.
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Добрый день. Очень не осмотрительно с вашей стороны заниматься по программе, составленной для другого человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. ВЕТРАН

    ВЕТРАН Новичок

    Изменил прогу. Периодизация только на крупные мг. Ног нету из за проблем с коленями. Отдых между тренями от 2 до 4 дней. Дайте оценку
     

    Вложения:

  29. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    На одну ногу разгибаю, но на очень мощные квадры и этого может не хватить, я сейчас на максе памплю с дропами
     
  30. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Привет всем!
    Всегда при расчете цикла, а так же средних, лёгких тренировок используются проценты. И тут небольшая делема, что уменьшаемый вес в процентах не всегда равен запасу в повторах. Вот папример, я жму лежа 90 кг в протоколе 5x8, это мой максимальный рабочий, на начало цикла я беру 80% от него, то есть 72,5 кг, делаю 5x8, но если продолжу дальше выполнять 5 подход, то сделаю 18 повторов, то есть запас 10 повторов, запомним это. Тяга верхнего блока 77 кг, в протоколе 6x8, это мой максимальный рабочий вес, на начало цикла я беру 80% от него, то есть 60 кг, делаю 6x8, но если продолжу дальше выполнять 6 подход, то сделаю 12 повторов, то есть запас 4 повтора, а помним, что запас по жиму был все 10 повторов. Получается какой-то перекос. При этом все по процентам.
    Если взять легкую и среднюю тренировку, там так же, запас гуляет, то есть где-то запас слешком большой, а где-то слешком маленький, так что средняя тренировка похожа на легкую, а иногда на оборот, легкая похожа на среднюю.
    По этой причине я решил отойти от процентов и подбирать веса от предпологаемого запаса.
    Я предполагаю, что запас должен быть примерно такой:
    Тяжелая тренировка в начале цикла запас 5 повторов.
    Средняя тренировка запас 5 повторов.
    Лёгкая тренировка запас 10 повторов.
    Что скажите?
    Спасибо за внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 3