Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 79 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. vansoul

    vansoul Новичок

    Да и может, ты мне посоветуешь программу для первого курса если не трудно. И укажи пожалуйста на ошибки, в моей программе.
     
  2. vansoul

    vansoul Новичок

    Я не думаю что ему это подойдет. Ему нужна программа одновременно на поддержание формы, на рельеф и похудение )
     
  3. SemperFi

    SemperFi В бане

    Да лажа твоей программы не в упражнениях а в общем подходе.
    Изначально бы сменил к-во повторов на 3-4*10-15 или пирамиду 15.12.10.8,а на ноги меньше 15 не делал бы. Для меня на ноги бест 10*10 или 5*20.
    Разнообразил бы углы проработки мг. Пулловерами,разводками. Да не массонаборные упр,но они дадут болеее глубокую проработку мг.
    Отказ имхо не долже наступать от умирания цнс,а от неспособности мг сократиться вследствии ее прокачки.
    Как то так.
     
  4. SemperFi

    SemperFi В бане

    Это анрил...
     
  5. vansoul

    vansoul Новичок

    Сори, я забыл написать, что как раз таки использую пирамиду 12,10,8. В моем 1 сообщении указан уже послений подход на 8 повторений. Тоесть, я использую три рабочих подхода на 12, 10, 8.
    Ноги, так как они опережают верх, присяд я решил пока делать только на силу, тоесть 3х5. Посмотрим что из этого получится.
    Я бы и сам бы рад разнообразить, но как я уже сказал, у меня в зале гантели максимум 23 кг. Поэтому могу добавить только разводки, так как на них большой вес не нужен. Ну а пуловер, или жим гантелей с небольшим весом смысла делать нету.
     
  6. vansoul

    vansoul Новичок

    я пытался объяснить, что нужно выбрать конкретную цель от программы, но он этого не понимает и обижается.
     
  7. Антон Слепнев

    Антон Слепнев Новичок

    мне по 2 упражнения мало,базу делать не буду,давление не позволяет...про три упр на бицуху...ну хотяб про сет ларри скотта почитай
     
  8. Антон Слепнев

    Антон Слепнев Новичок

    написали бы че точно выкинуть,че оставить..и все...
     
  9. Антон Слепнев

    Антон Слепнев Новичок

  10. Антон Слепнев

    Антон Слепнев Новичок

    мне нужно сжечь жир в 1 очередь,поэтому использую аэробку и анаэробку в одной неделе
     
  11. vansoul

    vansoul Новичок

    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=36791
    Почитай внимательно вот это. От себя добавлю, что пока ты не наладишь питание, жир уходить у тебя не будет.
     
  12. Гвиннблейд

    Гвиннблейд Новичок

    Всем привет.
    Хотелось бы комментариев по моей программе, что убрать, что добавить. Особенно от FaTher.
    Стаж 4 мес., до этого занимался более легкими видами спорта, как катание на роликах например =)

    Силовые: жим 75, присед 120, становая 140 (на 1-2 раза).

    Питание: углеводы в основном из гречки и риса, много мяса, 1-2 протеиновых коктейлей в день с 3,5% молоком. Фрукты в большом количестве после тренировки, для закрытия углеводного окна.
    Стараюсь набирать 160-180 гр. белка в день и 3-3,5к ккал ежедневно за 6-8 приемов пищи.

    Вес 80 кг, рост 182. Запястье 155мм (эктоморф :newcry: ). Грудь на вдохе 100, талия 80, бедра 93.

    Текущая программа

    1д (Грудь-триц)
    Упражнение Подходы
    Жим лежа 4
    Жим гантелей на наклонной 4
    Разведения гантелей лежа 4
    Брусья 3
    Трицепс на блоке с веревкой 3
    Трицепс на блоке дропом 1


    2д (Спина-биц)
    Упражнение Подходы
    Становая тяга 4
    Тяга блока к подбородку 3
    Тяга блока за голову 3
    ПШНБ 4
    Молот 4


    3д (Ноги-плечи)
    Упражнение Подходы
    Приседания 4
    Разгибания ног на тренажере 4
    Армейский жим 3
    Жим сидя за голову 3
    Разведения гантелей стоя 3

    Цель - стать визуально больше, т.е. масса, качественная, а не жир, конечно =)
     
  13. FaTher

    FaTher Отец

    К доктору иди, дурила. Чего ты хочешь тут услышать?!
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    По сплитам грудь+бицепс, спина трицепс без фармы не вырастешь.
    Начни читать и с первых программ http://fitsport.ru/images/papers/D.L._Secrety_kachalki.pdf
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Гвиннблейд

    Гвиннблейд Новичок

    Ну у меня не грудь+биц, спина+триц же.
    И расту, вроде бы, начинал с 70 кг собственного веса, силовые были 45, 70, 80 на 1-2 раза вначале.
    В жиме сейчас проблема в верхней 1/3 амплитуды, с груди срыв происходит легко, а дожать не могу.
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Новички по началу растут даже на самых дебильных программах.
     
  17. FaTher

    FaTher Отец

    Катание на роликах?! :hmm:Ну хоть проветрился и ноги окрепли. :trollface: После трени ещё и белковое окно надо затыкать, а не только углеводное. Согласен с phil`ом по пункту прочтения обязательного Доктора Любера, а таже Л. Остапенко и А. Фалеева дабы познать азы. А расти конечно же будешь, куда денешься. Только надо реально жечь, а не дрочить. Имхо.
     
  18. true036

    true036 Новичок

    Всем привет. Оцените прогу на массу, поправьте что не так. Занимаюсь 10-11 месяцев, за это время набрал 12кг, рост 185 см вес 82, запястье 17см, бицепс 35см, грудь талия жопа 104-92-104. Цель набрать массу с минимумом жира
    Силовые: жим лежа 87кг на 5 раз, присед 80кг на 6 раз, становая 80кг на 10 раз
    Питание: 1) различные каши, геркулес, гречневая с молоком, манная, иногда плов
    2) картофель, макароны, гречневая каша с вареной рыбой или куриной грудкой, плов, редко котлеты
    3) различные супы
    4) вареная рыба, куриная грудка или вареные яйца
    5) за час до сна творог
    Так же месяц принимаю сывороточный протеин с молоком в дни отдыха перед завтраком, в дни тренировок сразу после тренировки + 2 банана. Когда на учебе есть не получается беру с собой 0,5 Йогурта. 1,2,5 прием пищи соблюдаю на 100% остальные могут меняться.
    Программа
    1день спина трицепс пресс
    Становая тяга 4х10-12 иногда меняю на гиперэкстензии
    Тяга на верхнем блоке 4х8-12 через месяц или 2 меняю на подтягивания
    Тяга на нижнем блоке 4х8-12 через месяц или 2 меняю на жим штанги в наклоне
    Жим лежа узким хватом 4х6-10
    Разгибание руки с гантелью 2-3х10-12 через месяц или 2 меняю на разгибание руки в наклоне
    Пресс верхний

    2день грудь плечи пресс
    Жим лежа широким хватом в смите 5х5
    Брусья 4х8
    Жим стоя в смите 4х6-10
    Разведение гантелей в наклоне 4х8-12
    Шраги со штангой 4х8-12
    Пресс косые мышцы

    3день ноги бицепс пресс
    Приседания в смите 4х6-7
    Разгибание ног в тренажере 4х8-11 через месяц или 2 меняю на гак приседания
    Подъемы на носки в смите 4х15 через 2-3 месяца меняю
    Подъем штанги с прямым грифом на бицепс 4х6-10
    Подъем гантелей сидя 4х8-12
    Пресс нижний
     
  19. FaTher

    FaTher Отец

    Грудь+дельты - хреновый выбор.
     
  20. Selfik

    Selfik Бывалый

    а в чем содержательная разница между жимом гантелей сидя и армейским жимом?
     
  21. Суровый

    Суровый Бывалый

    Амплитуда, и при жиме гантелей работает больше мышц стабилизаторов
     
  22. doomsday_man

    doomsday_man Новичок

    Где есть "/" эти упражнения чередую через неделю! Как вообще программа?
    Ноги вообще не очень хочу качать, потому так мало упражнений! Делаю пресс в конце каждой тренировки!

    Понедельник
    Грудь - Трапеции
    1. Жим штанги лежа / Жим штанги на скамье с наклоном верх
    2. Жим гантелей на скамье с наклоном вверх / Жим гантелей лежа
    3. Жим от груди в тренажере сидя
    4. Сведение в кроссовере через верхние блоки
    5. Разведение гантелей лежа / Разведение гантелей на скамье с наклоном вверх
    6. Тяга штанги к подбородку
    7. Шраги со штангой / Шраги со штангой за спиной

    Среда
    Дельты - Трицепс - Ноги
    1. Жим гантелей сидя / Жим Арнольда
    2. Подъем гантелей перед собой
    3. Разведение гантелей стоя
    4. Жим штанги узким хватом лежа
    5. Французский жим лежа / Французский жим EZ-штанги сидя
    6. Жим к низу в блочном тренажере
    7. Жим ногами
    8. Гиперэкстензия для мышц бедра
    9. Гак-приседания

    Пятница
    Cпина - Бицепс
    1. Тяга штанги в наклоне / Тяга штанги в наклоне обратным хватом
    2. Горизонтальная тяга в блочном тренажере
    3. Вертикальная тяга широким хватом к груди / Тяга верхнего блока за голову
    4. Тяга гантели одной рукой в наклоне
    5. Вертикальная тяга обратным хватом / Тяга верхнего блока узким хватом
    6. Подъем штанги на бицепс стоя / Подъем штанги на бицепс обратным хватом
    7. Молоток / Подъемы гантелей на бицепс стоя
    8. Подъем штанги на бицепс в скамье Скотта
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    В арм жиме попробуй локти при жиме выводить вперед. Тем самым ты розгрузишь триц и работать будут преимущественно дельты. Можешь глянуть видео у Бренча,только он жмет сидя и без локаутов. Основную работу выполняет передний пучек,вторичен средний. При жиме гант сидя меньшая амплитуда,участ триц,как не крути,нагрузка делиться примерно поровну между передней и средней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Привет всем,мне 17 лет занимаюсь 3 месяца соотношение 175 55 кг =D,по даной програме прибавил 7 кг за два месяца,теперь как то маса приостановилась поэтому я здесь.
    Вообщем оцените програму
    Понедельник (грудь\бицепс)
    Жим на наклонной гантелями\грифом 4х8-10
    Жим горизонтальный грифом 3х8-10
    Разводки 3х10
    ПШБ 3х10
    Подьем на бицепс на лавке скота гантелями 3х8-10

    Середа (Спина\дельты)
    Становая 4х12-10-10-8
    Т-тяга 3х-10
    Тяга гантели в наклоне 3х-10
    Тяга в наклоне 3х-10
    Жим сидя на дельты 3х10
    Разводка в стороны на дельты 3х10


    Пятница (Ноги\трицепс)
    Полуприсяд 4х12-10-10-8
    Выпади з гантелями 3х10
    Разгибатели ног 3х12
    Сгибатели ног 3х10-12
    Жим узким хватом на трицепс 3х12
    Разгибание руки в наклоне на трицепс 3х10




    Нормальная програма?я вот думаю что маса не прет может начать циклировать тренеровки з силовыми типа неделя силовых тренеровок неделя этих,по поводу питания 5 раз в день иногда 6,+ гейнер и креатин,тоесть апетит на мое удевление хороший.Ну как то так прошу ваших отзывов.(за правописание не ругайте я из Украины,как могу так пишу)
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Назар,ти ще молодий та юний циклувати та працювати у сплітах.Не ті ттх та досвід. Можу рекомендувати программи Д.Любера,тягни-штовхай,фулбаді. Та наминати,наминати і наминати каші різні та смачні! ;)
     
  26. Суровый

    Суровый Бывалый

    Я бы так сделал.
     
  27. ну просто я подумав що якщо маса перестала рости то значить щось не так,і перше що прийшло на думку влаштувати тиждень силових тренувань,а що за такі програми Д.Любера?
     
  28. з подтягиваниями вообще бред какой то,смешно но да я почему то не могу щяс подтянуться,раньше года 3 назад спокойно 4-6 раз делал,а щяс не могу,тягу гантели в наклоне уберать не стану,ибо мне кажеться верней я чуствую широчайшие очень хорошо в этом упражнении так же как и в Т-тяге,молот даже не знаю один раз делал предплечие жостко забиваеться и розпухает не знаю хорошо это или плохо,про протяжку штанги широким хватом я не понял что ты имел ввиду,французкий жим не вписал ибо никогда его не делал,придеться учиться значить
     
  29. SemperFi

    SemperFi В бане

    не маєш гуглі?
    Це програми відпрацьованні на натуральний тренінг. Задумані таким чином,щоб тіло провпрацьовувалось за два тренування,що змінюються одна за одною. На ній виросло чимало людей. Все просто,лаконічно і дієво.
    Скачай "Секреты Качалки"
     
  30. я навіть не знаю,я одного разу пробував програму десь найшов в 1 день робити жим 3х10 присяд 3х10 станова 3х10,то я потім після присяда вже чуть не вмерав енергії не хватало