Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 301 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. HMR

    HMR Persona Grata

    Так допустим при тренировке омв веса будут 60-65% от ПМ, что будет под те же 30 сек, что рекомендует Селуянов для своей стато-динамики и амплитуда будет такой же не полной, без расслабления мышц + отдых между подходами будет до 30 сек, что тоже соответствует рекомендациям. И Селуянов говорит, что медленные не такие уж и медленные максимальная скорость их сокращания всего лишь в 2 раза меньше чем у быстрых, т.е. если быстрые - это взрывной стиль выполнения, то медленные будут работать со скорость в 2 раза той скорости, что была при взрывном стиле, а это не такая уж и маленькая скорость. И дядя Миша говорит, что такая медленная скорость, как он показывает на видео, нужна только на начальном этапе обучения, дальше ее можно повышать. Т.е. по сути тренинг ммв - это не сверхмедленный тренинг, а обычное подконтрольное движение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MustKass

    MustKass Бывалый

    Про скорость я слышал уже ранее не раз. Интересует именно разница в треннинге.
    Чот 30 секунд на ммв мало кажется, они же по идее созданы для очень длительных нагрузок. Типа как икры для ходьбы. Кто-то опытный на атлете рекомендовал нагружать их минуты 2, а не 30 сек.

    А 60-65% от ПМ - это разве не веса для быстрых окислительных волокон? Хочешь сказать разницы ни в отдыхе, ни в % от ПМ, ни во времени под нагрузкой между двумя типами окислительных волокон нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Legenda

    Legenda Гость

    Как то же раньше росли без знаний таких :xdnew: Просто хуярили под всеми углами и брали разной нагрузкой :yes: Как в это всё углубляться начал , так каждый день голова кругом . MustKass во многом прав в принципе .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. HMR

    HMR Persona Grata

    ммв созданы для длительных нагрузок и это так есть, а лишь потому, что они очень хорошо выводят то, что другие волокна не умеют за такое короткое время. И поэтому их нужно качать так, чтобы эти продукты распада не смогли выйти долгое время, а это только в условии гипоксии. Жжение - это и есть то условие когда продуктов накопилось достаточное количество, у Селуянова - это 30 сек, а за 30 сек отдыха происходит частичный вывод и с новым подходом закисляемся снова и снова частичный вывод и так далее пока не накопим свою норму. Слышал рекомендации, что как только началось жжение - ждем еще 5 сек и прекращаем подход. Для быстрых у которых так же хорошо развиты митохондрии - такие же условия, но вес больше нужен, т.к. они все таки быстрые. Но принципы такие же - накопили - чуть сбросили - повторили. А так медленные волокна работают при любых весах, только прорабатываются они в условии закисления.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Legenda

    Legenda Гость

    Во первых здороваться нужно , во вторых ты веткой ошибся .
     
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    Биц 33, айда курсить! Бугагага
    П.С. дальше смотрел...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Legenda

    Legenda Гость

    да , извините меня , да пожалуй скажу .Далбаёбу не объяснить что он далбаёб ведь далбаёб не поймёт что он далбаёб потому что он далбаёб . Я с многими мужиками беседовал , все говорят как один ,если в натураху не умеешь набирать , то никакие курсы не спасут . А этих клоунов тревожит именно как закурсить , чё вьебать что бы расти , хотя пробелы как в тренинге так и в питании . Обидно и смешно одновременно с таких людей . Обидно за то что далбаёбы кругом а смешно потому что эти далбаёбы не поймут если им сказать всё как я написал выше :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Mister_Anderson

    Mister_Anderson Новичок

    Ок, спасибо.
     
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Во имя денчика Борисова)))) че он с вами делает??? Что вы его в каждую дыру суете?!!
    метан соло.... )))) бля развеселил)))
     
  10. Mister_Anderson

    Mister_Anderson Новичок

    Занизили дрища, молодцы бывалые, хоть бы кто сказал в каком направлении гребсти, курс именно сейчас, потому что через два месяца накроет с головой работа, учёба, дела. Дальше, до зимы, будет время только поддерживать форму.
     
  11. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Пожалеть тебя что ли? Перед тем как на курс прыгать, сюда бы зашел да все поспрашивал бы. Ты сам читал что у тебя написано на доске? Тут уже думаешь или это прикол, или пора диагноз ставить.
     
  12. MustKass

    MustKass Бывалый

    Тебе имхо нафиг не усралось лезть в свою гормоналку и нарушать ее ради не пойми чего, тем более, что ты еще и тренироваться нормально через 2 месяца не сможешь. Смысла ноль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mister_Anderson

    Mister_Anderson Новичок

    На доске каша моего представления о бодибилдинге, считаю что лучше начать трениться и по ходу постигать, чем сидеть дома и читать, читать, читать....что касается курса, то лучше с него набрать и будет что поддерживать. Чем ходить в зал и бесполезно напрягаться. За два месяца с учётом того что 80 уже набирал, восстановлю, да, но с курсом будет больше. Такая вот философия.
     
  14. bugor

    bugor Кулинар

    Ты идиот? Ты куда в 21 год курсить собрался?! Что, яйца свои надоели?! Или дрочить заебался, охота через хуй только ссать?! Да если у тебя о питании и тренинге понятия нет вообще, то о химии вообще забудь! Тебя же даже буквы ПКТ не тронут! Метан?!?!? Соло?!?! Ужоснах!! На чистую массу блядь собрался! Еще туда деку добавь и ващще попрёт и бца на выход!!! Забудь про фарму!!!!!!! Иначе ты первый на премию дарвина!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Mister_Anderson

    Mister_Anderson Новичок

    В одной теме говорят что после 25 метан нельзя, тут что в 21 куда собрался. Но раз столько грамотных людей говорят что не стоит, посижу ещё на форуме, прочитаю..... Считал что нет ничего проще, самый простой курс, последствий почти никаких, примерно как когда-то полагал что прот - химия) Не судите строго)
     
  16. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Ну че, орлы, вот вам грудь Геракла:)
    Узкая ключица, полагаю?
     

    Вложения:

  17. Грубо, но чотаржу)
    мне режет глаз отражение. когда еще сам до такого докачаюсь (((
    не, реально контур зачетный. у тебя наверное рост 160 см, не? потому что так-то силуэт+ аватара нормальные, а антропометрия непонятная. 33 бицуха у меня например была в 14 лет.
    по теме: ты даже не запомнил как называется хондро-что-то-там, но уже курсишь. рановато, реально рановато.
    Однако знаю паренька, которого тренер подсадил на фарму с 16 лет. Сейчас этому парнише 28, он живет и успешно выступает в Канаде (чемпион какого-то там округа), даже сын родился 2 года назад. Форма его позволила бы стать чемпионом Москвы (ну призером точно). Не знаю что с ним будет дальше, но сейчас он на жизнь не жалуется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bugor

    bugor Кулинар

    Ой зря ты ему это все рассказываешь.... Ведь курсанет! А потом "бида, спасите, помогите, пися не стоит!".
     
  19. Так я понял он уже курсит, не? А что на доске тогда расписано, план захвата Парижа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. не удержишь. так же успешно все и сольешь к зиме что набрал на курсе. лучше вообще не начинать при таком раскладе
     
  21. ViperID

    ViperID Бывалый

    Химию можно и в 18.. если с умом..ничего особенно плохого не будет, если грамотно делать. Вот только для этого базу, специфические знания, толкового врача и регулярного наблюдения и много чего что еще нету у молодых. И то это для тех кто слишком тороплив.. Умный сначала исчерпает все свои ресурсы, определится с целью в жизни, потом начнет курсить, а дурак в 15 будет колоть все что течет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mister_Anderson

    Mister_Anderson Новичок

    После того как будет 78кг, т.е через недели три, собирался начать. Рост 180, и тело постоянно стремится к весу 67-70кг, отчасти из-за этого в рационе много сладкого, отчасти из-за того что нет времени сидеть и целенаправленно пожирать гречку ведрами, упор сделан на быстрое поглощение.
    И зря ты Бугор про тренинг и питание, пройденный этап, единственное что за курс ноль знаний, поэтому на дочу пришёл. А Бицуха такая потому что кладу на неё) час в зале спину фигачишь, потом глядь на время, а завтра на работу, 10 мин гантельки подрыгал и норм, бицепс всегда можно накачать, а вот если спина или грудь начнёт отставать, потом можно всю жизнь пропорции равнять.
    Випер, если цель всю жизнь бодибилдингом заниматься то да, нужно думать и растягивать возможности своего тела на долгосрочную перспективу, у меня стоит цель перестать быть дрищем, а каким дальше спортом заниматься.... Много чего интересует, тут главное со спортом по жизни.
    Спасибо за ваше мнение, оно важно!
     
  23. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Еще можно добавить - это стабильное финансовое положение.
     
  24. bugor

    bugor Кулинар

    Ох..... Пройденный этап? КМС по пауэрлифтингу? Знаешь, я не папа тебе и не мама. Могу сказать так - хочешь курсануть если, то все равно курсанешь! Но знай - с такими знаниями угробишь себя!! Но это твоя жизнь и тебе ее жить.
    Хочешь совет? Вот твой стиль жизни сейчас - lift eat sleep repeat
    ПС Сашан тебя бы просто нахуй послал без объяснений и в бан отправил

    Больше мне на эту тему добавить нечего, всем спасибо за внимание
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. bugor

    bugor Кулинар

    Где он там?!!!
    1. Для этого нужен ум (см выше)
    2. В 18 можно так экзогенными стеройдами себя побаловать, что лет через 10 на ГЗТ. И это далеко не всегда зависит от грамотности подхода - гормоналки у всех разные!
    Ладно, дальше одна лирика.

    Да, друзья, всем доброе утро! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. bugor

    bugor Кулинар

    Не, у него планы грандиозные! На массу.
    Я ж в 18 лет ничего тяжелее водки и не знал даже и интересы не в метане, а бабах (слава Богу и сейчас так) были
     
  27. :avtorklif:
    Если б ты реально спину фигачил, то у тебя руки были бы пропорциональные. Ибо ни одного упражнения на спину нельзя сделать, выключив руки! Я уж про подтягивания молчу. Так что у тебя и спина никакая.
    Ты заблуждаешься в каждом слове, даже разбирать не охота.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Mister_Anderson

    Mister_Anderson Новичок

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности взбираться на дерево,она проживет всю жизнь, считая себя дурой.
     
  29. мы судим рыбу по способности плавать, а спортсмена, тебя, по спортивным достижениям.
    мы высказали мнение. конечно же тебе решать что делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Legenda

    Legenda Гость

    У меня рост на 2 см выше и вес 91 кг , начинал я с 73 кг . Может всё таки надо начать кушать в два раза больше ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1