Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 72 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Sumkin

    Sumkin Новичок

    Благодарю. Могли бы пояснить почему кардио "до" исключить, всегда думал что бег трусцой хорошо разминает?!

    БЦА запасся уже, на массе пил 5 гр. до тренировки и 5 гр. после, в нетренировочные дни не пил. Сейчас нужно будет пить каждый день?!
     
  2. FaTher

    FaTher Отец

    "... а вот твоего аргумента в упор не вижу.." :avtorklif: - так я вроде всё подробно расаписал. ".... Жим гантелей сидя также акцентировано на среднюю дельту..." - ну что мой опыт по сравнению с твоим?! Это просто слёзы. :trollface: И все эти люди когда то начинали и были молодыми. Какая нахер разница "про" или не "про"?! У них какие то особые упражнения? И что ты имеешь против бицепса Арнольда? :huyase: Слабый такой бицепс, да?
     
  3. FaTher

    FaTher Отец

     
  4. FaTher

    FaTher Отец

  5. proxy_inside

    proxy_inside Новичок

    и где ответ?)
     
  6. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    [​IMG]

    вот делай всегда так) опытный...:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    всегда нравились такие советчики и тренера как ты))
     
  7. FaTher

    FaTher Отец

    Там внизу вопросы.
     
  8. FaTher

    FaTher Отец

    Так это не регулярные тренировки, а эксперименты со штангой. :xdnew: Прежде чем сделать очередной высер хорошенько изучай материл. Так какие с Арнольдом проблемы ? С бицепсом например?! :hmm:Ну и по остальным частям организма? Интересует твоё мнение как специалиста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. SemperFi

    SemperFi В бане

    Разминает 5ть минут бега,30 на малокалорийном питании уже истощают,а хочется силовые сохранить.
    Пить каждый день. Утром и перед каждым кардио.
     
  10. Selfik

    Selfik Бывалый

    Как я понял румынская это та же мертвая, но с чуть более согнутыми ногами? У меня наверное румынская и получается, т.к. растяжка плохая и ноги все-равно чуть-чуть сгибаю)
    Чередование, т.е. одну неделю делать одно упражнение, а через неделю другое?
     
  11. Bench press

    Bench press Бывалый

    Помогите пожалуйста)) как быть с тренингом плечей, жим штанги из-за головы и перед собой совмещать на тренировке или чередовать? если совмещать, долго получится..ещё махи гантелей в стороны и в наклоне, 4 упражнения не многовато будет на массе? и подскажите, правильно ли вообще подобрал упражнения..)
     
  12. FaTher

    FaTher Отец

    Всё - да. :yes: К тому же "румынская" менее травмоопасная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. proxy_inside

    proxy_inside Новичок

    бля, я не въезжаю, о чем ты?
     
  14. FaTher

    FaTher Отец

    Ну я написал тебе под прогой - "Сразу спрошу- грудь сильно отстаёт? Почему не совместить с бицепсом или трицепсом? После трицепса будет проблемно качать дельты."
     
  15. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Когда будешь делать выход на две и солнышко, тогда поспоришь со мной,а сейчас иди тяни как на фото))
    Знатоки, почитали статейки,ну или максимум энциклопедию шварца и рассказывает что и как он делал) может ты еще знаешь какие асс он круглый год ел и дозировки?) весели еще)
     
  16. FaTher

    FaTher Отец

    Ты как то всё уходишь от ответов адекватных. "...Когда будешь делать выход на две и солнышко, тогда поспоришь со мной..." - это настораживает. :trollface: Ты сайтом не ошибся?! Но всё равно было интересно тебя почитать. А то совсем тоска была уже.
     
  17. proxy_inside

    proxy_inside Новичок

    Там ничего нету) http://i066.radikal.ru/1303/01/552acf08994a.jpg
    Грудь, ну да, есть немного, но дело не в этом, просто не вижу смысла выносить дельты в отдельный день, лучше уж грудь.
    Тогда можно поставить во вторник дельты с бицом, а в четверг трицепс со спиной.
     
  18. FaTher

    FaTher Отец

    Посмотри ещё раз выше, я там отметил красным. Просто комент не правильно вбил.:trollface: По любому тебе виднее как планировать по группам т.к. это идивидуально. Фронтальные при наличии классики нет смысла если у тебя явно не отстаю квадрицепсы, тогда чередовать. Я бы добавил "румынку". Становую после тяги гантели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. proxy_inside

    proxy_inside Новичок

    Ясно, спасибо брат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. FaTher

    FaTher Отец

    Не за что бро. Обращайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Подскажите правильную тренировку спины!У меня с этим какие-то проблемы!(
    День дельты+спина дайте качественный,для связки турик+станаза,питание отличное
     
  22. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ох Илья! Не знаешь как тренироваться,но уже курсишь. Ну да ладно...
    Дважды в неделю. По 4-5 упраж,в каждом по 3-4 рабочих,по 10-12 повторений. После дельты. Начинать лучше с задней.
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    Почему именно дельты + спина? Вариант больше подходящий для профи. А курс на сушку, так я понимаю?
     
  24. Antt

    Antt Новичок

    Подскажите какие сделать перестановки, чтобы получить 4-х дневный сплит с ДВУМЯ днями на плечи (отстают), а ноги опережают.
    Нынешняя прога:

    Понед.
    гипер 4\12
    ж\лежа 5\8
    ж\л гант накл 5\8
    разводка\кроссовер 4\10
    жух 5\10
    верт блок 4\10
    пресс

    Среда.
    гипер 4\12
    Подтяг 5\8
    Тяга к поясу 5\8
    вержний блок 4\10
    Биц ЕЗ-гриф 4\8
    Молот 4\10
    Пресс

    Пятница.
    Присед 5\8
    Разгиб ног 4\10
    Биц бедра 4\10
    гипер 4\12
    Арм жим 5\8
    Протяжка 4\10
    Махи 4\10
    Пресс
     
  25. Volgograd34

    Volgograd34 Новичок

    Понедельник.
    Спина-бицепс.
    1.Становая тяга 5х5/4х7/4х10.
    2.Подтягивания широким хватом 2х10 + Тяга верхнего блока сидя 2х10.
    3.Тяга блока сидя 4х10.
    4.ПШНБ 4х10.
    5.Молот стоя 3х10.
    6.Икроножная на жиме ногами.
    7.Гиперэкстензия с весом 4х10.
    +Эспандер вечером.

    Вторник.
    Лёгкий жим
    1.Жим с паузой 4х4.
    2.Махи гантелей вперёд 4х10.
    3.Разгибание гантели из-за головы 4х10.
    4.Пресс с весом 4х10.

    Четверг.
    Ноги-плечи.
    1.Присед 5х5/5х10
    2.Разгибание ног сидя/Сгибание лёжа 4х12.
    3.Жим стоя 3х8.
    4.Разводка гантелей 3х12.
    5.Икроножная сидя.
    6.Гиперэкстензия с весом 4х10.
    + Эспандер вечером

    Суббота.
    Тяжёлый жим.
    1.Жим лёжа 4х4.
    2.Разгибание гантели из-за головы 4х10.
    3.Разгибание рук на блоке 4х10.
    4.Пресс с весом 4х10

    Ребят,какие плюсы и какие минусы в данной проге?Главная цель - это рост силовых,ну и второстепенная цель-подрости
     
  26. SemperFi

    SemperFi В бане

    Дофига лишнего как для силовой проги.
     
  27. Volgograd34

    Volgograd34 Новичок

    А что именно?
     
  28. кто что скажет на счет 5дневного сплита?тренил 4 раза в неделю,теперь решил попробовать 5 дней)
    1 день(Грудь) 4 день(плечи)
    2 день(Спина) 5 день(руки)
    3 день(Ноги)
    Тренировка около часа,интенсивная)
    Вес-82,Рост 187,Возраст-20
     
  29. FaTher

    FaTher Отец

    Норм. В зависимости от целей конечно.
     
  30. тренировки не силовые,скорее на массу)силовые были с января,сейчас решил подолбить каждую группу отдельно,надеюсь на отдачу от тела,тренировки более интенсивные.