Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 293 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. HMR

    HMR Persona Grata

    Я почитаю дома в свободной обстановке и скажу - читал, но нужно все прикинуть и понять, как быть. Я с ходу могу, но нужно все проверить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Legenda

    Legenda Гость

    Всё понял , хорошо . Я сейчас по делаем поеду , часа через 4 наверное вернусь .
     
  3. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Че ты так переживаешь,что не болит. Попробуй такую темку: 3 разминочных подхода 15-10-8, рабочий подход садимся на конец лавочки берем штангу, и делаем с уровня ср амплитуды, т.е. начало движение гриф лежит на коленях. поднимаем и опускаем так же. вес должен быть большой 4-6 повторов отказ! 2 рабочих подхода! Последний подход стоя на 10-12 повторов до отказа. Вес бери большой, но не льсти себе - без читинга, тянешь мышцами! После я люблю гантельки потягать сидя на лавочке, одновременно. Расскажи ощущения.
     
  4. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Судя по 1ой фотке по его схема ты плавал не долго)
    Я так понял он фитнес инструктор и свои методы он опробывает и на своих подопечных. Получается они у него все с гликолитическими волокнами???
    Все-таки 17 лет тренинга и тренерский стаж говорят сами за себя.
    Каждому свое. НО. я думаю и на тебе бы работал силовой тренинг (как и на многих)! 100%, если бы ты столько времени потратил на его изучение, как на то что ты сейчас знаешь.
     
  5. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Как, как, в зеркало смотреть надо) И насчет сушки и силовых. Упадут не упадут вопрос второй, просто ты должен стараться их удержать!!! и из этого исходить
     
  6. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    В своем городе развивать ББ не хочется?
     
  7. Legenda

    Legenda Гость

    не не не родной , каждому своё . Тот же Любер говорит , что методы описанные в его книге устарели и что сейчас бы он написал бы всё по другому . И руки по книге в одном диапазоне а на фит спорте он советует другие схемы . А если посмотреть его ответы года 4 назад которые были даны и сравнить с теми что он даёт сейчас , то это абсолютно разные схемы . Так что хуй его знает . :palevo:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Legenda

    Legenda Гость

    В тех местах жизнь приятнее из-за возможностей развивать себя в разных отраслях , а у нас всё ограничено .
     
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Квасить??? :huyase::huyase::huyase:надеюсь ты никогда так не будешь:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Legenda

    Legenda Гость

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew: Как начну , что аж мышцы убегут :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Я его советовал почитать начинающим, потому что в книге четко все написано простым языком. В интернете много мусора, и тяжело найти нужное зерно.
    Да, кстати, когда Любер писал книгу, такого выбора фармы не было) по-этому сейчас он уже иначе смотрит на тренинг.
    Но я все же хочу увидеть накаченного пацана, который качался изоляцией на блоках. Вот ХМР не хочет скинуть актуальные фотки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Legenda

    Legenda Гость

    Я думаю не с проста самые высокооплачиваемые тренера находятся за рубежом . Просто кто то угодает и будет расти от 6 повторений , а если он не угодает ? Тогда чё делать ? Сразу такие неудачники за пачку мИтана хватаются )
     
  13. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    У нас город около 70 тысяч населения. И кто успел занять эту нишу, отлично себя чувствуют. Все уже имеют свои залы, но конечно же таких единицы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Legenda

    Legenda Гость

    Я сам по Люберу тренил и достиг результатов , которыми доволен . Но я не всё делал как в книге , я немного изменил там кое что , да если честно всё изменил , но взял за основу инфу из книги ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Гед-то да, а я думаю что это лень. На доче сколько дибилизма я уже прочел, парню 18 лет вес 67 кг, мне говорит сушится надо и т.п.
    Надо пахать в зале, тренить тяжело - и получишь что хотел! Но с умом и толком.
     
  16. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Все верно. Сделал так как нужно. Но инфу подчерпнул. А там все просто и четко написано. А не так как например, Гусев на ютубе я накачал грудные делая то и то. Про фарму молчит же))) понятно что пашет, но как пример для подражания в начале очень плохой!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Legenda

    Legenda Гость

    Книга учит именно пахать . Старый дедовский метод скажем так , но потом уже нужно думать . 2 года по ней прогрессировать , не знаю , я бы не стал .
     
  18. HMR

    HMR Persona Grata

    Я изучил свой организм и он отзывается лучше на многоповторку и короткий отдых, но силовые тренировки у меня есть, но они разбавлены объемными с многоповторкой. И много ли ты видел людей, кто может с 65% сделать 8 подходов при этом, чтобы повторения упали на 3-4? У меня махи идут первые 3 подхода без падения повторений и лишь к 8 подходу они падают на 4 повторения. Когда я с кем-то занимаюсь и говорю, еще 3 подхода - он смотрит и в глазах столько не передаваемых чувств.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    У нас спорт в почете! и вроде на протеин адекватно реагируют) алкаши тже есть, но все бывшие спортсмены))) насчет зависти - это всегда будет. Купишь хорошую тачку - значит украл бабки и т.п... Да в большем городе всем на все и на всех пох - это верно.
    Так в начале и надо пахать, в технике конечно же. А через год тебе что-то захочется поменять добавить, внести коррективы - это и есть развитие.
    Ты думаешь верно будет забивать новичку голову этими волокнами???)))
    я картину представил: приходит пацан в зал, например дрыщ, и дрочит блок какой-нить, ему типа, а че ты делаешь, а он с умным видом я "гипостраиупические" волокна тренирую, ЧТО БЛЯ???
     
  20. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ок, ХМР. Хуй с тобой, спорить уже надоело) Вставляет ебашь, что могу сказать.
    Получается спор вечный, но все же хорошо что он есть, каждый из нашего спора под черпнет что-то важное для себя.
    НО, с тебя результат методиги в виде фото!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. HMR

    HMR Persona Grata

    Тяжелые веса не дадут мне сделать столько, чтобы было достаточно ионов водорода, т.е. веса нужны умеренные, а не потому, что я не хочу работать с большими весами. И лежа я не жму не потому, что я не хочу жать лежа - а потому что потому... Вот таких потому у меня много, и с ними приходится считаться. А не потому, что я такой упоротый и хочу делать не так как ты.
    Задача грамотного тренера эти потому и выявить, а не давать готовый шаблон. Договорились, результат буду подкреплять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. bugor

    bugor Кулинар

    Привет!
    Да я не переживаю, я так, соображениями делюсь.
    Я в пол-амплитуды не очень люблю делать - связки очень ныть начинают в локте.
    Мне вон @Legenda тест на волокна мышечные скинул секретный, попробую себя протестировать в субботу. А то может я и занимаюсь то неправильно все это время (что скорее всего))) Прогресс как-то на месте, не умею организм все таки чувствовать.
    Касательно зеркала - я же сейчас сбрасываю и с этим проблем особых нет. Питание на мой взгляд на сушке важнее тренинга. Набирать толком и не пробовал ни разу (был один год так разжирел просто, хоть и мяса чуть-чуть набрал). В общем херней, извините, в зале маялся под руководством тренера, будь он неладен.
     
  23. bugor

    bugor Кулинар

    Вот где бы его еще найти...
     
  24. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Понято, услышано. Насчет шаблона согласен на все 100%.
     
  25. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Попробуй. Хотя в этом упре на бицепс работая с большим весом в нижней точке гриф можно положить на колени, не держать его в висе, дальше опять в технике поднять вес и подконтрольно опустить.
     
  26. Данил Берёзов

    Данил Берёзов Новичок

    Как часто надо менять программу тренировок?
     
  27. bugor

    bugor Кулинар

    Так это получается нагрузку с мышцы снять, если на колени положить!
    Хотя чего спорю, попробовать то никто не мешает )))
    А ты тест на мышечные волокна проходил или у тебя по наитию силовая тренировка на 6-8 повторов действенной оказалась? В том смысле, что может 10-12 тебе бы еще больше бы дало
     
  28. Legenda

    Legenda Гость

    Секретный )))))))) :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew: А вот , волшебное слово только продать смогу , за путёвку до Лос Анджелеса )))
     
  29. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Если будут болеть локти, то да (хотя я не думаю что их будет ломить). Попробуй, поймешь сам, я стараюсь не снимать нагрузку с бицепса, хотя а втором подходе предпоследний раз клал.
    Я тест не делал. В 10-12 повторов я тренил, и сейчас треню только в легкие дни, уменьшив количество подходов и вес. Когда занимался 10-12 повторов, ну сказать что бы был прогресс (хотя он был) не совсем будет правильно.Попробовав силовой тренинг я прибавил массы, и плюс получил внутреннее удовлетворение)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    Пока она работает, выполняет свои задачи - ничего менять не нужно. Другой вопрос, сколько эта программа будет работать. Достаточно сделать серию легких тренировок и можно снова к ней вернутся или перейти на другую, под другие задачи. А метаться от одной программы на другую - нет смысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 3