Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 52 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Sasha_swimming

    Sasha_swimming Новичок

    именно)
     
  2. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    спа
    спасибо, очень ценные замечания:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Lansker

    Lansker Бублик

    Ну где-то месяц, но раньше всё время делал жим со штангой, после чего жим гантелей на горизонтальной (около полугода), поэтому и подумал о том, чтобы исключить что-нибудь.
     
  4. FaTher

    FaTher Отец

    А теперь можно так - жим со штангой, после чего жим гантелей на наклонной.
     
  5. Lansker

    Lansker Бублик

    И жим гантелей на горизонтальной убрать, я правильно понял?
     
  6. FaTher

    FaTher Отец

    Правильно.
     
  7. Lansker

    Lansker Бублик

    Спасибо за помощь, будем пробовать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Antt

    Antt Новичок

    Господа, первый раз решил курсануть туриком 50мг\день(при весе 99кг) на 6 недель.

    Суть вопроса - как должен выглядеть тренинг на ПКТ? Насколько снижать интенсивность, если у меня рабочий вес 110кг в жиме на 8 раз 3 подхода и это принять за 100% интенсивности. Почитав статьи и лит-ру, понял что нормальный рост показателей на курсе ~25-30%, то есть было 110, а стало 133+-.

    Насколько снижать веса на ПКТ и менять ли кол-во повторов?
     
  9. Небритый

    Небритый Новичок

    1. Планомерное снижение интенсивности и нагрузок (до 50-70%)
    2. Исключение изоляции из программы
    3. Акцент на базовые упражнения
    4. Тренировки не более 3-4 раз в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. FaTher

    FaTher Отец



    И здесь тема уже поднята http://do4a.com/threads/ПКТ.529/page-2

    Зацени. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. physik

    physik Persona Grata

    вообщем моя прога не пойдет. "делаю ноги", а на плечи сил не остается совсем =( похоже надо выделить отдельный день, либо раскидать.
     
  12. Народ помогите составить прогу на массу раньше занимался по такой проге и такие веса (знаю что дрыщ) но решил поменять так как масса не прет .
    данные вес 67 кг рост 174
    ПОНЕДЕЛЬНИК :грудь и бица
    1 жим лежа 46х10; 56х10; 66х6
    2 жим гант лежа 28х12; 36х12 ;40х12
    3 брусья с утяж 10х20; 15х15; 20x12
    4 батерфляй 35х12; 40х12; 45 х10
    5 ПШНБ EZ(весс грифом) 30х10 ;40х7
    6 ПШНБ обыкн гриф( весс грифом) 26 х10 ; 36х7

    Среда спина и трицак
    1 Подт с утяж : 10х18; 15х12; 20х8
    2 тяга к животу сидя 45х12; 50х12; 55х12
    3 гребля 30х12; 35х12; 40х9
    4 Жим узк хват 36х10; 56х10
    5 франц жим 36х15; 40х15; 48х12
    6 отжимания трицепсами спиной к скамье с утяж 10х20 ; 15 х20
    7 Тяга верхнего блока на трицепс 45х12 ; 55х12 ; 65х12

    Пятница ноги плечи и трапы
    1 разгибание бедра 45х12 ; 55х12 ; 65х12
    2 Прсед 50х10; 60х10 ; 70х8
    3 жим ногами 100х10; 150х5
    4 Сгибания ног лежа 45х12; 55х12; 65х12
    5икры
    6 жим гант сидя 28х12; 36х112
    7 тяга грифа к подбородку 30х10; 40х8
    жим из за головы 20х10; 25х10;30х12
    шраги на трапу 36х20; 40х20; 48х15
     
  13. physik

    physik Persona Grata

    да ты че, от пятницы ты умрешь. попробуй сделать присед, жим ногами, мертвую тягу и голень. уверяю тебя, тебе захочется домой. да и программа дикая - много упражнений. ПШНБ с кривым и прямым не имеет смысла разделять. лучше с прямым. и третьим упражнением на грудь лучше разводку ставить. ИМХО
     
  14. Небритый

    Небритый Новичок

    Убирай изоляцию! На бицепс вместо ПШНБ EZ(вес с грифом) молотки с гантелями и трицепс до 2х упр. сократи, к ногам румынскую тягу добавь и подъем на носки стоя. Трапеции к спине.
    Веса подбирай так чтобы сделать 8-10 повторений с одним весом(в последнем подходе отказ) + 2-3 разминочных подхода, для ног 10-15. Упор на базовые упр. и увеличение весов.
     
  15. Не умер ведь ещё ) брусья убрать я так понял? или делать после разводки ?
     
  16. physik

    physik Persona Grata

    на грудь лучше всего так:
    жим лежа, 3-4х6-10
    жим гантелей на наклонной +скамье, 3-4х6-10
    разводки, 3-4х6-10
     
  17. Сани4

    Сани4 Новичок

    Я эндоморф,проблема в том что от моих тренировок мышцы ростут а жирок не сходит,сами понимаете хотелось бы лучшего!какие есть советы!!!!?
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    если 3 раза в неделю, то делай сплиты грудь/трицепс, спина/бицепс, ноги/плечи.
    стнановую нах....
    Приседания на 20 или даже на 30 повторений(смотри на результат. делай замерки). Суши ноги кардио.
    Изолированные упражнения нах... только тяжелые базовые упражнения (2-4) за тренировку 5х5(как у Фолеева).
     
  19. FaTher

    FaTher Отец

    Изучи это http://sportswiki.ru/Эндоморф Осмысли. Потом почитай эту ветку и накидай прогу как ты её видишь после изучения всего. Какой стаж, силовые, рост и вес? Чем питаешься?
     
  20. FaTher

    FaTher Отец

    Какой стаж, силовые, рацион? Сколько на этой проге? На аве ты?
     
  21. Сани4

    Сани4 Новичок

    Рост 169
    Вес 83
    Силовые:
    Жим 110 на 6раз
    Присед 120 на 5 раз
    Становая 140 на 10
    Но это не предел,больше не стремлюсь!с питанием проблема,стаж больше 2 лет с перерывами быстро теряю форму
     
  22. FaTher

    FaTher Отец

    Нормальные показатели. Универсальный совет - нахер быстрые угли и Да здравствует кардио! Вобщем изучи материал. Чем питаешься?
     
  23. Сани4

    Сани4 Новичок

    Не считая протенин,творог после каждой тренировки,то почти не чем,так как я военный пайка неочень,ем ттолько гречка,рис,курица,мясо,салаты,редко мокороны,ем 2 раза в день не ужинаю,только бывает сало с хлебом!(((((короче питание неочень!
     
  24. FaTher

    FaTher Отец

    Ну по набору продуктов норм, только редко конечно. Если прота хватает, закидывайся в течении дня ещё. По призыву тянешь? Почему без ужина?! :shok:
     
  25. Богдан Котик

    Богдан Котик Новичок

    Привет всем!
    Интересно услышать ваше мнение о программе Дениса Борисова (http://fit4life.ru/kompleksy-programmy-trenirovok/ebsh-bazu-do-otkazu.html)
    Как по мне так вполне рабочая программа смущает только что тренировки 5 раз в неделю...Успеет ли организм восстановить энергию?
    Сам планирую работать по данной схеме.
     
  26. Сани4

    Сани4 Новичок

    Не я учусь на военного!)))там дают неочень хавку!смысла нет!
     
  27. FaTher

    FaTher Отец

    Интересно! А какая кафедра, на которой смысла в хавчике нет?!
     
  28. FaTher

    FaTher Отец

    Борисов жжёт. Многое гоняет по себе по моему. А он же "натурал"! :yes: При соответствующем питании и поддержке впоне рабочая на короткий период. Но для такой проги нужен определённый опыт. Имхо.
     
  29. gsom-pish

    gsom-pish Бывалый

    Попробовал позаниматься по ней, на 3-ей неделе настиг перетрен.
    Есть вариант заниматься по этой же программе, просто сделать 3-4 тренировки в неделю. Правда тогда программа будет без привязки к конкретным дням недели.
     
  30. didos

    didos Persona Grata

    http://rghost.ru/43123385 - Вот, адаптировали под себя, под 3-х дневку... на легкой неделе дельты, икры и руки тренятся полным весом (там вариации упражнений для биц/триц в проге указаны, каждую неделю новое по очереди), становую там немного добавили тяжелую раз в 2 недели, объем отдельных упражнений уменьшен, но общий объем дня выше из-за совмещения. Может кому пригодится или кто что посоветует.