Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 45 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. sust250

    sust250 Новичок

    у нас машины смита нету ))) берешь со стоек на плечи, садишься опираясь спиной о тренажер и пошел. в машине смита легче,не надо равновесие держать. а так как без опоры то помогаешь корпусом. просто сидя гораздо тяжелее. у меня 50кг рабочий был 4*10. братюня 70 жал , с трудом но жал
     
  2. physik

    physik Persona Grata

    так из-за головы жал?
     
  3. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    Больше 70 кг не прёт никак. Кушаю хорошо. Не 140г белка, как мне полагается (это я вообще не представляю как можно набрать без спортпита), но граммов 80 будет
     
  4. Небритый

    Небритый Новичок

    physik для массы однозначно жим штанги стоя, да и не заменяют они друг друга )
     
  5. Небритый

    Небритый Новичок

    Очень мало, поэтому и не прет еще неизвестно что там у тебя с углеводами и общей калорийностью, вобщем учись кушать много. Почитай раздел про питание. На курсе до 3г белок поднимать надо и это без учета спортпита.
     
  6. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    140г белка это: 10 яиц, 250г мяса, 200г творога. Плюс еще углеводы. Как можно столько жрать каждый день?
     
  7. rctn

    rctn Новичок

    Привет, парни. Стаж 2 года. Рост 205, вес 96. Дрищ кароч:perec:
    Нужен совет, как лучше сделать специализацию на верх тела. Сразу к делу. Тренировки по принципу тяни-толкай, так я лучше восстанавливаюсь.Тренировка ног - присед , мертвая тяга и выпады. Тренировки 3 раза в неделю: ПНД - грудь, дельты, триц, СРД - спина, биц и ПТН - ноги. Или вот такая тема:^^: В день, где трен ноги - только присед.
    делать спек(за тренировку делается 4-6 упражнений 4 базы , 2 изоляции), типа 1 неделя толкать, а именно ПНД(треша в силовом стиле 3 подхода по 3-6 повторения) - грудь, дельты, триц, СРД - ноги, спина, биц:shok:, ПТН(80-85% вес от предельного 3 подхода по 8 повторений, но интенсивная, т.е все забьется нехуево как и от силовой) - грудь, дельты, триц. 2 неделя - тянем, ПНД - спина, биц, СРД - ноги,грудь, дельты, триц, ПТН - спина, биц. Интенсивность, такая же как и первая неделя, те силовая в ПНД и хотите билдерский тип тренировки в ПТН:yes: НО есть масса вопросов)) какая прога будет поэффективная в целях набора массы вверху:rickroll: возможен ли такой дроч делать присед, грудь, дельты и триц в 1 день и при этом восстанавливаться)))Просто присед, спина, биц еще как-то укладывается в моей больной голове)) Если надо могу написать подробнее какие упражнения буду делать.
     
  8. rctn

    rctn Новичок

    блять нетуда написал, если не трудно перенесите в раздел , где проги обсуждают или можете тут ответить:po weke:
     
  9. physik

    physik Persona Grata

    да блин, у нас в зале блин 1.25 потерялся. по 5кг в жиме стоя прибавлять очень тяжко =(
     
  10. Небритый

    Небритый Новичок

    Я даже на сушке больше ем) Читай, учись, тренируйся, привыкай больше есть возможно стоит с тренером позаниматься. О фарме забудь пока, только вред будет.
     
  11. Небритый

    Небритый Новичок

    Была такая же проблема в свое время. Делал жим стоя потом гантелей сидя, прибовлял сначала не весами, а повторениями. Делал допустим 3x8 доходил до 3x12 после накидывал и снова делал 3x8 т.к. число повторений увеличивается, затем уменьшается общую работу контролировал именно гантелями)
     
  12. physik

    physik Persona Grata

    хм, у меня шаблон порвался. я всегда так делаю - прибавляю допустим 5кг в каком нибудь упражнении, беру допустим на 7 повторений в каждом подходе, дохожу до 10 а потом еще прибавляю. неправильно? надо сразу вес накидывать каждую треню?
     
  13. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    Опять о моей программе: если вместо разгибаний поставить жим ногами не тяжеловатая тренировка будет? Присед, мертвая тяга еще и жим
     
  14. Небритый

    Небритый Новичок

    Кому как нравится, главное чтобы работа в целом увеличивалась
     
  15. Gift

    Gift Новичок

    нихуя вообще не понял, понял только что ноги ты хочешь тренить с спиной и бицом - НОГИ ТРЕНИРУЮТЬСЯ ОТДЕЛЬНО, ВСЕГДА! Твоя самая первая прога там где "ПНД - грудь, дельты, триц, СРД - спина, биц и ПТН - ноги" - это заебись, но лучше трениться 4 раза если есть возможность и руки вместе тренировать, ну и бицепс после спины уже убиваеться, его надо добить одним базовым упр после спины, 4-5 подходов 10-12 раз, сам проверил, заебись, правда биц уже не поднимает те веса после спины.Грудь трицепс вообще ахуенно тренить, дельты тоже. Занимайся по своей проге и не страдай хуйней,я не дочитал эту хуйню. не смог :opasnoste:
     
  16. jijijij

    jijijij Новичок

    Всем привет.Пришел в качалку пол года назад.Весил 63 кг при росте где-то 182.До этого прочитал Фалеева и принялся делать базу.Все упражнения делаю 5п*8р.Изначально приседал 50 кг, сейчас 80,Становая была 60,сейчас 100.А вот жим практически не ростет!!!Собственную массу я прибавил.Сейчас около 70 вешу.Мне 18 лет.Подскажите пожалуйста в чем дело.И каков приблизительный прогресс должен наблюдаться в рабочих весах?Зарание спасибо.
     
  17. Gift

    Gift Новичок

    И вот еще, прога по которой занимаешься может тебе дать 20% к массе, не ставь акцент на программу, от проги ты не получишь 150кг мышц, даже если она идеальна будет, тебе вообще дохуища надо жрать, бери протеин, гейнер, курсани и т.д. )короче ты понял )
     
  18. Gift

    Gift Новичок

    ну если ты жал 40 робочий а теперь жмешь 60-70 то это заебись, не думай что за пол года ты будешь жать сотку. Если ты в два месяца добавил 5кг в жиме это тоже заебись. Какие упр делаешь на грудь? сколько раз качаешь ?
     
  19. FaTher

    FaTher Отец

    Ну ты и пизданул! :huyase: Извини за мой французский конечно. Сколько живу- постоянно что то новое узнаю. :lol:
     
  20. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    Ответьте на #1343
     
  21. FaTher

    FaTher Отец

    :huyase: Так это два приёма пищи! А иногда и один. :xdnew:
     
  22. FaTher

    FaTher Отец

    Конечно добавляй!
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    Не вместо, а вместе.
     
  24. FaTher

    FaTher Отец

    Жим изза головы сидя, жим с груди стоя.
     
  25. FaTher

    FaTher Отец

    Ты не смотри на других, пробуй на себе.
     
  26. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ну обоснуй тогда в чем я не прав и выложи свою теорию, французским пользоваться каждый умеет...)
     
  27. FaTher

    FaTher Отец

    А я не теоретик бодибилдинга и нет никаких моих теорий на этот счёт. Это просто общеизвестно что становые хорошо ростят объёмы. Просто нужна идеальная техника и максимальный рабочий вес ( гдето 90-95 процентов от разового максимума ) и отделять её от тренинга ног дня на 2 лучше 3. И ещё вопрос на засыпку - Откуда у штангистов спина, и вообще мышцы?

    Пример:
    [​IMG]

    Надеюсь не нужно говорить кто это? :yes:
     
  28. wesley

    wesley Новичок

    ПН
    1.Становая тяга 3*8
    2.Подтягивание 3*10 с отягощением
    3.Тяга штанги в наклоне 3*8
    СР
    1.Лёгкий присед(70%) 3*10
    2.Жим лежа 3*8
    3.Брусья 3*10 с отягощением
    4.Штанга на бицепс 3*10
    Сб
    1.Лёгкий жим(70%) 3*10
    2.Присед 3*10
    3.Жим штанги сидя из-за головы 3*8
    4.Разводка в наклоне 3*8



    На массу,что добавить что изменить?
     
  29. Катберт

    Катберт Бывалый

    Так и я тоже не теоретик, и для меня лично становая не нашла места в программе.
    Если делать в начале, то потом сил ни на что не останется, если делать в конце, то во-первых максимальные веса не возьму, во-вторых чувствую только о@уенную общую зае@анность, но что качаются какие-то мышцы - не чувствую. Другое дело подтягивания, тяги. Это моя точка зрения. И народ на работе о@уевал, откуда у меня такая спина за полгода выросла.
    Еще есть такой не безизвестный персонаж, как Денис Борисов. Он откровенно сказал, что если нужна масса спины, на становую можно забить.
    Вот конкретные примеры, так что я думаю эта "теория" имеет право на существование.
     
  30. FaTher

    FaTher Отец

    Вот именно с этим постом согласен на все 100. С огворкой, что известность не показатель авторитета. Гитлер тоже всем известен. :xdnew: На мой взгляд под становую нужно отдельный день. По поводу чувствую-не чувствую предположу что это упражнение тебе категорически не нравится. И не утверждаю что оно всем необходимо. Но исполняя его ты однозначно будешь лучше прибовлять, особенно когда наступит плато и надо будет сдвинуться. Потом, существуют каноны и каждый уважающий себя билдер должен хотя бы для себя делать результат в базе. Ты не глупый мужик и не теряй лицо выдавая такие неадекваты , как по поводу становой.