Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 60 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. F..k_gravity

    F..k_gravity Новичок

    27 ))) кстати забыл сказать что до этого занимался переодически с 17 лет. Но всякие смены учеб, работ и мест жительства (лени) порой преобладали. Да и безсистемно все было, я считал, что чем больше поднимаешь тем больше мышцы))) сейчас понимаю что нужно менять и саму нагрузку (упражнения)
     
  2. whatsup

    whatsup Бывалый

    Бред, каждую неделю упражнения менять смысла нет! И 3 жима в день на грудь перебор, жим 4п потом 4 подхода разводов с гантелями и норм!
     
  3. whatsup

    whatsup Бывалый

    спину с грудью делать норм имхо! да и руки в отдельном дне покачать за счастье, а то все с базой щас слишком загоняются!
     
  4. F..k_gravity

    F..k_gravity Новичок

    Ок ) но здесь я стараюсь по полной выкладываться, интенсивность высокая. Сегодня обязательно составлю прогу)))) выложу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Гриша Ктов

    Гриша Ктов Новичок

    Всем привет .
    Мне 16 лет через месяц 17 рост 187-+ вес 98+-
    Нормально начал заниматься а июня 2012 года до этого страдал фигней в зале бицушку там качал пресс и тд, так как не знал что делать.
    Сейчас занимаюсь по программе плинтович, с понедельника начинается у меня 2 фаза.
    Силовые: жим 95 на раз, присед 110х6, тяга 110 на раз, ее не делал с сентября, потому что боюсь за поясницу так как атлетического пояса нету.
    К лету бы хотел похудеть все таки лето как никак .
    Думаю начать с последних двух недель марта, в начале постепенно убрать все сладкое, мучное, саленое, жареное, полуфабрикаты и тд и сесть на полноценную низкоуглеводку
    из спортпита думаю кушать жж на ЭКА еще точно не выбрал какой но думаю брать Black Widow-25, изолят, л-карнитин может быть, BCAA да и думаю будет достаточно
    питаться буду 6-7 раз в день. встаю я в 6:30 первый прием пищи в 6:40 каша на воде, зеленый чай, грейпфрут. 8:40 изоля. 12:20 курица/рыба вареная , гречка/рис. 14:20 курица/рыба вареная , гречка/рис.16:45 изолят, 20:00 легкий салат. 21:50 обезжиренный творог 200 грамм.
    Нащет тренировок думаю буду тренироваться 3-4 раза в неделю это понедельник, среда, пятница и воскресение
    Я не могу найти какие тренировки будут более эффективнее для сброса лишнего веса, думаю что круговые тренировки+ кардио 30-40 минут будут нормой
    но проблема с составлением круговой тренировкой, так как я просто не знаю сколько нужно упражнений,какие упражнения, количесво повторений и тд
    Все ли правильно я буду делать или же нет?
     
  6. M1xel

    M1xel Бывалый

    да то что спину с грудью делают, я и не возражал, когда 2 тренеровки в неделю и нету времени, то кто против, а делат 2 большие мышцы в 1 день из за того что бы руки вывести в отдельный день, не есть гуд, но это ИМХО
     
  7. n0named

    n0named persona grata

    а как ты можешь в один день пожать на максимум, включить синглы, дожимы, тяжелый жим гантелей, а потом ебануть становую и тягу в наклоне с нихуевыми весами? Бред же
     
  8. whatsup

    whatsup Бывалый

    становую не все делают, если чел массу хочет набрать то ему все эти жимы на максимум, дожимы, синглы и жимы гантелей после жима лежа нахуй не нужны!
     
  9. n0named

    n0named persona grata

    т.е. ты так, чисто теоретически, представляешь что можно добиться нихуевых результатов тиская штангу в 70 кг? Ибо с таким лютым количеством подходов/повторов он врят ли быстро спрогрессирует до серьезных весов...
    А становая, да, вообще бесполезное в плане мяса упражнение, зачем его только придумали.
     
  10. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Мышцы антагонисты, не не слышал
     
  11. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    А ты пробовал?)
     
  12. n0named

    n0named persona grata

    большие мышечные группы? Не, не слышал.
    После тяжелых жимов мне хочется лечь и умереть, а не делать становую или тягу в наклоне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    А кому-то хочется не только лечь и умереть но и дальше ебашить)
     
  14. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Кто-то еще что-то может сказать по тренировки в один день спины/груди, бицепс/трицепс, плечи/ноги.
     
  15. n0named

    n0named persona grata

    может быть вся проблема в том, что кто-то не дорабатывает в жиме? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Нет жим всегда тяжелый, и если честно то после тренировки груди весы в трене на спину кажутся легче, и даже ростатут, с выносливостью проблем нету.Или это иллюзия)
     
  17. n0named

    n0named persona grata

    Расскажи о своих рабочих весах что бы была видна картина.
     
  18. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    И когда после бицепса тренируешь трицепс или упр на биц потом упр на трицепс, рабочие веса растут)
     
  19. n0named

    n0named persona grata

    Раздели понятия большая мышечная группа (спина, ноги, грудь(с натяжкой)) и маленькие мышечные группы (бицепс, трицепс, икры). Вторые - легко объединяются в один день.
     
  20. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Стаж у меня 5 мес, лет 16, вес 74 кг, рост 176, 1 подход разогрев 55кгх12, потом 65х10, 70х8,80х6, бывает делаю 5 подход на 2 раза 90кг или 100 на рас, но это редко, становая у меня 60х12, дальше 80х10,100х8,120х6, бывает если прям горю желанием 135 кг на сколько смогу (1-2 раза)
     
  21. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    По твоему оптимально делать грудь с бицепсом а спину с трицепсом?
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    ага... можно еще биц и триц поменять местами.
     
  23. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    После тренировки спины, трицепсу будет не очень комфортно что бы его тренировать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. n0named

    n0named persona grata

    скорее бицепсу будет не очень комфортно после спины. подзабитый будет.
     
  25. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Ну вот, я о том и говорю что тренировать трицепс с грудью а бицепс со спиной не комфортно
     
  26. whatsup

    whatsup Бывалый


    ну питайся лучше чтоле, если ты после тяжелых жимов ни на что не способен! или спи там побольще я хз.
     
  27. n0named

    n0named persona grata

    8 приемов пищи в день. Сон не менее 9 часов. Еще какие предложения?
     
  28. whatsup

    whatsup Бывалый

    ну заочно врятли что я тебе посоветую, попробуй над выносливостью поработать))
     
  29. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    К стати да тренируюсь другом, у него с выносливостью проблемы, силовые на уровне пиздатые, длительные нагрузки не переносит, станоую не делает бывает вообще
     
  30. n0named

    n0named persona grata

    а где я написал что мне нужен чей-то совет? :)