Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 298 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. MustKass

    MustKass Бывалый

    Да пофиг из какой он там гвардии. Ведет себя слишком уже экспрессивно и дофига спорит.

    Вообще я считаю, что было бы логично открыть личико, точнее выложить фотки актуальной формы всем любящим поумничать и поспорить в этой теме, включая меня. Стало бы понятно сразу новичкам, кого стоит слушать, а кого нет.
     
  2. bugor

    bugor Кулинар

    Спасибо, про поясницу знаю!
    Мне тут в зале еще так посоветовали - выжимаешь во взрывном характере платформу, а опускаешь на 5 счетов, медленно. Чтобы негативную фазу ощутить в полной мере. Что про этот метод скажешь?
     
  3. Legenda

    Legenda Гость

    Стоит слушать всех , начнём с этого . Вся информация полезна , дурак поспорит , умный промолчит , как то так !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. bugor

    bugor Кулинар

    Имхо - глупости! По твоей логике все доктора, например, абсолютно здоровые люди. Знания не есть форма. Это содержание
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    негатив рулит, конечно хороший способ! Но не увлекайся, с твоей поясницей нужно все подконтрольно делать.
     
  6. MustKass

    MustKass Бывалый

    Началось)))
    А как тогда оценить адекватность знаний кроме как показать их на практике?
    Умничать может каждый, а реализовать свои знания нет. Можно много теоретизировать, особенно в таком плохо исследованном наукой спорте как бб\фитнес.
     
  7. bugor

    bugor Кулинар

    Еще раз мои благодарности!
    ПС сейчас на Мовалисе((( ноги в легком режиме
     
  8. bugor

    bugor Кулинар

    Повторю - человек может обладать знаниями, но по различным причинам не применять их на себе.
    Позволь я самоустранюсь от спора))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    так там 3 укола всего. Приходи в форму, и в бой - подконтрольный бой, так сказать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Legenda

    Legenda Гость

    Я с тобой согласен , к кому ты пойдёшь учиться драться ? К человеку со шрамом на лице или со сломанным носом или к человеку пушистику в очках ? Ответ очевиден , но это не всегда бывает правильно . Так что форма - это не показатель знаний . Лесукова вон какого вырастили , но тренер у него доходяжный )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bugor

    bugor Кулинар

    Пять уколов. Мне три как слону дробина))
    Спасибо на добром слове
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MustKass

    MustKass Бывалый

    Да с тренерами все ясно. Я согласен полностью. Но тут люди все сами занимаются и применяют на себе свои знания. Чистых теоретиков, ученых тут нет, ведь так?
    Если не подтверждать свои знания практикой, то тут каждый новичек сможет начать втирать свои теории.

    Наверное, не зря на более продвинутых, чем доча российских форумах, у шибко умных просят фото, и банят, если отказывается подтвердить им свои знания. Другого пути проверить нет.
     
  13. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Так в чем проблема? Начни с себя и своего примера. И жалко, что нет тренеров таких в зале, которые могут и пиздануть леща если надо. Обленились, половина ходит в зал хуйней пострадать, а старое поколение смотрит на них и стебется!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Legenda

    Legenda Гость

    На остальных ресурсах я скажу тебе больше , начал спорить , тебя шлют на хуй и кидают в бан .Не попросил вежливо - тебя шлют на хуй . Но ты прав в данном высказывании , но я не читал ваш спор с самого начала , так что не могу рассуждать из-за чего всё началось и за кем правда .
     
  15. Колумб

    Колумб Бывалый

    ребят посоветуйте готовую программу чтобы каждую группу мышц два раза в неделю тренить. спасибо заранее
     
  16. Legenda

    Legenda Гость

    На меня старое поколение в зале смотрит и ахуевает , потому что никогда так не ебашили :lol: Но все жмут руку и уважают )))
     
  17. Legenda

    Legenda Гость

    Привет тяни - толкай или верх низ , вариантов куча , упры под свои особенности организма подбери )
     
  18. MustKass

    MustKass Бывалый

    Так ни ХМР, ни агрессивный физкультурник, - основные советчики в этой теме, на которых было интересно посмотреть, все-равно свои фото не выложат, хоть я фотосессию свою тут запилю с каждой мышенчной группой. А посмотреть и сравнить очень интересно. Может действительно, люди опытные, знающие и с хорошей формой, а я дрищ с ними лезу спорить и что-то обсуждать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Потому что ты спортсмен! И они тебя будут уважать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Legenda

    Legenda Гость

    поверь мне , форма хорошая , я знаю :yazik:
     
  21. MustKass

    MustKass Бывалый

    Я не отрицаю, но чтобы поверить, надо видеть :). На счет хорошести у всех тож понятия разные.
     
  22. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Че стрелки переводишь?) начни с себя.
    И еще дело в том,что Фома - уже не мальчик, есть семья я думаю, и держать режим и все остальное при наличии работы и задрочек проблематично, но это же не значит, что 10 лет назад он был в хуевой форме? А ХМР, обещал выкинуть.
     
  23. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    ХМР тебе форму засветил??? Чеж он тут стесняется, по одной фотке скидывает)))) интиригант
     
  24. Legenda

    Legenda Гость

    Дак я не про это )))
     
  25. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    ??? не понял??
     
  26. MustKass

    MustKass Бывалый

    Ты уже начал, в итоге все пофыркали, осудили, а сами остались инкогнито :). Круто?
    Старые выложить никто не мешает, где пик формы. Это ж тоже достижения. И семья, работа не оправдывает хуевой формы. Все взрослые люди пашут, многие имеют семью. Это не оправдание. В зале много мужиков вижу 35-40 лет в хорошей форме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Legenda

    Legenda Гость

    Просто поверь мне :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Legenda

    Legenda Гость

    Мужик кинь свои фотки если не затруднит , можно в личку .
     
  29. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    мне по х.... посчитал нужным. Не люблю говорить попусту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. MustKass

    MustKass Бывалый

    В личку без проблем.