Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 70 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. FaTher

    FaTher Отец

    Да, Как "Небритый" выше написал. Как вариант. Становую последним упром в тренировки спины. Если устанешь после тяг то можно делать синглы на становую. Или 4х дневный сплит. Набираешь сало - значит не отрабатываешь хавчик на тренях. :trollface: Возьми вкусный сывороточный прот. По набору массы - 10 повторов, на ноги 12-15, можно и 20.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Selfik

    Selfik Бывалый

    Да согласен, что с тренировками я перебарщивал немного. Принцип "больше, не значит лучше" знаю, но моя тренировка просто всегда более часа длилась. Становая с приседом у меня не в один день же.
    Раз уж пошла такая пьянка, попробую резюмировать.
    Тренировка 1:
    1) Жим штанги лежа
    2) Жим гантелей на скамье под 30 гр.
    3) Разводка гантелей на скамье 30 гр.
    4) ПШНБ
    5) Молотки

    Тренировка 2:
    1) Приседания
    2) Жим ногами
    3) Мертвая тяга (как я понял альтернатива гиперэкстензии да? в чем существенная разница? по-моему в мертвой кор лучше прорабатывается, верно?)
    4) Икры (хотя может икры заменить чем-то на плечи еще? а то мне массу набирать ведь надо, тут икры не сильно должны заботить, я прав?)
    5) Протяжка штанги к подбородку
    6) Армейский жим (этот схож с жимом гантелей сидя, да? или разное? что лучше?)

    Тренировка 3:
    1) Подтягивания
    2) Становая тяга
    3) Тяга штанги к поясу в наклоне (мб заменить горизонтальной тягой к груди? но насколько мне известно есть много вариаций как это упражнение делать и нужна техника отточенная, да?)
    4) Вертикальная тяга к груди
    5) Жим лежа узким хватом
    6) Брусья
     
  3. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Я лично армейский не люблю, мне нравиться жать гантели ..и амплитуда больше,дельты это очень спорный момент...у всех растут по разному...я предпочитаю большие веса и мало повторений, у кого растет за счет маленьких весов и много повторений .....тут как нравиться...
    Мертвая и гиперка вообще разные упражнения и на разные группы мышц....
    Я бы в третьем дне сделал так: подтягивание,становая,тяга к поясу(я опять таки предпочитаю гантели,но есть минус..тянешь одной,потом другой рукой...))) жух и брусья(либо обратные отжимания) и гиперку в конце..
     
  4. Selfik

    Selfik Бывалый

    А, получается гиперка на бицепс ног, икры и ягодицы, а мертвая на кор, ягодицы и бицепс? Позвоночник у меня беспокойный и слабоватый, поэтому логичнее будет делать мертвую со средними весами думаю.
     
  5. FaTher

    FaTher Отец

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Вот изза головы жать это апогей дебилизма.....мало того что оно не удобное до ужаса, так еще и плечи находятся в вывернутом состояние, очень высока вероятность получения травмы ,а травма плеча...пизда всем тренировкам.
    И какого черта ты становую ставишь на последние место? Убить спину и пойти тянуть? мало того что веса расти не будут, так еще и шанс травмы повышается....ты еще гиперку посоветую перед приседом делать...
     
  7. Небритый

    Небритый Новичок

    GiveMeSomeWatermelon все там правильно расписано. Жим из-за головы апогей дебилизма? ну-ну)
    иногда лучше жевать, умнее покажешься :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Во время движений в направлении снизу вверх головка плечевой кости смещается вверх и наталкивается на клювовидно-акромиальную дугу. При этом могут травмироваться сухожилия мышц вращательной манжеты и синовиальные сумки, лежащие между головкой плечевой кости и клювовидно-акромиальной дугой.
    Слушаю твои аргументы....
     
  9. Defak909

    Defak909 В бане

    помогите составить программу по люберу , телесложение эктоморф , упражнения - становая , тяга штанги в наклоне , жим лежа , присед , и жим лежа ез грифа и подьем на бицепс стоит ли добовлять , стаж полтора месяца
     
  10. Небритый

    Небритый Новичок

    Травмироваться можно чем угодно, это не то упр. где большие веса брать надо + разминаться нормально нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    ты наверно еще и когда шраги делаешь,то прокручиваешь плечами)
     
  12. se7en

    se7en Бывалый

    Сегодня вперед меч только пушкин ветер горячо говорить...
     
  13. Selfik

    Selfik Бывалый

    Не знаю дебилизм ли жать из-за головы, но лично мне смит во всех его вариациях не нравится (о нем же речь?), а вот армейский нравится, единственное что нагрузка на позвоночник побольше, но это с огромными весами.
    FaTherСпасибо. А то что у тебя через / написано это можно или то или то означает?
     
  14. Defak909

    Defak909 В бане

    и че это ??
     
  15. proxy_inside

    proxy_inside Новичок

    Подумал хорошенько на счет 4-х дневного сплита с ногами в отдельный день, вроде получаеться.
    нужен опять-таки совет, правильно ли программу составил :



    Понедельник: Грудь
    Жим 4*10
    Жим на наклонной (головой в верх) 4*8
    Жим гантелей на горизонтальной 4*8
    Брусья 4*10-12
    (Или может хватит 3 упражнения, или чередовать 1 неделю с брусьями. 1 без ??)

    Вторник: Триц, дельты
    Жим узким хватом 4*8
    Француз 4*8-10
    Триц на верхнем блоке 3*12
    (Вертикальный) Жим штанги сидя/ Армейский жим 4*8
    (Вертикальный) Жим гантелей сидя 4*8
    Махи гантелями перед собой 4*8


    Четверг: Спина, Биц
    Становая 5*5
    Тяга штанги до пояса 4*8
    Тяга гантели до пояса 4*8
    подъем штанги стоя на биц 4*12
    подъем гантелей сидя 4*10
    Пресс:lol:


    Суббота: Ноги
    Присяд 4*12-15
    Разгибание ног на тренажере 4*10
    (Стоит сюда фронтальный присяд ставить? Жима ногами нету(()
    Икры
    Трапы
     
  16. Подскажите качественную тренировку,для спины)!
     
  17. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    турник-брусья-солнышко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bala

    Bala долбоеб

    дайте хорошую программу для турничков,хочу подкачаться до лета,ну и прессик отточить
     
  19. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    с пратеинами или сам?
     
  20. Bala

    Bala долбоеб

    конечно сам,без химозы
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    Это тебе на форум Минина нужно,сдеся такое не практикуют!
     
  22. Такой толстый троллинг,что даже через экран жир полез
     
  23. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    ну если не на вредных пратиинах то кали яичный билок в пахавую вену и нюхай сухое малако
     
  24. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    посмотри на свою аву и вытри иний с екрана
     
  25. Johnn1k

    Johnn1k Новичок

    Рост 175, вес 60, стаж в зале 4 месяца, начинал не с нуля, физ подготовка имеется, но не в силовых видах спорта. Собственно большинство твердят про фулбади, но уж как-то не лежит душа к такому методу. Вопрос вот в чем, действительно ли такая принципиальная разница между фулбади и сплитами, например, по 2 мг за тренировку?
     
  26. Niros

    Niros Новичок

    Помогите подкорректировать программу :^^:

    Понедельник
    1)Становая тяга 4х10
    2)Тяга к поясу в наклоне 4х10
    3)Армейский жим за голову 4х10
    4)Тяга к подбородку 4х10
    5)Подъёмы корпуса на римском стуле с блином 4х10
    6)подъем ног в висе 4х10

    Среда
    1)Жим лёжа 4х10
    2)Отжимания на брусьях 4х10
    3)Сгибание рук со штангой скамье Скотта 4х10
    4)Французский жим на трицепс стоя 4х10
    5)Подъёмы корпуса на римском стуле с блином 4х10
    6)подъем ног в висе 4х10

    Пятница
    1)Приседания со штангой 4х10
    2)Жим ногами 4х10
    3)Подъём с гантелями на носки 4х20
    4)Подъём со штангой на носки 4х10
    5)Подъёмы корпуса на римском стуле с блином 4х10
    6)подъем ног в висе 4х10
     
  27. Defak909

    Defak909 В бане

    так кто нибудь поможет
     
  28. SemperFi

    SemperFi В бане

    Епрст. А для кого Киреев писал свои книги? Там все прописано,без разницы какой твой соматотип. Если что-то меняешь,это уже не Любер.
     
  29. Bala

    Bala долбоеб

    бери готовую прогу от Любера и ебашь,смысл в них что-то менять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Niros

    Niros Новичок

    лучше помогите мне :opasnoste: