Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 308 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    Немного подправил программу-фулбоди: 1. Понедельник: Приседания, Жим лежа, Подтягивания, Гиперэкстензия, Махи гантелей перед собой, Пресс
    2. среда: Жим ногами, Жим в хамере, Тяга обратным узким хватом, Гиперэкстензия, Махи гантелей в сторону, Пресс
    3. пятница: Приседания, Жим в хамере, Тяга в Хамере, Гиперэсктензия, Подъем гантелей перед собой, Пресс
    Есть у кого какие замечания - предложения???? ( по совету ФилНеХит) разбил тренировки на Т-Л-Т-Л-Т-Л)
     
  2. Legenda

    Legenda Гость

    Привет , извени конечно , но по мне такая хуйня редкостная ещё та . Возми обычный заебатый тяни / толкай и трень по нему . Подели мышцы на тянущие и толкающие и подбери для себя упры подходящие и прогрессию соблюдай ведя дневник . А то что ты предоставил это хаос и ерунда . Тяжёлые и лёгкие надеюсь знаешь чем отличаются об этом писать не надо но я напишу , в лёгких просто вес берётся немного меньше , но в остальном подходы и повторения такие же как и на тяж неделе . Мне больше по душе объёмка и силовая , совет тебе дан , или ты хочешь что бы тут расписали тебе прогу пиздатую ?:d
     
  3. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    Моя прога больше тянет на сгон веса))) забыл про это написать))) цель сбросить вес, отсюда и все тело прорабатывается за раз!!!
     
  4. островитянин

    островитянин Бывалый

    Имеет значение кол-во подходов, повторений, веса и паузы. А какие мышцы будешь тренить это не самое важное. Сгон веса и "все тело за раз" не имеют друг к другу никакого отношения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Я уверен, что имеют отношение. Так же как и круговые тренировки. Для похудания важнее многосоставные упры - может еще с этим поспоришь.
     
  6. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    По программе, складывается такое ощущение, что ты хочешь проработать тренажерами и изолированными упрами определенные группы мышц или облегчить свою задачу, но смысла в этом нет, фулбади не для этого придумано. Задача разогнать метаболизм, и держать на уровне.
     
  7. островитянин

    островитянин Бывалый

    нууууу вроде для похудания важна определенная интенсивность тренировки, а он просто перечислил упражнения, не указав ни подходы ни повторы. Ну либо он что-то имел в виду, но не ясно выразился.
    И особо многосуставных упражнений я там не увидел, кроме приседаний.
    Многосуставное для похудания - это скорее например -взял штангу на грудь, присел с ней, встал, выжал её вверх, опустил на грудь, опять присел ну и так далее. А у Олимпика там гиперэкстензии, махи, подъем гантелей,в общем, ничего особо выдающегося. Олимпик говорит, что треня на похудание, а по сути это обычная среднестатистическая треня.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Все верно. Особенно хорошо подмечено насчет: взял штангу, присел, поднял и т.д., вектор мысли у нас один. Я ему дал список нормальных упров, а он переделал все, только не понятно с какой целью.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Legenda

    Legenda Гость

    Дай человеку хуй стекляный он и руки порежет и хуй разобьёт ))) Вот с такой же целью )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Legenda

    Legenda Гость

    Всем привет ребята =)
     
  12. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Здорова. Хотел впечатлениями поделиться. Вчера купил абонемент, решил потренить в другом зале, там где есть смитт))) Во-общем скажу так, протяжку шир хватом на смитте делать гораздо эффективней и жим под углом 60 градусов тоже хорошо заходит. Пробовал хаммер (блочная система) - полная хуйня.ИМХО. Порадовало наличие гимнастических колец, делал пресс на них - офигенные ощущения, хочу и вместо брусьев попробовать. СУПЕР удобный турник, у нас совсем не такой был (хотя казалось бы). Из косяков - гантели до 25 кг((( И тренер весом 64 кг)))) постараюсь его сфоткать, чтобы не заметил))) ржал долго)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Legenda

    Legenda Гость

    Поздравляю тебя с приобретением . Теперь более комфортно будешь тренить и разнообразно будет всё проходить. Кольца хорошая штука , пробывал сам... но жаль что в моём зале таких нет. А вот с гантелями пиздец фейл и что даже нету грифов для них что бы собирать свой вес блинами ?
     
  14. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Неа, даже грифов нету. Зал новый 2 месяца работает, когда заходил первый раз обещали до заказать, обманули((( Да, новые тренажеры - новые ощущения. Плюс один большой - в стоимость входит посещение сауны)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    пацаны, привет) кто писал о тренировке трицепса (вроде бы) с отдыхом 30 сек и повторениями от 20 до 12?
     
  16. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    всегда было интересно как берут на такую работу таких пацанов)
     
  17. Legenda

    Legenda Гость

    я подобное писал как пример сколько подходов делать по коридору повторений и то что на обьёмке лучше отдых что бы был менее 40 сек . Но если именно про тренировку да ещё и трицепса тогда не я.
     
  18. HMR

    HMR Persona Grata

    Тренер - это тот же продавец, он продает себя и услуги зала. То как он выглядит - значение конечно имеет, но то как он сможет раскрутить клиента - это важней. Я когда хотел устроить инструктором, мне сказали: нам не важны знания, можем взять даже новичка, а чему нужны мы научим, главное чтобы он умел продавать себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Legenda

    Legenda Гость

    у нас зал в городе самый топовый , там жена занимается . Дак вот там и тренера есть и за 100 кг и меньше 70 кг . Но те кто поменьше это в основном кроссфитеры и они пиздец функциональны , так же там тренера именно для силовой выносливости некая подобия кроссфита в перемешку с ударной техникой и прочее , что пригодиться в мма или боксе или в любом контактом виде спорта и так далее , так что скорее всего и в том же зале Фила схожая тема.
     
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    Хаммеры бывают разные, у меня 2 хаммера в зале не подходят мне, а третий другой фирмы - збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. MustKass

    MustKass Бывалый

    Когда сфоткает, тогда ясно все станет)). 64кг - по мне так это просто скелет обтянутый кожей, не имеющий отношения к занятиям с отягощениями. У меня сухая масса без учета жира столько, и выгляжу дрищевато даже с учетом мелкого роста :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Legenda

    Legenda Гость

    Ну хотя 64 кг реально мало, я просто рассказал о своём городе и какие у нас ) , не знаю , покормить его что ли съездить )))
     
  23. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ты по сравнению с ним Супер про билдер. Он реально дрыщ, вес я у него не спрашивал, но больше весить он не может - это 100%. Рука если как мое запястье будет, то это хорошо) Кстати, убрав молочку и вечерние угли - залитость уходит (это я про себя).
     
  24. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Согласен, 2 года назад пробовал рычажный хаммер, вот он заебись был.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Legenda

    Legenda Гость

    Я видел пацана с биткой в 38 см , сухой что пиздец , мои 42 см небольшим просто сосо ... Всё таки рельеф ебейшая штука , да и когда посушей визуально выглядишь более как то устрашающе и больше , всё таки бодибилдинг это иллюзия )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    БЛядь я его сфоткаю, реально ахуеете))) Кроссфитеры нервно курят в сторонке))) Там, кстати тренер есть по кроссифиту, весь в супер обмундировании, с бородой, в шапочке, ходит широчайшие напряжены постянно, как гусь ебанный - понторез одним словом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Там до 38 сухой и не пахнет, я не шучу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Ну знания у него хоть есть? Или его обучили, как мне говорили - все что нужно знать, мы расскажем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Legenda

    Legenda Гость

    ты смотри не вьеби там никому , а то ещё буду потом тебе пакет на массу отправлять бандеролью :xdnew::xdnew::xdnew: А то вспыльнёш )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    насчет знаний, не в курсе, через пол часа после моего прихода он ушел, по-этому делать какие-либо выводы по знаниям не могу. Так наблюдал за ними, занимаются в основном девочки с лишним весом, они их по тренажерам гоняют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1