Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 50 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. n0named

    n0named persona grata

    Грудь-спина-ноги делай. Нормально потянешь, а потом поприседаешь. Сам так делал почти пол года.
     
  2. Denis Sinkov

    Denis Sinkov Новичок

    Окей
     
  3. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    тебе нужно сначала мышцы набрать, а потом качество делать. для этого нужно увеличить силовые - тут ты прав. для новичка фулбади с базовыми упражнениями подходит лучше, так как веса небольшие. а хитровыебанные сплиты оставь пока

    трицепс можешь вообще не качать, ему достаточно нагрузки от жимов. будешь жать 1,5 собственных веса раза на 3-4, тогда подключай изолированную нагрузку. с ногами тоже самое - одного приседа для твоих ног будет пока достаточно. ну можешь тягу на прямых ногах еще поделать

    1 год по меркам спортзала - ничто, нормальная масса должна расти несколько лет. поменьше слушайте рекламу спортпита и астероидов.
     
  4. physik

    physik Persona Grata

    тогда нормалек вот такая прога?

    Пн (спина+трицепс)
    тяга блока к груди 4х6-10
    тяга в наклоне 4х6-10
    тяга в тренажере 4х6-10
    франц. жим 4х8-12
    разгиб. на блоке вниз 4х8-12
    памп.

    Ср (ноги+дельты)
    жим ногами 4х10-15
    мертвая тяга 4х8-12
    голень 4х15-20
    тяга к подбородку 4х8-12
    махи стоя в стороны 4х10-15
    махи в наклоне 4х10-15

    Пт (грудь+бицепс)
    жим лежа 4х6-10
    жим гант. на наклон. скамье 4х6-10
    разводка 4х6-10
    ПШНБ 3х6-10
    сгибание с гантелями на скамейке 4х8-12
    памп.

    сразу скажу, чтобы не было вопросов типа: "где присед епта?!"
    решил убрать вертикальную нагрузку (а именно жим стоя и присед) ибо рост мой упал на 1см с сентября =(
    это не просто, ибо это мои любимые упражнения, но в будущем я к ним вернусь. просто рановато мне еще.
     
  5. erAr

    erAr Новичок

    ребят подскажите правильно составил прогу?

    1 день – ноги, бицепс
    1. Присед 4 по 8
    2. Жим в Гакке 3 по 8
    3. Подъем штанги на бицепс 3 по 10
    4. Подъем на носки стоя 3 по 12

    2 день - спина, трицепсы
    1. Становая 4 по 8
    2. Тяга горизонтального блока 3 по 8
    3. Жим узким хватом 3 по 10
    4. Брусья 3 по 10
    5. Французский жим 3 по 10

    3 день – грудь, плечи
    1. Жим штанги лежа 4 по 8
    2. Жим гантелей 3 по 8
    3. Жим штанги над головой 3 по 10
    4. Тяга штанги к подбородку 3 по 12
    5. Разведение гантелей стоя 3 по 12
     
  6. Denis Sinkov

    Denis Sinkov Новичок

    потянул 95 на 3, мог бы еще но кисти слабые. После трени сфоткался. Спортпит нужен чтобы закрыть дыры в питании, а стероиды любителям и в самом начале точно не нужны.
     

    Вложения:

    • DSC00091.JPG
      DSC00091.JPG
      Размер файла:
      5,6 МБ
      Просмотров:
      157
    • DSC00092.JPG
      DSC00092.JPG
      Размер файла:
      5,7 МБ
      Просмотров:
      162
    • DSC00093.JPG
      DSC00093.JPG
      Размер файла:
      5,7 МБ
      Просмотров:
      143
  7. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    про стероиды и спортпит я сказал в контексте того, что не получится нарастить нормальную массу за год-два.
     
  8. Denis Sinkov

    Denis Sinkov Новичок

    Я вроде бы и так не дрищ, кг до 75 за года 2 качественной массы думаю сделаю. Не сделаю продолжу заниматься дальше. В сверх веса не рвусь.
     
  9. Sasha_swimming

    Sasha_swimming Новичок

    Привет всем.Что можете сказать насчёт такой программы?)
    Понедельник(грудь,трицепс):
    Жим штанги от груди лёжа 3\8
    Жим штанги на скамье с наклоном 3\8
    Жим гантелей лежа 3\8
    Жим узким хватом 3\8
    Брусья 3\12
    Французкий жим 3\8

    Среда(спина,бицепс):
    Становая тяга 3\8
    Подтягивания 3\8
    Тяга штанги в наклоне 3\8
    Подъём штанги на бицепс стоя 3\8
    Подъем штанги на бицепс в скамье скотта 3\8
    Молотки 3\8
    Подъем гантелей на бицепс 3\8

    Пятница(ноги,плечи,ропеции):
    Приседания со штангой 3\8
    Жим штанги стоя 3\8
    Жим гантелей сидя 3\8
    Махи гантелей 3\8
    Шраги со штангой 3\8
    Шраги с гантелями 3\8
     
  10. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    ты конечно не обижайся, но при весе 70 кг чтобы быть НЕ дрищем нужно быть карликом-качком или типа того=)
    1,5 собственных веса в жиме лежа - не сверх веса, а необходимая база, после которой можно думать о качестве мышц и изолированной проработки мышечных групп
     
  11. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    ужас.
    прога Невского?
     
  12. Sasha_swimming

    Sasha_swimming Новичок

    хорошо.тогда что посоветуешь изменить в этом списке?
     
  13. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    все. для начала, неплохо бы указать стаж, рост, вес, силовые, цель тренировок. и потом нужно прописать нагрузку (хотя бы в % от 1ПМ), прогрессию, продолжительность использования данной программы и тд. А так это просто очень объемный список различных упражнений, который вообще программой считаться не может
     
  14. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    извини, не увидел возраст в профиле. года 3 позанимайся пока другим спортом или турник брусья. в зал тебе точно пока не нужно
     
  15. Sasha_swimming

    Sasha_swimming Новичок

    До зала занимался плаванием 5 лет.В зале занимаюсь 2 месяца,вес 68 кг,рост 172,жим 85\1,рабочий 70\8.Стан 110\1,рабочий 90\6.Присед 100\1,рабочий 80\8.Цель тренировок набрать массу.
     
  16. Sasha_swimming

    Sasha_swimming Новичок

    Если есть желание заниматься почему бы и нет?)
     
  17. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    потому что у тебя скелет еще не сформирован. тяжелыми упражнениями можно нанести непоправимый ущерб позвоночнику, который будет тебя мучить до конца твоих дней. 2-3 года не такой большой срок. Повторюсь, пока можешь потурникменить - только лучше будет в последствии заниматься
     
  18. Sasha_swimming

    Sasha_swimming Новичок

    Это я понял и всё таки можешь дать советы насчёт программы?
     
  19. Thomas Steven Platz

    Thomas Steven Platz Новичок

    Смело выкидывай по 3 упражнения из списка.

    ЖЛ, Жим Г под углом+ж. узк, брусья

    Становая, подтягивания+ПШНБ, Молоток

    Присед (вообще если ты сделаешь НОРМАЛЬНЫЙ присед, то единственным желанием у тебя будет позвонить маме и сказать, чтобы она забрала тебя из этого ада) + жим стоя, если уж на то пошло.

    Остальное нахрен. Тебе 15, мэн. Будь проще, успеешь еще по 6 упражнений делать.
     
  20. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    могу. турник и брусья. покалечишь себя - на всю жизнь останешься дрищем, без возможности ходить в тренажерку. тебе только сейчас результаты нужны или может ты всю жизнь хочешь быть сильным и накачанным? подумай сам
     
  21. Sasha_swimming

    Sasha_swimming Новичок

    спасибо за совет)
     
  22. physik

    physik Persona Grata

    что за пиздец творится? вы че парня на турники и брусья отправляете?! для позвоночника в таком возрасте опасна вертикальная нагрузка, потому, что рост может замедлится из-за сплющивания позвоночных дисков. лучше не делать присед со штангой, жим стоя/сидя. а остальное смело делай! жим лежа, подтягивания, брусья, становая (только с правильной техникой!) и.т.д
    присед жимом ногами можно заменить.
     
  23. erAr

    erAr Новичок

    по поводу этой проги может кто нибудь что то сказать?
     
  24. Digital

    Digital Новичок

    имхо нармальная, правда я во 2 день вместо тяги горизонтального блока подтягивания поставил бы
     
  25. Flamy

    Flamy Новичок

    1-й день: (Грудь, бицепс)

    Жим лежа 3х8
    Жим гантелей (угол 30) 3х8
    Подьем гантелей на бицепс 3х8
    Сгибание рук на скотте 3х8

    2-й день: (Спина, плечи)

    Тяга верхнего блока к груди 3х8
    Становая тяга 3х8
    Армейский жим стоя 3х8
    Разведение гантелей в наклоне 3х12
    Шраги 3х12

    3-й день: (Ноги, трицепс)

    Присед 3х8
    Жим ногами 3х8
    Жим узким хватом 3х8
    Разгибания рук на верхнем блоке 3х12
    Подьем на носки в тренажере сидя 4х12






    чем можно заменить "Тягу верхнего блока груди" во втором дне? "жим ногами" и "разгибания рук на верхнем блоке" и "подъем на носки " в третьем дне? или может кто то более знающий что то еще в корне предложит поменять в программе? заранее Спасибо
     
  26. Digital

    Digital Новичок

    во 2 дне лучшее это подтягивания (средним-широким хватом - надо найти свой хват), в 3 дне если нет тренажера для жима ногами добавь пару подходов на присяд и не парся - тебе этого хватит - думается мне ты немного занимаешся, разгибания рук на блоке можно французским жимом заменить ну а подъемы на носки со щтангой...
     
  27. FaTher

    FaTher Отец

    Что у тебя с питанием? Спортпит в наличии, если да то какой? Набор упражнений нормальный, но для 2х мес. стажа слишком. Хотя и его можно потянуть определённо скорректировав.
     
  28. FaTher

    FaTher Отец

    Грудь+дельты - не лучший выбор.
     
  29. Digital

    Digital Новичок

    согласен, мне нравиться грудь+бицебс, пробовал грудь+трицебс - не пошло, после груди трицебс уже убитый наполовину, а вот с Тарасом Родионовым общался, тот грит что научился отключать трицебс когда грудь делает и ему нормально грудь+трицебс, возможно комуто и грудь + плечи нормально будет...
     
  30. FaTher

    FaTher Отец

    Так это хорошо что трицепс убит. Добей его и гуд. :trollface: