Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 305 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    А цели? По мне просто набор упров.
     
  2. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    похудение, 3-4 круга за тренировку
     
  3. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Если худеть собрался, то выкинь из программы все махи и разгибания. В каждом упражнении старайся задействовать больше групп мышц т.е. многосуставные упры в приоритете. Это у тебя получаются круговые тренировки?
     
  4. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    Если не трудно подскажи посмотри выше программу что и чем заменить конкретно? насчет круговых тренировок - почитал в интернете принцип и составил....если что не так....подскажи!
     
  5. Legenda

    Legenda Гость

    Привет , что скажешь Фил ?
    эффективность синтеза белков в 4 подходах с 90% ПМ до отказа и в 4 подходах с 30% ПМ до отказа. В результате было обнаружено, что высокоповторный способ выполнения упражнения способствует более интенсивному синтезу белков
     
  6. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Здорова! Давай прикинем 90% - например максимальный вес 100 кг на 1 раз, 90 кг - это раза на 3? Тогда этого мало, лучше около 80 на 6 в отказ - а это сколько в % ??? 25% - в данном случае говорю за жим, присяд, подтягивания, и т.п..
    Из перепробованного мною, для меня подходит 6-8 повторов, если мы говорим о массе, выше 12 меня не вставляет совсем.
     
  7. Legenda

    Legenda Гость

    Кстате , ещё хотел спросить . Ты переодизацию используешь или на неё тоже хуй забил и тренишь только в силовом стиле ? Просто я пробывал так , как пишешь ты , я чуть пиздой не порос ( извените за выражение) суставы , связки не успевают восстанавливаться и укрепляться из-за ебейшей прогрессии в весах , а вот когда чередовал 80 с 60-65 % то было ахерено . Ты как делаешь ? Го я в личку тебе отпишу лучше , там это обсудим .
     
  8. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Если есть излишки веса, может не стоит начинать с круговых, сердечно-сосудистая будет не в восторге... фулбади, и диета, как раз подойдут для этого - диета так вообще 70% успеха. Такие базовые движения - типа подтягиваний, брусьев, присяда, выпадов, жима, отжиманий от пола- должны присутствовать в твоих тренировках.
    Программу составить не проблема, их инете валом, я рекомендую фулбади, и минимум изоляционных упров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    ))) у натурала ебейшая прогрессия в весах...приколол:xdnew:
     
  10. Legenda

    Legenda Гость

    ну это я утрировал конечно , имею ввиду , если без конкретных объяснений почитать твои сообщения , то приходишь к выводу , что хуярить ток в силовом режиме , постоянно повышая веса, без лёгких недель и без переодизации . Я про это написал )
     
  11. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    Раньше тренил по 3 дневному сплиту, за полгода вес снизился с 130 до 112, сейчас пошел в отпуск и решил месяца пол тора круговой потренить.....везде хвалят как отличный способ жирок сбросить....фулбади - я прорабатываю вес тело за одну тренировку с подходами но без кругов ...правильно понял???
     
  12. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Да, правильно, по 3 рабочих в каждом упражнении. Кроссфит тоже хвалят, а некоторые говорят что аэробные тренировки с анаэробными приводят к закислению сосудов, вот и хрен знает чему верить. Может лучше использовать проверенные схемы. А на самом деле все проще, основная задача при похудании - сжечь больше кал чем наел, и добиться долгого анаболического эффекта от тренировки, по-этому и нужны многосоставные базовые упры.
     
  13. Legenda

    Legenda Гость

    там пульс надо что бы 180 держался , только так закись будет , а так хуйня это всё )
     
  14. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    180 - ну да, паренек не маленький 112 кг весит, сердечко по-любому прихуеет. Хотя спорить не буду, но и рисковать бы не стал.
     
  15. Legenda

    Legenda Гость

    не имею ввиду , что бы закисление миокарда было на кросс фит трешах надо пульс ебейший , а так никакого вреда кроссфит не влечёт если пульс ниже , я про это )
     
  16. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    Понедельник: 1. Скручивания на фитболе, 2. Гиперэкстензия, 3. Подтягивания, 4. Жим лежа, 5 . Приседания 6. Жим штанги сидя 7. Подъем штанги на бицепс 8. жим штанги узким хватом 9. икры
    Среда: 1. Скручивания на фитболе, 2. Гиперэкстензия, 3. Тяга горизонтального блока сидя, 4. Жим на наклонной скамье 5. Жим ногами 6. Жим гантелей сидя 7. Подъем штанги на бицепс 8. жим штанги узким хватом 9. икры
    Пятница тоже самое что в понедельник. Пойдет для фулбоди???
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
  17. bugor

    bugor Кулинар

    Друзья, всем доброе утро!

    Минутка юмора.
    Вот вы пишете про похудение и программы для него, а я давеча в аптеке наткнулся на вот такую замечательную штуку!
    IMG_2253.JPG
    Судя по названию это для тех, кто не в состоянии сам похудеть )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

  19. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Он может помочь в том случае, если им рот заклеить:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Это знаешь, как с зеленым чаем - единственный способ похудеть с помощью зеленого чая это лезть в горы и собирать его )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    У меня друг решил похудеть (может я рассказывал не помню). Начал в зал ходить, и на работу и с работы ходить пешком, по 50 минут туда и обратно+диета (ходьбы почти 2 часа в день). И о чудо за месяц он офигенно сбросил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. bugor

    bugor Кулинар

    Ну кстати вполне себе неплохой метод на начальном этапе, хотя наверно не только на начальном. Двигательную активность всегда рекомендуют увеличивать. Вот я например уже и не помню когда в офис на 10 этаж на лифте ездил )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Я не правильно понял - с 30% от ПМ, это от 100 кг мы берем всего 30 кг??? Так что ли. Только сейчас догнал.
     
  24. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Супер кардио, че ты его в своем сплите не указал))) Люди наверное, сжимая гамбургер в одной руке и пепси в другой смотрят на тебя и ахреневают)
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. bugor

    bugor Кулинар

    ))))))) Типа того! Главное охрана долго взглядом провожает - куда это я направился в сторону черной лестницы, а не к лифтам!
    Кстати, касательно пепси, попробовал вчера ради любопытства кока-колу зеро, и что вы думаете - Действительно от обычной не отличить! И калорий типа нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ViperID

    ViperID Бывалый

    Это актуально только если нет специализации и мелкие мышцы тренируются для поддержания в основном, либо на начальном этапе тренинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. bugor

    bugor Кулинар

    Так, а почему в остальных этапах неактуальна выработка тестостерона в бОльших количествах при тренинге больших МГ? Что меняется в механизме выработки гормонов?
     
  28. MupoH

    MupoH Бывалый

    Давно хотел спросить. Дядька Ментцер писал, что даже если ты натурал, то масса может переть только в путь, главное заниматься на 4й день, не тренить ноги чаще, чем раз в 15 дней да саму треню в полчаса укладывать.

    Мол, без шприца в заднице даже три тренировки в неделю вгонят тебя в перетрен и прогресс встанет.

    Неуж правда?
     
  29. ViperID

    ViperID Бывалый

    дорог можно, каждый ищет свою
     
  30. ViperID

    ViperID Бывалый

    На специализации не делают несколько групп мышц вместе, иначе будет как в басне Крылова. А на начальном этапе, нагрузки не такие большие, поэтому можно делать несколько ГМ за тренировку, без боязни переутомления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1