Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 297 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. HMR

    HMR Persona Grata

    с 40 секунды, таким образом, только так чтобы в среднюю попадать, думаю в курсе как это сделать. А если тянуть широким хватом - естественно только в таких градусах и остановишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Что тест на трицепс показал? И как ты его делал? Когда памп наступает, когда спадать начинает? Как сильно забивается, какие паузы отдыха? Есть ли предварительное утомление, применялась ли изоляция перед многосуставными упражнениями?
    Как часто тренируешь, как идет рост весов, повышаются ли они форсированно или вообще повышаются за цикл? Есть ли разгрузка или тренировка постоянно в режиме т-л-с?
     
  3. MustKass

    MustKass Бывалый

    Ну так то да, выше рука поднимается, и дельта сокращается. Но насколько это травмоопасно - вот в чем вопрос. Серж все-таки широкоключичный и ход плеча в сторону у него больше, чем у узкоключичного человека.
    1) Тест с 80% от ПМ который делал на верхнем блоке и при этом без предварительного отдыха в месяц (до этого делал не более 15 повторов), так что ориентироваться нельзя думаю на него. Вышло что-то около 20 повторений :)
    2) На счет пампа затрудняюсь сказать. В базовых движениях могу и 20 повторов сделать четко трицепсом без особого пампа, на блоке может начаться жжение и на 12-13 повторах при солидном весе, когда отказ идет на 15 повторах (латеральная пампится куда лучше длинной). Если дрочить мелкий вес до 60 повторов, то от 30-35 где-то начинает ощутимо пампиться.
    3) Отказ наступает очень странно. На блоке кол-во повторов может быть почти равное при отказах, в брусьях или жлухе повторы могут сильно падать: например
    25,22,16.14. Это если все в отказ делать. Отдых больше минуты стараюсь не делать. Обычно минута.
    4)Предварительного утомления не делаю никогда, сначала делаю более базовое движение на все пучки (точнее в базе больше длинный пашит), раз в неделю к нему добавляю блок на латеральный после.
    5) Тренировать пробовал 1,2,3 раза в неделю. Кол-во подходов от 15 до 3 за тренировку. Повторы от 6 до 70.
    Веса не форсируются, повышаются очень медленно, ведь мышца не растет, все повышается за счет адаптации организма к движению.
    6) Сейчас постоянно делаю Т-Л-С. Перетрена нет, боли нет по сравнению с проработкой 1 и 2 раза в неделю - там постоянно болел трицепс на отдыхе.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
  4. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    пробовал жим лёжа обратным хватом? Я когда фр. жимом локти ушатал, то уже думал, всё пиздец, прощай прибавки в руках. Обратным посоветовали жать и всё норм.
    И по поводу бесполезности тройки, - Рони просто так что-ли до самых сорев тянул 360 кг. Возьми портняжной лентой замерь плечи. Сделай пару месяцев тягу с подставок в день дельт, сравни выхлоп от просто одной изоляции.
    Пробовал качать мг раз в 10-14 дней?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    И не один рони, а многие атлеты особенно тяжики. Тут просто -хочешь быть больше, делай!!! Он этого непоймет никак)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ну а что нам бедным натуралам еще делать остается, у нас только такие способы вырасти. И ты сам ответил что низ тебе не нужен, а мне нужны пропорции. Если проблемы со здоровьем, то вопросов нет.
    Присяд и стан - дают лучшую тренировку нейро мышечной связи. Или опять будешь спорить?
    А вот по поводу бицепса- я писал про знакомого, который потренит, он надуется. Вот попробуй 2 недели покачай раз в неделю, что выйдет? Вернется ли он к своему исходному размеру или нет?
    И опять эти пляжники!!! Они все на фарме-это 100%, в основном не используют серьезные массонаборные препы, по этому всегда относительно сухие, плюс жесткая диета. Зря ты с них пример берешь. Хотя и среди них есть сильные ребята.
     
  7. Ну а раз ты никогда не думал, хули ты лезешь со своими советами на билдерский форум в билдерскую тему? Извини за мой хранцузский, не удержался.
    И еще с пеной у рта что-то тут втираешь окружающим. Ладно бы просто высказал мнение, нет блеать изобличает всех вокруг! наставляет на путь истинный!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Я все пытаюсь понять что твой ник означает. Не ХМыРь ? ))) Не в обиду, просто гадаю) Персонаж такой был в бессмертной советской комедии)
    Собственно вопрос по делу. Ты правильно говоришь, что белковые структуры восстанавливаются не меньше 2-х недель. Зачем тогда нагружать мышцы каждые 3-4 дня? Это типа по схеме т-л-с, то есть есть среди них тренировки чисто кровь погонять? Или (где-то выше у тебя вычитал) ты намеренно загоняешь себя в перетрен на протяжении 3-х недель, чтоб потом 2 легкие недели из него вылезать?
     
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Здорова! А что тебя не устаревает способ, как накачать бицепс за 3 года до 37 см? Или как стать ахуительным пляжником, не снимая майку? По-моему реально рабочие схемы)))
    без обид MustKass, это чисто качковский юмор)
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Legenda

    Legenda Гость

    я думаю ХМР это что то Хеви Меттал Реп :metal: DOPE D.O.D , K.R.A ) , HMR ещё банда в германии была ебейшая , мафия кароче:yes: Это всё не точно и мои размышления )
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. MustKass

    MustKass Бывалый

    А ты сам то чем лучше? Тоже тут хуйни много навязываешь про свою базу и всякие тупые стереотипы? Ты билдер? Может фото выложишь, какую форму ты своей базой набрал?

    Филнехит тут уже выкладывал свою форму, набранную базой. Стаж у него вроде как у меня. Чет не особа впечетляет форма, хотя потенциал у него нормальный. Без обид. Интересно, что там у тебя :)

    P.S.
    Раз уж тема для крутых билдеров, какого тут тогда дают советы люди, недавно сами спрашивавшие, как что тренировать, например, у HMRa? Тут просто форум такой: крупные ребята отписываются редко, и дрищи-натуралы между собой перетирают как и что тренить)
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
  12. HMR

    HMR Persona Grata

    Если тебе за 30 или под 30, то ты видел наверное что все подъезды все телефонные будки были изрисованы такими 3 буквами, даже в старых домах, где давно не было ремонта еще они есть. Это аббревиатура Heavy Metal Rock. Мне нравится тяжелый метал, да именно направление хеви метал, и ManowaR, как истинное их проявление. А перевести можно кому, как угодно, но в основном как Хамер читают, но у тебя видимо свои приколы ;)
    У меня нет легких тренировок и средних, да ты правильно сказал - у меня контролируемый перетрен и потом 2 недели, на восстановление и опять в бой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Ребята, доброго дня всем!
    Подскажите, как в день ног сместить нагрузку на квадрицепсы? В том плане что когда приседаю больше задница работает, а ноги вроде как и не очень. Может из-за того, что я предварительное утомление квадров делаю?
     
  14. Legenda

    Legenda Гость

    Привет , фронтальный присед если именно о приседаниях речь !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Legenda

    Legenda Гость

    Я почти угодал, только немного другую отрасль музыки задел , мне больше нравиться , слипы аля Defiler и в том же духе )
     
  16. HMR

    HMR Persona Grata

    Подскажи нормальных групп на трешу
     
  17. Legenda

    Legenda Гость

    Хорошо , в лс накидаю ))
     
  18. Legenda

    Legenda Гость

    тебе именно хеви метал ? Или дез метал пойдёт , блек метал и альтернатива ?
     
  19. HMR

    HMR Persona Grata

    Я не люблю когда сильно орут, люблю все таки мелодичность. Бу-бу-бу-бу-аааааааааааааааааааааа вот такое не прет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Привет!
    А если не о приседаниях?))
     
  21. Legenda

    Legenda Гость

    Ты как мой кореш ))) Я люблю треш , что бы перепонки орали о пощаде ) Щас разных групп тебе кину на выбор )
     
  22. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew: Я и не смогу никого впечатлить - ведь гораздо больше более серьезных спортсменов, чем я. Фотки выложил, чтобы такой как ты понимал о чем речь идет, и стоит ли прислушиваться к моему мнению.
    И еще такой момент, к тому что надо становиться именно сильнее я пришел не так давно. Раньше делал суперсеты, трисеты, еще всякую хрень, не приседал, не тянул. Если бы я это время потратил с нынешним мозгом, то думаю что и форма была бы куда лучше. КОНЕЧНО же база не даст тебе все и вся, но это основа силового спорта - а бб это как раз таки его часть. Тот же ХМР тянул 90 кг в наклоне и брусья делал 45 кг, ты думаешь это мало?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Привет. Платформа, что же еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    И кстати, насчет фомы, я с тобой не согласен, он абсолютно адекватный чел, просто он из старой школы, и когда слышит эти все пляжные примочки, у него уши режет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    Ну твой кореш волосатый - по нему видно, а мое время за музыкальные взгляды и убить могли. Репер? Получи пизды. Репера ходили толпами и выпасали волосатых, а волосатые - реперов. Я же волосатым никогда не ходил, хотя хеви только и слушал. У нас пацана репера забили до смерти, прыгали на него с лавочки... Сейчас уже всем пох на это, а раньше было серьезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    Жим ногами, акцент на носках, а не на пятках. Разгибай ноги при жиме, а не толкай просто. Постановка ног средне-узкая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. bugor

    bugor Кулинар

    Привет!
    С узкой и невысокой постановкой ног, верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Legenda

    Legenda Гость

    Да ... Пиздец конечно , но меня это всё миновало , кстате никогда не скрывал свои музыкальные вкусы , даже отец при жизни царство небесное ему , смирился , но я то видишь вообще треш слушаю , по городу еду в тачке , все думаю Ох ебать ужас , соседи в дверь стучаться и пиздят ( ЭТА МУЗЫКА МОНСТРОВ УБАВЬ)
    а кореш мой басист играет в 2-х хороших группах , частенько выступает на концертах , пошёл в зал именно для того что бы выглядеть хорошо на сцене ! Щас тебе подборку своих самых таких ходовых групп , от альтернотивы до блек метала накину ) Скажем так , топ )
     
  29. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Накинь маленький вес, найди для себя удобную постановку ног, так чтобы чувствовались квадры. Насчет поясницы знаешь, ни в коем случае не отрываем. попробуй фишку со статикой.
     
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Спасибо!
    ПС про реперов и волосатых - как в детство вернулся))))
    А позже появились некие кислотники и за ними гонялись и те и другие))