Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 291 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. HMR

    HMR Persona Grata

    У меня мало свободных весов, в основном тренажеры. Из свободных только румынская тяга 90кг на 20-23 раза с отдыхом 20 сек. в 4-5 подходах. Тяга на задние дельты 20кг. в 7-8 подходах с таким же отдыхом в таких же повторах. На бицепс 50кг. штанга была, но сейчас в блоке только работаю. Брусья делаю в тренажере, 100 кг на 20, 120кг. на 12 раз. Хотя это тебе ни о чем не скажет. С 45кг отжимался, когда по Фалееву занимался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Дружище, здесь натуралы - тебе в другую ветку...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ноги забыл? или не делаешь? ты уже через чур на блоках заморочился...
    Фалеев про брусья вроде ничего не пишет, или я не внимательно читал т.е. ты делал по его принципам 45 кг 5 по 5? Например я сегодня делал брусья с 30 кг по 7-8 раз, а 45 кг уже серьезная заявка. Значит ты работая по такой схеме набрал только жир????
     
  4. HMR

    HMR Persona Grata

    Ноги делаю в тренажере, от приседаний у меня ягодицы растут сильно, удачное строение, а капля совсем плохо. Поэтому перешел на жимы, капля стала расти, жопа не растет.
    Ну я сразу понял, что жим лежа у меня не пойдет и стал для груди делать брусья. Дошел до 45кг. Да жир был, счас фотку попробую закинуть.
     

    Вложения:

    • 340.JPG
      340.JPG
      Размер файла:
      52,6 КБ
      Просмотров:
      47
    • 341.JPG
      341.JPG
      Размер файла:
      43,8 КБ
      Просмотров:
      44
  5. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Конечно новичок не должен рвать жопу, и к весам подходить плавно, наладить нейромышечную связь для начала, сердечко в норму привести. Но основы закладывать сразу нужно! Вот ты говоришь о спине: база (становая, подтягивания, тяги) задействует достаточное количество мышц т.е. делая эти упры ты развиваешь все мышцы спины, растишь массу за счет гормоналки. Блоки формируют рельеф, ими проще подтянуть отстающую часть, они как бы оттачивают большие "куски" мышц. НО не дают массы (мы можем долго спорить, но это мое мнение).
    Пацаны, ну не переубедите меня никак, в том что блок лучше воздействует на бицепс. Вот и сегодня я делал блок, но после брусьев.
    А в основном ты правильно мыслишь! Пробуй, экспериментируй, и ты найдешь настоящую рабочую схему! И потом нас будешь просвещать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Мож питался не правильно? Сколько лет фотке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    И еще добавлю. Ты не думал о том,что у тебя не ягодицы большие, а верх по отношению к ним маленький? и что на него и надо налегать. Я без подъебов.
     
  8. HMR

    HMR Persona Grata

    Вот фотка после перехода на обычный тренинг. Давно было, уже не помню когда фоткал.[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. HMR

    HMR Persona Grata

    Согласен, от становой только столбы росли, а широчайшие даже от тяги штанги в наклоне не хотели, хотя 90кг тянул рабочим. Сейчас блоками исправляю ситуацию, т.к. блоки лучше попадают. Я же не сразу к блокам пришел.
     
  10. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Просох, и поднабрал!
     
  11. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    И сам как думаешь тянуть 90 кг на ширы. При таком раб весе масса на спине уже должна быть, и блоки подрихтуют ее.
    Последняя фотка реабилитировала) на обычный это на какой?
     
  12. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Кстати на первой фотке, ты уже делал брусья с 45 кг??? а на второй сколько прошло врмени с тех пор как ты бросил?
     
  13. HMR

    HMR Persona Grata

    На Фалееве веса выросли, что логично, т.к. прога сокращанная и нагрузка не напряжная. В конце цикла было 45кг на 5, да по Фалееву. Понял, что растут жир в основном, перешел на сплит, который мне дал админ форума (качалка.юа, как-то так, хороший парень был такой там) надо на почте поискать, где-то должен остаться. Так вот там становая была уже после всех упражнений на спину. Потом на СМТ перешел, узнал о МИО-репсах и теперь с них не слезаю, такая вот лирика.
     
  14. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Какое время прошло с 1 цикла до той формы которая на 2 фотке, когда ты перешел на новую прогу.
     
  15. HMR

    HMR Persona Grata

    Месяца полтора-два, не больше. Я соседа помню еще на нее подсадил, он за месяц по ней хорошо набрал - это точно помню.
     
  16. Legenda

    Legenda Гость

    В кроссфите тоже становая в конце . В этом есть своя логика. А так ахуенный прогресс:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Legenda

    Legenda Гость

    Серега сплит для ознакомления по возможности скинь.
     
  18. HMR

    HMR Persona Grata

    Ну ты меня напрягаешь - там 2к+ писем, особенно с серваков Ла2 :- -: Ладно попробую старые поднять...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Знаешь почему вопросов много - потому что на первой фотке. такое ощущение, что ты месяца 3-4 тренировался. и тут через месяц прогресс.(Если - это все правда) я думаю твой суточный каллораж был высок в первом случае. А во-втором ты его начал расходовать, жировая прослойка начала уходить, оголил рельеф. А фалееву спасибо должен сказать,за то что он силу тебе помог нарастить. А то дергал бы сейчас 20 кг на блоке:trollface:
     
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    А может для меня стала работать многоповторка (объемка)? Вот и преобразование. Фалеев один и вариантов сокращенных программ и до Фалеева я пытался заниматься в силовом режиме, были жимовые швунги 5*8 даже. А Фалеев просто снизил объем, вот и все.
     
  21. Legenda

    Legenda Гость

    Я за 8 месяцев 16-17 кг набрал. да я аж сам ахуеваю) А стоило всего навсего наладить питание и тренинг. Калории не считаю так как не знаю сколько трачу. Плюс ко всему Серега щас кинул прогресс а мы тренили по схожей схеме. Так что хуй пойми что выходит. Через 2 или 3 месяца вынесу свое окончательно мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Я по Фалееву не тренил. я склоняюсь к 4 по 6. Так какая никакая масса была, и силовые были, отзыв на многоповторку уже будет лучше. Ну с грудаком все равно проблемы (на последней фотке видно) остались?.
     
  23. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Я тебе говорил уже, ты генетически склонен к набору мышечной массы) плюс возраст, до 25 лет будешь прогрессировать круто!!! 100%
     
  24. Legenda

    Legenda Гость

    Завтра или после завтра кое что скину тебе , Максу и Сереге. Если не забуду))) Там личное наблюдение и пища для мозгов.
     
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    С грудаком проблемы будут всегда - это же узкая ключица. Самое проблемное место. Но исправляется, хотя к штанге не прикасаюсь.
     
  26. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ждемс, всем удачи! и анаболизма!
     
  27. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    А зряяя)
     
  28. :metal: патамушта считаю базой. задняя часть бедра отстает. и только после приседа
    аминь
    признать что? что ты своим способом выполнения попадаешь исключительно в длинную головку бицепса? ок, признаю. ты ж ювелир) баш на баш ) но это не выпады
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. а я чот не проникся. техника выполнения смутила. вот зачем он в первом упражнении на бицуху так гантелей раскачивает, что аж за спину захлестывает? я лично в нижней точке стараюсь не снимать нагрузку.
    а второе упражнение, поочередное сгибание, вообще не люблю. потому что каждая рука 2 сек работает, 2 отдыхает. недоподходы получаются. уж сгибать так обе сразу. или сначала одну в отказ, потом вторую.
    хотя я его не слушал вообще, без звука смотрел) может там секрет какой есть или волшебное слово сказать надо сим-салабим. тогда ладно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ну вооот. наконец-то)) елка на пояснице зачетная