Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 307 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Legenda

    Legenda Гость

    всё не запомнишь , сейчас сижу и понимаю склероз )
     
  2. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    да в отказ, получается что это дроп сэт) в обратной пирамиде я делаю два разминочных, 40 и 65 %, потом рабочий вес сразу на 8 повторений, потом этот же вес на 6, потом на 10 % меньше ставлю и еще 6, затем скидываю до полтинника и ебашу до отказа. грудак просто распирает) я хочу узнать, мож кто подскажет насколько это эффективно для тех кто в натураху ебашит)
     
  3. bugor

    bugor Кулинар

    Это все железо!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Legenda

    Legenda Гость

    Ну кто тебе с увереностью скажет тот будет не прав . Так как у каждого свой организм и каждый человек из множества дорог выбирает лучшую для себя. С точки зрения воздействия тренировок на рост мышц , между химиками и натуралами нет никаких отличий. Просто у натурала это более медленно и незаметно практически .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. так у тебя получается только этот добивочный подход в отказ. значит нормально
     
  6. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    спасибо)
     
  7. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    а ты в натураху тренишь?
     
  8. Legenda

    Legenda Гость

    да и у меня стаж то хуйня 8 месяцев .)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Legenda

    Legenda Гость

    Чует моё сердце - этот мужик , больше не будет меня слушать , скажет кого он на хуй со своими 8 месяцами тренинга , ничего не знает . Блять чует сердце , братан , что бы такого не было , я на правду не претендую, можешь не воспринимать меня в серьёз ) Я тут такой молодой активист этой ветки , так что мне верить нельзя :xdnew::xdnew:А кто верит , тот молодец:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. а ты на аватару свою фотку реальную поставь) тогда никто не будет спрашивать про стаж)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Legenda

    Legenda Гость

    :xdnew::xdnew::xdnew: мне жена не разрешает )))
     
  12. bugor

    bugor Кулинар

    Ладно хоть не мама))) или того хуже - бабушка!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Кстати, небольшое отступление - скачал тут себе приложение на ios - "igym" называется, толковое такое приложение, прогу можно свою составить (выбор упражнений весьма велик), статистику ведет, графики строит и еще всякого. В общем мне по душе пришлась прога, рекомендую.
    Да да Лех, это как ты говорил - "прогрессию смотреть". Там все наглядно как раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ViperID

    ViperID Бывалый

    ничего..я писал, что в поддерживающем режиме можно делать 2 и более МГ, но..специализация изначально предполагает проработку 1 МГ на тренировке, а не несколько
     
  15. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Качну, посмотрим. А то с этим блокнотом надоело тискаться, вечно его забываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. bugor

    bugor Кулинар

    Там две версии - бесплатная и за денюжку. Та что за деньги как раз и позволяет вести статистику. Но качни сначала фри версию, вдруг интерфейс не понравится
     
  17. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Оно? Смотри сплит выдал какой )))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      118,8 КБ
      Просмотров:
      44
  18. bugor

    bugor Кулинар

    Да, оно!
    Не смотри туда, составь свою программу и сохрани! В общем свобода творчества )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ViperID

    ViperID Бывалый

    GymBoom лучше будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Не знаю такого. В чем преимущество? Я просто ковырялся долго, искал, это понравилось наглядностью и простотой.
     
  21. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Ребят ,а не подскажите?только сильно не смейтесь...беру вес на 10 повторений особенно тренируя спину и ноги и начинает задний проход болеть(геморой).мазюколкой попользуюсь проходит,но как опять спина и ноги ,опять все повторяется.Когда грудные ,бицепс ,трицепс все нормально.Пробовал вес уменьшать до 12повторов тоже все нормально даж после ног,но эт какая то многоповторка получается блин.(против я 12 повторений)Вот есть такая проблема у кого нибудь или я один такой на планете?И если есть как кто спасается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Kukaracca

    Kukaracca Новичок

    Доброго времени суток форумчане. Хочу попросить вашей помощи. История такая,получил повышение по службе,новые обязанности по работе отнимают много времени,для особо любящих поразмышлять на тему того что это просто лень,работаю с 9-00 до 21-00, пять дней в неделю. В виду подобных обстоятельств пришлось сократить посещение зала до 2-ух раз в неделю,и вот назрел вопрос. Начать ли работать по 2-ух дневному сплиту,увеличивая объем каждой тренировки,либо продолжить тренировки по 3-ех дневному,но выходить за рамки 1-ой недели (3 тренировки,в 1,5 недели) ? Так же буду благодарен за интересные 2-ух дневные проги,если что отстает в развитии торс с руками,на фоне ног явный дисбаланс,пожертвовать ли тренировкой ног и делать только присед? Вобщем буду рад выслушать мнение опытных людей по этому вопросу. Заранее благодарю за дельные советы. qMyoG5vGw30.jpg
     
  23. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    GymBook может?
     
  24. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    1. Делай 12 повторений
    2. Не используй атлетический пояс
     
  25. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    А чуть поржать можно????:xdnew:
     
  26. DarkCloud

    DarkCloud Новичок

    В общем посоветовали программу каждодневного тренинга. В пн грудь-трицепс,во вторник спина-бицепс,в среду ноги-плечи. В четверг,пятницу и субботу всё повторяется в таком же порядке. В вск отдых. Эффективна ли такая программа с учетом использования спорт пита,но без фармы? Из спорт пита протеин,аминокислоты,креатин,бцаа,трибулус и витаминки оптимэн. Цель-набирать сухое мясо
     
  27. островитянин

    островитянин Бывалый

    Вы че все из одного детского сада пишете? Или это какие-то странные боты модель-школота, которые регулярно появляются в разных темах и спрашивают какую-то запредельную хуйню? Прочитай сам еще раз, что за белиберду ты написал. Это какой-то поток бессвязного сознания.
    Покури форум месяцок, потом вопросы задавай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. MupoH

    MupoH Бывалый

    Вы ещё не вымерли?
     
  29. ViperID

    ViperID Бывалый

  30. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Согласен. Реально попахивает дермецом. Есть такие сообщения, вопросы в которых реально взрывают мозг. Не похоже это на реальных людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1