Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 306 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    По сути, гормональный отклик идет не один день, эффект "долгоиграющий", и если соблюсти все правила по питанию и отдыху, то почему бы и нет. Но мое мнение, что это удел профи, "для себя" это лишнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. что мешает после специализации, например, на грудак качнуть руки в поддерживающем режиме?
     
  3. bugor

    bugor Кулинар

    Может время тренировки слишком большое получится в таком случае? Это просто предположение.
    Всем доброе утро!!
     
  4. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Здорова! Вкачал бицепс?
     
  5. bugor

    bugor Кулинар

    Привет! Чёт туплю с утра))) расшифруй вопрос!!
     
  6. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ты же там не мог его прокачать, тут тебе всей дружной компанией советы давали)
     
  7. bugor

    bugor Кулинар

    Аааааа, понял))))
    Не, еще не трогал его. Вчера день ног был. А вот сегодня как раз спина/руки. Вот и попробую пробить.
    Кстати, для квадров вчера добавил себе жим ногами с узкой и низкой постановкой как ты и @HMR советовали. Вот чувствую, что квадры работают, но жжения нет!((( и вес на 6 повторений повесил вроде! Опять халявлю?
     
  8. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    В платформе нужно больше повторов делать, все-таки более изолированное упражнение, в рабочих 8-10. Статику попробуй.
    Кстати, тут такая маленькая особенность, если носки развернешь, то больше внутреннюю часть-медиальную почувствуешь, чем стопы прямее, тем больше внешняя часть-латеральная изолируется.
     
  9. как же ты хочешь жжение почувствовать от 6-и повторений? подход минимум 30 сек должен длиться для жжения. лучше 40-50
     
  10. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    что скажешь насчет завершающего подхода с небольшим весом после обратной пирамиды в жиме лёжа?
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
  11. что значит добивающий и с какой целью?
     
  12. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    я хотел сказать - завершающий, сорян. исправил. ходят слухи что такой приём является отличным стимулом для роста массы.
     
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Про носки в курсе, но за напоминание всё равно спасибо.
    И ты считаешь что жим ногами это изоляция? Вроде многосуставное упражнение... Ну да ладно, попробую больше повторений.
    Про жжение это я в контексте верной отдачи мышцы написал, это не самоцель. Просто силовой подход был, имеет же он право на жизнь? А потом и на 8-12 повторов поработать можно
     
  14. да для меня что добивающий, что завершающий) я имел в виду в отказ или нет, на какое кол-во повторений, сколько рабочих подходов до этого, в отказ ли. чем, собственно, этот добивающий подход будет отличаться от предыдущих подходов, что в нем особенного? тем более, что пирамида была
     
  15. конечно. но жечь при этом не должно
     
  16. bugor

    bugor Кулинар

    Так, а как тогда понять "рабочий" ли бвл подход? Просто по мышечному отказу?
     
  17. чисто в силовом подходе да
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    По ощущениям, что скоро отказ) т.е. отказ нужен но не в первом же подходе. Например, работаю в 5 повторах... на 5 подходе уже не удается сделать 5 и делаю 4 пока могу. Вроде так, если что поправьте
     
  19. Legenda

    Legenda Гость

    Поцаны пока вы думаете как правильно качацо , я уже продал методигу и человек набрал милион мышечной массы и теперь у него своё гравитационное поле . Го все мани чики дрики :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. bugor

    bugor Кулинар

    А если я все сделал на 6 повторений? Что, недоработал получается? Для меня "отказ" это когда нахер платформой прижмет
     
  21. Legenda

    Legenda Гость

    Что бы понимали . У Васи диапазон повторений от 20 до 12 , Вася делает и делает подходы , с каждым подходом повторы падают , когда опускается ниже 12 , то Васи надо завязывать подход . Так же и с 6 повторами , 1-ый подход сделал 6 раз , отдохнул , сделал 6 раз , нужно ебашить пока не опуститься ниже 5 , тоесть пока 4 раза не выйдет , потом следует прекращать . У кого то выйдет 10 подходов у кого то два или три , всё индивидуально , что я написал выше так и есть если % веса подобран правильно . Спасибо за внимание .
     
  22. Legenda

    Legenda Гость

    Специально для тебя Евгений :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Legenda

    Legenda Гость

    И всё это по дневнику мониторить надо и стараться обойти свои результаты . Если написать 3 подхода по 6 раз и сделать их и уйти домой , то это наврятли будет правильно с точки зрения толчка для роста мышечных групп . Так что слушайте свой организм что он говорит и выжимайте из себя максимум , главное рамки заранее не чертите , делайте по своему организму , у всех всё индивидуально .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Я на платформе, делаю 2 подводящих подхода, 2 рабочих в диапазоне 8, далее дроп сет, или с недавних пор стал пробовать статику. А насчет базы и изоляции - оно многосуставное или можно назвать база для ног. Игра терминов))), тут главное суть, присяд как упр для всего тела, а платформа - исключительно ноги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Дроп сет, в простонародье?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Legenda

    Legenda Гость

    Статика и дропы , если с головой , вообще хорошо :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Спасокукоцкий плачет в сторонке)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. bugor

    bugor Кулинар

    ))) не будем спорить о терминологии. Я просто каждый подход увеличиваю немного веса. То есть 3 рабочих подхода и каждый с прогрессией веса стараюсь. Да и жим добавил после приседа, жим именно на квадрицепс. Базы и так хватает))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Legenda

    Legenda Гость

    Сделай на следующей тренировке ног , перед приседанием разгибание ног . Потом сравни ощущения , для меня этот вариант более эффективен .
     
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Ты забыл мою программу Лех))) предварительное утомление квадрицепсов присутствует в обязательном порядке. Один разминочный и 3 рабочих по 12 раз. Крови нагнать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1