Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 30 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. FaTher

    FaTher Отец

    А ещё она даёт на спину, дельты, ноги и пресс.... Да и вообще на всю организьму.
     
  2. FaTher

    FaTher Отец

    Схема работает. Но не на длительный период. Если на массе то лучше базу разделить. Имхо. А есчо лучше у Квози спросить. :xdnew: У меня с АС туго.
     
  3. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Ок
     
  4. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Ты уверен, что будешь успевать восстанавливаться? Передние дельты и трицепс каждую треню работают, напрямую или косвенно. Лучше раздели сплиты на легкие и тяжелые!
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    трапеции - это не руки , какая мышца руки у него качается от становой , кроме предплечья? Тяга под 170 - не является чем-то удивительным и резко меняющим физику упражнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    нет
     
  7. RMN

    RMN Бывалый

    у меня дельты отстают , да вроде норм восстанавливаюсь ну в среду только чувствую что грудь слегка побаливает после понедельника,а в остальные дни все нормально а если и сокращать прогу я даже не знаю что убирать . Да и вообще я думаю что по 3-4 упражнения на 1 группу мыщц это самое то

    еще такой трабл обычно у меня тренировка идет 1.30 но блять в зале сейчас очень много народа и затягивается это аж почти до двух часов что два часа тренировка идет это вроде не есть хорошо?
    интересно бы было слышать мнение FaTher )))
     
  8. eQuil

    eQuil Новичок

    огромное спасибо :))
    присед и становую пожалуй начну делать...про круговые трени,если не трудно распиши что это вообще )
    посоветовать можешь программу занятий?
    или как лучше мне добавить эти элементы в программу по которой я занимаюсь уже..
    + я готов добавить третий день как ты и советовал для ног и спины полноценно ;)
    да и по поводу еды еще вопрос у меня всплыл.я работаю сутки-двое. поэтому я питаюсь как попало!Реально ли за место "как попало" утром кашку, днем суп, потом пить спорт пит.(если да, то какой)
     
  9. Ingword

    Ingword Бывалый

    Обоснуй, пожалуйста, вред приседа для тучных людей.
     
  10. Ingword

    Ingword Бывалый

    А еще можно с собой брать в лоточек еду :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. eQuil

    eQuil Новичок

    ехеххее.. норм идея :D
     
  12. Ingword

    Ingword Бывалый

    Приоритетов много, хз, даже как и сказать...

    Самбо занимаюсь для себя, нет цели выступать на соревнованиях и получать медали и грамоты, хотя это возможно (соревы), но разве что с целью провести бой с противником, которого не знаешь. Это очень интересно и хороший опыт.

    К тому же привожу в порядок тело. Убрать жир, убрать пузо, поднабрать мышечной массы — кто ж этого не хочет? Навскидку, самбо подходит хорошо для сжигания жира в плане интервальной тренировки. Добавить сверху грамотное питание, с которым у меня дикие проблемы (п###дец!!!).

    Если добавить сюда еще и тренажерный... Хм... Тут в голову только круговые тренировки идут. Жим, присед, становая, пресс, может, скакалку добавить, разводки... Еще не знаю, хочу услышать ваш совет)
     
  13. FaTher

    FaTher Отец

    По впросу круговой посмотри: http://sportswiki.ru/Круговая_тренировка_для_начинающих Конечно лучше добавить 3ий день, а лучше 4 дневный сплит. Работа кокого рода? Не выматываешься? Если нет, то 4х дневный сплит самое то для качественного тренинга. По программам посмотри эту ветку примерно с 30го листа, подумай и накидай на свой вкус и выложи потом на разбор. Реально и кашу и суп. Между приёмами пищи - протеин. Из протеинов сыворотка, на ночь казеин. Так же желательно ВСАА, креатин и витамины. Сам работаю сутки через трое, хавчик всегда с собой, в рыгаловках не ем.
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тем что у большинства жиробасов очень слабые колени. Естественно я говорю не о лифтерах , у которых под жиром много мышц , а об обычном пухляке с улицы.
     
  15. FaTher

    FaTher Отец

    Парень весит 88 кило. Какой нахер "жиробас"?! Если человек полный по генетическим причинам, а не по ричине болезни то как правило у него крепкие ноги и колени которые этот вес держат.
     
  16. FaTher

    FaTher Отец

    Ты заметил что сам с собой разговариваешь? :yes:
     
  17. FaTher

    FaTher Отец

    Не циклирую. А БМВ это такой автомобиль! Шутка. Погугли. Инфы - море.
     
  18. Ingword

    Ingword Бывалый

    Я рассуждал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я и не говорил что ему не стоит приседать, я лишь написал что утверждение что надо обязательно приседать - полных людей не всегда касается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. eQuil

    eQuil Новичок

    ok
     
  21. FaTher

    FaTher Отец

    Ну ты сам себе и ответил. Бату Хасиков занимается сейчас кроссфитом и очень доволен. Тут тебе и накачка и функционал. И билдингом и боями ты не сможешь заниматься серьёзно одновременно. Тут как говорится: " За двумя зайцами...."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Всем привет! Подскажите по программе. На некоторое время убрал из тренига присед и становую, т.к. низ тела по развитию опережает верх. Хочу 3 мес. тренировать только верх. Сделал так:
    1 тренировка (Спина-дельты)
    Подтягивания 4*отказ
    Тяга штанги в наклоне 4*8
    Армейский жим стоя 4*8
    Тяша штанги к подбородку 3*8
    Пресс

    2 тренировка (Грудь-руки)
    Жим штанги лежа 4*8
    Жим гантелей на анклонной 3*8
    Брусья 3*8
    Жим узким хватом 3*8
    ПШНБ 4*8

    Вот так хочу чередовать. Заниматься буду так же 3 раза в неделю. Через 3 мес. планирую вернуть "базу". Можно ли такой сплит назвать акцентированным на верх тела?
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    В корне не верно! Ноги и спину совсем не выбрасывай. Оставь пару подходов в кайф, в закачку. Хотя бы в гаке или выпады, и гориз. блок. Но всё равно это не правильно. Лучше просто снизить нагрузку на ноги и спину. Вместо жима узким поставь "французкий". Вместо армейского - из-за головы. На 3 месяца не долго? Сделай на 8 недель. По результату посмотришь. Фото в студию?
     
  24. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Я спину и не выбрасывал. Убрал только становую и присед, что бы не тренировать ноги и особенно ягодицы. Вот я и не знаю как сформулировать тренировки с акцентом на верх тела. Фото выложу попозже. Рабочие веса у меня присед-150*10 жим 82,5*8 становая 125*8
    Грудь- 102 см. Рука 38-см. Таз (жопа)- 110 (!) см. бедро-62 см. Голень-41 см. Я думаю из этого можно сделать вывод, что низ тела прогрессирует быстрее верха. Занимаюсь около 6 мес. Рост 185, вес 95
     
  25. DakotaGold

    DakotaGold Новичок

    Оцените прогу:
    1-й день
    Приседы 4*10
    Жим лежа 4*6/5
    Жим узким хватом 3*10
    Подьем штанги на бицепс 3*8

    2-й день
    Становая 4*7
    Шраги 3*10
    Тяга штанги в наклоне 3*10
    Армейский жим 4*10
     
  26. FaTher

    FaTher Отец

    Ну да, я становую и имел в виду. Прсто у меня без базы ничего не растёт отсюда и ассоциации. Судя по силовым дисбаланс не слабый. Поставь кардио. Ходьбу на дорожке или в реале. Только ходьбу а не бег. Ноги по любому обсыплются чуть и пятая точка подсушится.
     
  27. FaTher

    FaTher Отец

    Ну вобщем всё необходимое в наличии. Но как то скудновато, ты не находишь?! Какие цели? Стаж и т.д. ?
     
  28. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Да в том то
    Вот и я о том же, что дисбаланс однозначно есть. Да я за жопу и ноги сильно не переживаю, визуально я выгляжу нормально. Просто по силовым я реально понимаю, что низ ушел вперед. Вот и хочу составить новую программу, что бы ликвидировать дисбаланс, а как не знаю(
     
  29. FaTher

    FaTher Отец

    Не знаю по какой схеме ты занимался ранее но советую оставить ноги, просто радикально снизить нагрузку ( на счёт становой согласен ). Например: один разогревающий, один на раз или один рабочий. Просто чтоб держать себя под контролем. Если визуально норм то сделай тренинг с уклоном на силу, т.е. 6-8 повторов. Фото всё таки желательно, а то голословно как то получается.
     
  30. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Занимался так: спина-бицепс, грудь-трицепс, ноги-дельты. Делал базу только. Фото с телефона. 08112012342.jpg 08112012343.jpg 08112012344.jpg