Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 304 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    В современном бодибилдинге все поголовно используют гормон роста и инсулин. От гормошки сильно льет водой, от инса все внутренности обрастают жиром (особенно сильно это сказывается на ширине талии). К тому же, активно используется синтол. Раньше ничего этого не было - если взглянуть на атлетов 60-80х, то можно заметить, что они выглядели совсем по-другому. В 90х гормошка с инсом и синтол уже использовались, но это не было так массово, да и дозировки, уверен, были поменьше. Прогресс на месте не стоит, поэтому, возможно, лет через 10-20 бодибилдеры будут выглядеть как огромные, залитые водой, бесформенные куски мяса)) . Эстетика уже ушла на второй план - все гонятся только за массой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Крутой билдер!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Фил хит по мнению судей лучший-но похож на надутый шар. А сравнивать вульфа с колеманам вообще не стоит. Дело в чем то другом.
    Как сказал злой слон, видимо различие в фарме и в её дозировках.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Возможно, тот же ятс, смотрелся куда более жестким, чем нынешнии билдеры. Кстати на олимпии 1999 года, флэкс уиллер, который явно переборщил с синтолом занял второе место, и еще остался не доволен))) вернули бы 80-е, приятно было смотреть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. MustKass

    MustKass Бывалый

    я сравнил Вулфа этой олимпии и прошлой, а не с Колеманом. Надутость у него разная. Логично предположить, что надутость - водичка, гликоген, кровь и прочие ждкости. Синтол еще есть :)
     
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    После 2-3 дней вода насасывается интенсивней в клетки, где орудуют фагоциты и прочие чистильщики-чинители, та же суперкомпенсация гликогена происходит. А после тренировки памп есть конечно, но у меня растяжка идет и дальше холодный душ. А если без растяжки и душа - без вопросов, налитость есть еще, но и отходят мышцы дольше. Я за то, чтобы ходить человеком.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Приветствую! Ещё в тему фагоцитов. Винс Тейлор по моему, и штангисты СССР качались по методу, - сегодня слегка цепануть мг, а завтра её как следует прокачать.
    Давно уже страсть как интересно, как по этой методе получить макс. выхлоп? Внятной инфы по сетам и степени интенсивности вообще ноль!
     
  8. HMR

    HMR Persona Grata

    Я знаю они так перед самими соревнованиями делали - легкую тренировку перед днем соревнований. А если именно для прокачки - то да, микротравм так выходит больше, но и восстановление тут нужно гибче контролировать. В принципе, я когда замечал, что 4 дня ходишь сверх налитый, а на 5 день уходит, думаю, если на 4 день сделать легкую тренировку, а затем интенсивную - опять повторится история, хотя нужно чем-то удивлять, такая же нагрузка не прокатит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    Привет. Если день плечи-ноги, реально в одну треню делать лёгкие ноги-тяжёлые плечи, а в следующую тяжёлые ноги-лёгкие плечи? или лучше делать тяж- тяж, а потом лёгк-лёгк?)
     
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    Сейчас перешел на легкие тренировки и те веса, что у меня были разминочными - сейчас максимальные, но повторений еще меньше. Есть мышцы, которые даже после такой нагрузки побаливают, есть чувство проработки. Понимаю, что с меньшим весом концентрация на целевой выше, но то что даже такой нагрузки хватает - это что-то уже значит. А если после такой легкой тренировки с такой же концентрацией добавить еще и интенсивной работы - то вот тебе и выхлоп. Думаю они именно так и делали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. HMR

    HMR Persona Grata

    Тяж-тяж будет не реально делать, а то что хочешь сделать тяжелым лучше поставить первым, концентрация все таки в начале тренировки повыше и мотивации больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    а про аспирин и прочие противовоспалительные что думаешь? Одни говорят, что они во благо для восстановления, а в инструкции к той же омке, он ослабляет её действие. И про мазь диклофинак тоже читал, что она плохо воздействует на гипертрофию мяса.
     
  13. HMR

    HMR Persona Grata

    Я не в курсе, я химию не юзал. Ничего не могу сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ViperID

    ViperID Бывалый

    одну треню делать лёгкие ноги-тяжёлые плечи, а в следующую тяжёлые ноги-лёгкие плечи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    не работаешь нигде чтоли ?)
     
  16. Legenda

    Legenda Гость

    В моем возрасте только ленивые не работают. А я трудяга с бесконечной энергией. Бывало по 15 ч работал и еще в зал бегал. Я фанатик кача.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    Я когда на пилораме работал тоже после работы бегал в зал, а щас в местечко потеплее перебрался, график нормированный,физической работы меньше, все дела, обленился пиздец. Темп жизни имеет значение однако)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Legenda

    Legenda Гость

    Просто к хорошему быстро привыкаешь )
     
  19. Дрыщеморф

    Дрыщеморф Новичок

    Работал по программе 4х8 вт: ноги плечи; чт: грудак руки; сб: спина
    Стоит ли менять прогу на 5х3-5 повторов и долбить присед и жим два раза в неделю, но в один день легкие нагрузки в районе 10 повторений, а в другой тяжелые в районе 3-5 повторов?А то ни рабочие веса, ни вес тела не растут.
     
  20. Legenda

    Legenda Гость

    Здороваться нужно для начала . Пили всю прогу , какие упры делал , пили суда свой рацион , чё жрёшь , чё пьёшь , пили суда свои фото с переди , с зади и с боку . А так хули только гадалка скажет в чём дело. И для конкретики какой стаж у тебя ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Ребят а не актуальнее для сплитов с руками в отд день плечи к ним вставлять а не к ногам? А то все плечи-ноги да плечи-ноги...
     
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    Мышцы растят гормоны, в натурашку их конечно не много, но выброс гормонов от больших мышечных групп, все равно больше чем от маленьких, таких как руки и плечи, поэтому так и комбинируют большие группы с маленькими, а не 2 маленьких. Андестенд?:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Да, этот факт упустил... Но можно ж вмочить (кому можно) армейский, потом протяжка к подбородку - как базу и потом уже дрючить. Но да, понимаю что не всем
     
  24. HMR

    HMR Persona Grata

    База - базой, но посмотри какой процент мышц займет твоя тренировка рук+плечи и только одни ноги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Это да. Просто я на стороне тех кто предпочитает не гонять кровь снизу вверх. Согласись, у этого мнения тоже есть право на жизнь.
     
  26. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    программа круговой тренировки: 1. понедельник: жим лежа, подтягивания, сгибания ног, жим сидя в хамере, подъем штанги на бицепс, жим узким хватом, пресс. 2. среда: тяга горизонтального блока сидя, жим на наклон. скамье, приседания, махи гантелями в стороны, молоток, разгибания рук, пресс. 3. пятница: жим ногами, разводка, тяга т-штанги, жим шт. сидя, подъем штанги на бицепс, жим узким хватом, пресс. Подскажите что подправить????
     
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    Делай то что нужно - будет то что хочешь.
    Твои варианты?
     
  28. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Да как по мне кроме тяни-толкай норм сплита нет вообще... Яхз
     
  29. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Плохая идея с армейским, упр хорошее но опасное... Все вышесказанное верно, сначала большую группу мышц, потом мелкие.
     
  30. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    А это загон. Если так подходить к вопросу, то лучше даже погонять кровь. Многие додумали за про атлетов, а на самом деле они тренеруются так не из-за движения крови и т п , а добивают косвенные мышцы, исходя из этого строятся их сплиты.