Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 78 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. vansoul

    vansoul Новичок

    Да жим штанги сидя. Не в смитте.
     
  2. se7en

    se7en Бывалый

    По твоему сидя можно больше взять, чем стоя?)
     
  3. Антон Слепнев

    Антон Слепнев Новичок

    что никто не прокомментит
     
  4. vansoul

    vansoul Новичок

    Да. по крайней мере, я сидя беру вес больше чем стоя. Это если выполнять жим стоя без читинга.
     
  5. Антон Слепнев

    Антон Слепнев Новичок

    почитай выше мою прогу,я ж там написал что занимаюсь для поддеражания формы,тренажерка ведь и существует чтоб сгонять)))каждому свое...
     
  6. vansoul

    vansoul Новичок

    На массу у тебя слишком много упражнений, подходов и повторений. На силу тоже. Программа твоя гавно (имхо).
     
  7. vansoul

    vansoul Новичок

    Так у тебя программа для поддержания формы, или похудения ? Ты определись.
    Тренажерка существует, скорее для того, что бы набирать (мышечную массу).
    Если ты хочешь похудеть, то придется придерживаться диеты. Но если ты любишь обжираться конфетами, то никакая тренажерка тебе не поможет.
     
  8. Антон Слепнев

    Антон Слепнев Новичок

    тоесть кроме того чтоб сказать что прога гавно,мыслей нет больше....ребят дайте совет,прога для поддержания формы,и вообщем то для похудения
     
  9. Антон Слепнев

    Антон Слепнев Новичок

    а ты обоснуй в чем прога гавно,таких как ты на нормальных форумах обычно банят....я по нормальному пишу,какого ты словами бросаешься,нормально то не учили разговаривать и общаться
     
  10. vansoul

    vansoul Новичок

    Что ты поддерживаешь ? Ты набрал мышечную массу что бы ее поддерживать ? Еще раз повторяю, что есть чизбургеры с колой, и худеть у тебя не получится.
     
  11. vansoul

    vansoul Новичок

    Я тебе уже написал, почему твоя прога гавно, разуй глаза:
    у тебя не программа, а просто набор упражнений. Выбери себе нормальную программу, на набор массы, на силу, или на сушку, в зависимости от того, чего ты желаешь
     
  12. Selfik

    Selfik Бывалый

    Дак вот поэтому стоя и можно взять больше, что есть возможность читинга.
     
  13. vansoul

    vansoul Новичок

    а в чем сакральный смылс читинга, при выполнении жима стоя ? От него лучше прорабатывается мышечная группа ?
     
  14. se7en

    se7en Бывалый

    Давай выкинем пшнб стоя, будет делать только на скотте, чтобы исключить читинг вообще.
     
  15. Антон Слепнев

    Антон Слепнев Новичок

    у меня рост почти 190...начнем с этого,массу я набирать не хочу потому что не хочу весить больше 100,хочу быть подтянутым,рельефным и быть в форме...про еду,я написал что люблю есть много,а не херь из макдака...просто часто переедаю


    с чего это у меня набор упражнений,тут вообще по моему чушь пишешь,у меня что то особенное,не так как у людей,теже группы по тем же дням,просто без базы,которую я заменил на другие упр....базу я делать не буду
     
  16. Selfik

    Selfik Бывалый

    Можем взять вес больше, потому что читинг. Читинг, для того, чтобы взять вес больше. Тут как бы понятно все вроде. Но больше вес не в лифтерском смысле, а просто последний разы можешь использовать читинг, но при этом подымая больший вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vansoul

    vansoul Новичок

    а что мешает при жиме сидя, попросить партнера, что бы он слегка помог тебе, на последних повторениях, если ты уже не вытягиваешь вес ? Просто при армейском жиме гораздо легче травмироваться чем при жиме сидя. Вобщем каждый вибирает. то что ему больше нравится.
     
  18. vansoul

    vansoul Новичок

    не впадай в крайности. На пшнб читинг уместен на последних повторениях. Если ты будешь херачить пшнб, при этом раскачиваясь, подкидывая штангу, то ничего путного при этом не получится,
     
  19. Selfik

    Selfik Бывалый

    Помощь партнера это уже другое. То что при армейском легче травмироваться - согласен.
    Сам думаю перейти на жим гантелей сидя.
     
  20. vansoul

    vansoul Новичок

    Блеать, как ты собираешся жрать в три горла, переедать, и при этом еще худеть, вот обьясни мне. Тяжелые базовые упражнения растят мышцы. Что бы иметь рельеф, нужно сначала набрать мышечную массу. А ты из чего строить рельеф собрался, из жира ?
     
  21. Mad Deer

    Mad Deer Новичок

    Мужики,нужна помощ в составлении программы тренировок учитывая,что в зале только свободные веса(из тренажёров верхний блок и для жима ногами).О себе:17 лет,рост 186,вес 93,грудная клетка ~115,талия ~ 85,бицепс-41. Силовые - 150/120/165. Опыт тренировок имеется-продуктивно тренируюсь с мая прошлого года,до этого года полтора бицепсодроча)) до Этого тренился по такой программе:
    1.Становая тяга 4х8-10/проходка+тяга штанги к поясу/тяга т-грифа 3х8-10+верхний блок 3х8/тяга гантели в наклоне 3х8-10 + жим лёжа узким хватом/французкий жим лёжа 4х8-10+нижний блок3х8-10+брусья с весом 3х10+разгибание гантели лёжа/стоя 3х8.
    2.Жим штанги лёжа на горизонтальной скмье+жим гантелей на анклонной/жим штанги на наклонной+жим гантелей на горизонтальной 4х8/проходка+разводка гантелей/брусья широким хватом+пшнб 4х10+пгнб сидя в наклоне 3х8/поочерёдно на скамье Скотта+молотки 3х10+пресс.
    3.Присед со штангой 4х8/проходка+жим ногами 3-4х8-10+армейский жим 4х8+тяга штанги к подбородку 3х8+махи с гантелями в наклоне+махи с гантелями перед собой.
    В планах перейти на 4 дневку и добавить кардио.[2]
     
  22. Антон Слепнев

    Антон Слепнев Новичок

    програ гавно,не программа а набор упражнений...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Антон Слепнев

    Антон Слепнев Новичок

    ты свою прогу видел???
     
  24. Антон Слепнев

    Антон Слепнев Новичок

    тя дрочнуло что твою прогу засрали????чтоли,расслабься,не всегда ты бываешь прав,как тебе кажется
     
  25. Антон Слепнев

    Антон Слепнев Новичок

    Что не так поправьте? все на 3*15 + разминочный.3х дневный сплит,между работа на пресс и с собств весом.Дайте дельный совет плиз
    Понедельник: Спина ,трицепс
    1.Подтягивание шир хватом
    1.Тяга на грудь
    1.Фронт тяга блоков
    1.Шраги
    1.Тяга на трицепс
    1.Отжимание на трицепс от скамьи

    Вторник: Дорожка,пресс(скручивание,колесо)

    Среда: Грудь, бицепс
    1.Жим лежа
    1.Жим гантель на накл
    1.Пак дэк на грудь или брусья
    1.Подъем гантель стоя
    1. Изог обр хват на скотте
    1. Тренажер

    Четверг: Отягощение,пресс(подъем ног,ноги к туловищу)

    Пятница: Ноги,Плечи
    1.Жим ногами
    1.Сгибание
    1.Разгибание
    1. Жим изза головы
    1.Тяга блока
    1. Жим арнольда

    Суббота: Дорожка,пресс(тренажер,подъем в скамье)
    2 неделя
    Понедельник: Спина ,трицепс
    2.Гиперэкстензия
    2.Фронт тяга дисков
    2.Тяга за шею
    2. Пак-дэк на спину
    2.Жим узким хватом
    2. Выпрям. лежа на триц

    Вторник: Дорожка,пресс(скручивание,колесо)

    Среда: Грудь, бицепс
    2.Жим Гантель
    2.Жим штанги на накл.
    2.Разводка гант или брусья
    2.Подьем штанги стоя
    2.Гантели на накл. скамье
    2. Тренажер

    Четверг: Отягощение,пресс(подъем ног,ноги к туловищу)

    Пятница: Ноги,Плечи
    2.Жим в гакке
    2.Сгибание
    2.Разгибание
    2.Жим гантель сидя
    2.Тяга штанги к подбор.
    2.Тяга гантель стоя с разведением локтей
    Суббота: Дорожка,пресс(тренажер,подъем в скамье)
     
  26. vansoul

    vansoul Новичок

    Зачем тебе делать по 15 повторений ? Зачем каждую неделю ты меняешь упражнения ? Зачем ты 3 раза в неделю долбишь пресс ? Зачем тебе делать по 3 упражнения, на такую маленькую мышцу как бицепс ? Почему ты не делаешь базу, ведь это основа. Назови хотя бы конкретную цель, которую ты хочешь достичь занимаясь по своей говнопрограмме. Это масса, сила, или что ? Понятие "быть подтянутым, рельефным" не катит.
     
  27. vansoul

    vansoul Новичок

    Моя программа, написана для курса метан-соло. Заметь, что в ней в 3 раза меньше упражнений чем у тебя. Тебя это не наводит на какую либо мысль ?
     
  28. SemperFi

    SemperFi В бане

    Наводит на мысль что метан соло тебе рано. Бу-го-га!
     
  29. SemperFi

    SemperFi В бане

    Антон Слепнев,для поддержания используют фулбади или тяни-толкай,ну или верх-низ. Тот винигрет, что ты называешь программой,не подойдет.Сорри.
     
  30. vansoul

    vansoul Новичок

    Я уже понял, что 3 упражнения, по 3 рабочих подхода для тебя это разминка. Видимо я не дорос до твоего уровня. Может быть, ты лучше что нибудь дельное посоветуешь парню, а то он уже обижатся начал