Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 302 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Legenda

    Legenda Гость

    Хорошо , ты мне ровня и скажу я , так как папки тебе сопли вытерают , я как равестник сейчас буду тебя хуесосить, как не самый последний человек в этой ветке и обладающий неплохими знаниями . Теперь погнали , я не профи в этих Гормонах , но кое какие знания всё таки подчерпал . Если будешь жрать метан и турик и так далее , да вообще колёса без масла , то через 2 недели у тебя будет тест ниже референтов а если он будет ниже референтов то на чём ты будешь расти ?Это первое . Второе ты готов сдавать и мониторить постоянно анализы , допустим у тебя хватает на это денег , хватит ли у тебя терпения следить за этим ? Питание и тренинг пройденный этап ? ТЫ БЛЯТЬ ЧТО ВООБЩЕ ЕБАНУТЫЙ ??? Ты свой рацион без пиздежа суда кинь и схемы твоего тренинга я скажу в чём у тебя пробел . Ты помимо анализов , организм перед этим обследуй , вдруг у тебя скрытый блять цироз печени и пиздой она у тебя порастёт . Вдруг у тебя скрытый порог сердца и сердце тебя на хуй отправит и как ЗУЗ выкатишь где нибудь под летней жарой . Но да ладно , Это всё лирика . Смотри , ты сядешь на курс что произойдёт в твоём организме ? Ты думаешь у тебя мышцы расти сами по себе начнут , да им сука нужно будет в два раза больше материала для стройки , ты им это не дашь потому что в натураху нихуя набрать толкой не можешь и удержать это всё. Единственная радость у тебя будет с соло метана , с него ты наберёшь 10 кило из 10 кг 9.99 кг это будет вода и будешь ходить залитый с давлением , если не будешь ингибиторы араматазы употреблять ( что такое ИА , читай сам ) После курса всё уйдёт и останешься ты без теста , если пкт сделаешь то более менее будет всё ок , но на пкт тоже надо анализы сдавать а это опять бабло . Я это к тому веду , что это нихуя не просто , это нихуя не шуточки , сейчас время интернета где можно достать всё ! И это очень хуёво , у меня все знакомыми мужики из зала сидят на вечках , знаешь по каким причинам ? У всех у них есть дети это одна из причин , вторая причина что они все говорят как один , если хочешь результат без такой хуйни как надулся и сдулся , то выход только вечка с мостами и так далее , это очень ахуевшие суммы денег , я уверен ты такими не распалагаешь . Если ты хочешь курсить то не еби мозги нам и себе , ставь себе что ты хочешь , хоть в залупу коли нам по хуй , это твой организм и ПО ТВОИМ СЛОВАМ Я ПОНЯЛ , ЧТО ТЫ ВЗЯЛ ЕГО НА ПРОКАТ , потому что со своим организмом так даун даже не поступает , так халатно относиться к себе , я вообше в ахуе . Так что вникни в суть моих слов и не держи на меня негатива , по другому я не могу тебе написать . Выкинь всю эту хуйню , до тех пор , пока ты сам не начнёшь в этом разбираться заебись , что бы не спрашивать ни у кого советы . Я сам пиздец как хочу попробывать и понимаю твои амбиции , но я умею в натураху набирать и всякой хуйнёй дешманской себя травить не буду , годам таки к 25-26 когда в достатке жить буду , то сяду , но имея ебейшее знания как в питании , как в тренинге так и ААС . До этого времени компливит то страшно жрать , завязывай с такой хуйнёй , Если до тебя не доходит ебашь всё что хочешь , твой организм , твоя жизнь , нам как бы по хуй на тебя , решай сам как тебе поступать . Эта ветка не для этих обсуждений , иди в Разбор анализов , там мужики не будут тебя вразумлять , сразу на хуй отправят и бан дадут :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. bugor

    bugor Кулинар

    Ебааа, многобукв)))) Еле дочитал! Жаль без попкорна)) Как боженька смолвил)))
    Во тебя прорвало))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Legenda

    Legenda Гость

    Бомбануло , не выдержал , я ждал что бы это сделал кто то за меня , но моя надежда потухла и я ( скажем так , простите "вырвалось")
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. bugor

    bugor Кулинар

    Если и после этого на курс сядет, что ж, естественный отбор на практике
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Сколько таких горе химиков я уже видел))) хотят подешевле и побыстрее))) Я только одну вещь хочу добавить, если продвинутые слышат слово метан - то на тебя посмотрят как на прокаженного... видимо такой конченный преп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Legenda

    Legenda Гость

    Да у меня такое ощущение , что он организм на прокат взял и ему абсолютно на себя наплевать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Все зависит от целей, вот у него ебанутая цель - нажраться химии чтоб для себя накачаться. Настоящий спортсмен, который смотрит на свое спортивное будущие гораздо серьезней будет изучать всю инфу, соберет денег, обратиться к профессионалу для составления курса и разбора анализов. А что мы имеем, посмотрев ролики Борисова - которого я не перевариваю, он считает что уже достаточно изучил всю инфу, и можно начинать. Борисов свое рода такой папка для него.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Legenda

    Legenda Гость

    Даже добавить нечего . Я так же считаю.
     
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Бесит эта говорящая голова))) Ролики про ББ смотреть просто кошмар... а вот всякое типа Денчик отвечает вполне ничего :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Мне нравиться твое рвение и желание, думаю из тебя приличный культурист выйдет) будешь свои ролики выпускать, а мы будем смотреть и наслаждаться)!
    Только хорошо бы найти грамотного тренера, по всем аспектам, а в наше время это тоже не просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Legenda

    Legenda Гость

    Спасибо , очень приятно что ты в меня веришь ... Я даже как то , не ожидал таких слов в свой адрес , такое ощущение сейчас необычное , ты как будто батарейки во мне поменял , во мне сил прибавилось , энергетика скорей всего :avtoradolf:
     
  12. bugor

    bugor Кулинар

    Иди потрень )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Legenda

    Legenda Гость

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mister_Anderson

    Mister_Anderson Новичок

    Легенда, то что нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Legenda

    Legenda Гость

  16. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    обещай грифы не гнуть! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. так мы сами этого не знали, епта)))) давай есчо, Леха. я записываю в блокнотик)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Legenda

    Legenda Гость

    Здарова Макс ))) Прийдёшь когда нибудь на мой семинар и всё узнаешь , лет через 10 :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bugor

    bugor Кулинар

    Тема семинара "Грустный писюн или как набрать 10 кг сухих мышц на соло метан" )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Legenda

    Legenda Гость

    Слушай , будешь моим менеджером , ты уже тему придумал , название лютое . Аудитория ( ДЦП Плюс )просто вся наша:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. bugor

    bugor Кулинар

    Вот он, чистый и легальный источник обогащения! )))
    Меня уже до менеджера повысили, Епта!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Legenda

    Legenda Гость

    Веселуха с тобой Жека :xdnew: Тебя явно здесь не хватало )))
     
  23. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Как будущему Джо Вейдеряну подкину еще пару темок для семинаров: "Сколько наберу с банки протеина"; "Как убрать жир с 65 кг тушки"; "Гино или мачо с бицухой 38 см"; "с Акне по жизни" ... ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. bugor

    bugor Кулинар

    Ой да ладно вам, обычный флудер )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Legenda

    Legenda Гость

    :lol::lol::lol::lol:
     
  26. bugor

    bugor Кулинар

    Это когда с турне по стране поедем ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    Мне вчера позвонил кореш и говорит, бицуха сдулась на пол.см . - хотя все в зале говорят, руки подрали - что думаете по этому поводу? Я считаю, что это явление после тренировки, а дальше будет рост и она прирастет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Legenda

    Legenda Гость

    Хороший вопрос , я уже задавался таким , сделай замер перед тренировкой и после тренировки часов через 5 сделай замер , разница незначительная всё же у меня была , так что верно считаешь , я так же считаю .Хотя фиг его знает , может воды мало пьёт , может схуднул , факторов куча.
     
  29. bugor

    bugor Кулинар

    А отчего такой эффект может возникать?
     
  30. Legenda

    Legenda Гость

    ну типо наебнул мышцы на треше , после треши они разъёбаные и восстанавливаются )) Как вариант )