Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 71 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    60 метана в день, суст по 750 и 2гр теста...турник,брусья и солнышко..помог?

    Кто ты , что ты, чего ты хочешь,какие веса,какой стаж,какой возраст,вес,рост.....
     
  2. Defak909

    Defak909 В бане

    а что собойй представляет программа Киреева
     
  3. Defak909

    Defak909 В бане

    Кто занимается по Люберу отзовитесь
     
  4. Bala

    Bala долбоеб

    я недавно начал,неделю отзанимался,тренировки тяжелые,не для всех подойдут
     
  5. FaTher

    FaTher Отец

    Иньересный такой комент. Тоесть я здесь дебил, а ты охуенный Гугл-гуру. " ..мало того что оно не удобное до ужаса.." , так это из области "Хуёвому танцору яйца мешают". Теперь по теме - я делаю изза головы больше 15 лет и ни разу даже элементарного расстяжения не было. И все пацаны у меня в зале делают его и растут и не рыдают что оно не удобное и травмоопасное. Кстати изза голвы более акцентировано на средниё пучек и лучше даёт ширину дельтам. Экстремальные веса тут совсем ни к чему. По становой - для особо одарённых поясняу, что если ты не ПЛ и цель нарастить массу то как раз в таком порядке должно быть. Не понятно нахера "убивать" спину особенно если ты новичек? Надо просто соразмерять нагрузку и всё. Можно в становой средним весом нарабатывать технику или работать синглами. ПыСы Ниже привожу неполный список "дебилов" которые жали и жмут изза головы даже в возрасте- Зэйн, Хан, Джексон, Колеман. Ещё Шварцнеггер, ну раньше точно жал. :trollface:
     
  6. SemperFi

    SemperFi В бане

    Писдец. Киреев и есть Любер. "Секреты качалки" прочитал?
     
  7. FaTher

    FaTher Отец

    Изза головы лучше нагружается средний пучок. "Армейский" отличное упражнение но более акцентировано на передний, притом важна техника исполнения. Прогиб позвоночника, отклонение головы назад, хват тд. Ошибки смещающие нагрузку на верх груди. Так же передний хорошо нагружается в жимах лёжа. Сидя с опорй на спину да ещё и в Смите изза головы меньше нагружает позвоночник и нагрузка точнее, так как траекторию трудно изменить и надо быть последним мудаком чтоб травмироваться. Я не настаиваю, пойми правильно, есть исключения когда у человека хорошо срабатывает "армейский" и нет необходимости делать изза головы. Потом, что значит "не нравится" , как говориться "Попал в колесо - пищи но беги!" :trollface: "/" - это чередование.
     
  8. FaTher

    FaTher Отец

    Тебе сюда http://turnikmen.ru/ :trollface:
     
  9. Defak909

    Defak909 В бане

    помогите с редоктированием этой программы , которую сам составил .
    понедельник
    • присед
    • жим штанги в наклоне
    среда
    • жим лежа
    • жим лежа узким хватом
    • жим ez на бицепс
    пятница
    • присед
    • тяга штанги в наклоне
    суббота
    • жим лежа
    • жим лежа узким хватом
    • жим ез грифа на бицепс
    что скажете по поводу такой программы ?
     
  10. Bala

    Bala долбоеб

    непонятно что ты хочешь,то по Люберу заниматься,то 4х дневный непонятный сплит,ты сначала определись
     
  11. Defak909

    Defak909 В бане

    всё таки оставил предпочтение четырехдневному или трех так как по Люберу мне кажется без протов гейнеров и дт и тп не обойтись
     
  12. FaTher

    FaTher Отец

    Прога хрень полная. Где дельты, бицепс бедра и тд? 4х сплит лучше тк больше возможности сделать специализацию. "....так как по Люберу мне кажется без протов гейнеров и дт и тп не обойтись..." интересное замечание! А по кому обойтись?! :hmm:
     
  13. FaTher

    FaTher Отец

    А 4 месяца в зале чем занимался? Физ подготовка какого плана?
     
  14. FaTher

    FaTher Отец

    Упр многовато. Фарм поддержка присутствует? Какой стаж, антропометрия, силовые?!!!!! Цели?
     
  15. Sumkin

    Sumkin Новичок

    Вес: 100кг (жирок есть)
    Рост: 182см

    Цель: просушится до 90 кг с минимальной потерей силовых (без фармы, онли спортпит)

    Силовые на раз: становая 205, присед 170, жим 125

    Стаж: 3 месяца

    Тренировки планирую: 2 раза в неделю зал, 2 раза стадион

    Понедельник:
    Жим 5х5, присед 5х5 (по Фалееву) + кардио 30 минут вначале бег + кардио 30 минут вконце бокс.

    Среда:
    Кардио стадион (бег, спринт).

    Пятница:
    Становая 5х5 по Фалееву + кардио 30 минут вначале бег + кардио 30 минут вконце бокс.

    Суббота:
    Кардио стадион (бег, спринт).

    Буду очень рад вашей помощи и подсказкам по программе, если гавно так и напишите, только просьба тогда не ограничиваться этой фразой и написать как бы делали вы.

    Спасибо.
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    "Гавно" я бы делал так http://ostapenko.sportservice.ru/node/52
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Артем911

    Артем911 Новичок

    Я . работают. Пытайся уложиться в 50-60 минут. Тогда будет тебе красный пирожок. А и Б в сочю используй. Например: ПН-тяж.тренинг СР-средн ПТ-легкий
     
  18. Артем911

    Артем911 Новичок

    Что ты несешь? Есть сила воли-ебашь. нету-тогда будут ебашить тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    жим ез грифа на бицепс WTF??
    Прога куйня.
     
  20. Sumkin

    Sumkin Новичок

    Чего только нет кроме базы.
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    Оставь все как есть классически по Фалееву. Старайся удерживать силовые,чередуя тяжелые и легкие тренировки. Снизь угли,только утром оставь. Кардио до тренировки исключил бы. Только после. В не тренировочные дни также кардио утром. Запасись всаа.
     
  22. Defak909

    Defak909 В бане

    на дельты полноценно не позволяет работать боль в локтях , а жим на бицепс просто не коректно написал подрозумевая подьем на бицепс ез грифа
     
  23. Defak909

    Defak909 В бане

    просто мне кажется на этой программе перетрен легко получить особенно для эктоморфа
     
  24. Defak909

    Defak909 В бане

    подрозумевал подьем на бицепс некоректно написал просто , я не искал осуждения , а я искал помощи в создании программы со стороны осудить может каждый
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    У тебя каша в голове. Программы не составляются под соматотипы,а под цели. Ежь,спи,витамины пей и не будет перетрена. У Любера довольно нормальная прога для натуралов. На ней куча ребят выросли!

    Спрашиваю еще раз,ты "Секреты качалки" Д.Л читал? Так же все жованно,пережованно.
     
  26. Defak909

    Defak909 В бане

    У тебя каша в голове. , на счет этого я согласен , просто немогу более эфективную подобрать и подходящую
     
  27. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Я дал аргумент почему его лучше не делать, а вот твоего аргумента в упор не вижу, ты не травмировался...молодец..но это не аргумент. Жим гантелей сидя также акцентировано на среднюю дельту и позволяете проработать ее более качественно за счет увеличения амплитуды...А проводить про в пример это смешно...Арни делал бицепс и вытягивал спиной, давай все так будем делать?
     
  28. Dima310896

    Dima310896 Новичок

    Всем привет. Мне 16 лет. Вес: 63кг. Рост: 179 Занимаюсь 1 месяц, 3 раза в неделю. Цель: набор мышечной массы. Оцените пожалуйста мою программу тренировок, что в ней изменить.
    Если скажите напишу питание.
    В начале каждой тренировки разминка 10 мин.

    Понедельник
    Жим лёжа 5*8-12 (2 разминочных подхода)
    Жим на наклонной скамье 4*8-12 (1 разминочный подход)
    Разводка гантелей 4*12
    Пулловер 4*12
    Французкий жим лёжа 4*12
    ПШНБ 4*12
    Сгибания рук с гантелями "Молоток" 4*12

    Среда
    Приседания со штангой 6*8-12 (2 разминочных подхода)
    Жим ногами 4*12 (1 разминочный)
    Разгибание ног в тренажере 4*12
    Сгибание ног в тренажере 4*12
    Подъем ног на носки стоя в тренажере 4*20

    Пятница
    Становая тяга 6*8-12 (2 разминочных подхода)
    Тяга штанги в наклоне 4*12 (1 разминочный)
    Шраги со штангой 4*12 (1 разминочный)
    Тяга верхнего блока 4*12
    Тяга к животу сидя на тренажере 4*12
    ПШНБ 4*12

    Отдых между подходами 2 минуты. Длительность 1 тренировки получается 1:10-1:20.

    Подскажите пожалуйста что изменить (убрать, добавить), количество подходов, повторений, сами упражнения. У меня получается что 1 группа мышц тренируется 1 раз в неделю, кроме бицепса, не слишком это большой отдых для них? Может дополнительно делать жим лёжа в пятницу? В среду тренируются только ноги, нужно их с чем-нибудь соединять или так оставить?
    На другом форуме сказали делай жим, присед и становую на каждой трене, про остальное забудь. Я не знаю как это делать, ведь я просто не успею восстановится до следующей тренировки, у меня после приседа ноги дня 3-4 болят)
     
  29. Niros

    Niros Новичок

    1)стаж месяц (ну если точнее месяцев 5 с перерывами и перебоями,но тренировками это не назовёшь,ибо не ел толком да и приходил так гантели потоскать и пресс,вот)
    2)веса 40/40/40
    3)возраст 18
    4)рост 180
    5)вес 66
    :dunno:
     
  30. proxy_inside

    proxy_inside Новичок




    ?