Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 289 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Legenda

    Legenda Гость

    Я бы в идеале у себя бы одну часть тела поменял , это бицак , хотел бы себе как у Леврона биц , а так впринцыпе всё радует , с дельтами повезло и с ногами , остальное на среднечёк ) Ну ещё трицах не плохой )
     
  2. Legenda

    Legenda Гость

    Со мной парень кстате который тренит , он узкоключичный , но я ему говорю то что узнал здесь и он не спрашивает нахуя именно это а не это, с ним проще в этом плане . Хотя я допустим жим лёжа жму сейчас к самому верху груди почти к горлу так растяжение ебейшее чувствую и выжимать именно грудью комфортней.
     
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    Ничего менять не нужно, нужно понять что делать с тем что есть, среднячек это или повезло - тут уж зависит от мозгов, уверен что и у Леврона есть то, чем он бы хотел махнуться :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Legenda

    Legenda Гость

    Согласен , ты правильно говоришь , нужно с головой раскрывать свой потенциал , а не бездумно :kachok3:
     
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    Жиронда херни не посоветует :metal:
    Да, те люди которые делают, а потом задают вопросы иногда приносят больше пользы и себе и людям... У меня тоже есть такой кореш, хотя он сперва спорил, но потом понял, что сперва сделай, а потом спорь - бывает полезней. Уважаю таких людей, сам все всегда стараюсь перепроверить.
    П.С. но корешу своему, если у него узкая ключица это упражнение давай с осторожностью, плечевые суставы у него под таким углом будут в опасной позиции. Узкоключичным лучше Y позиции чем Т.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Legenda

    Legenda Гость

    Серёга , про метаболику что скажешь ? Стоит ли , сам используешь её ?
     
  7. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Прикол в том, что у него масса есть. И такие эксперименты ему не повредят, он может позволить себе работать изолировано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. HMR

    HMR Persona Grata

    Я по тяни-толкай занимаюсь, там нет от нее смысла, а если по сплиту стандартному, да еще спецуха - то конечно да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Синтол в помощь) там без него не обошлось уж точно.
     
  10. Legenda

    Legenda Гость

    Если бы не было ФилНеХита и HMR'a в этой ветке , то это было бы не так акцентрированно кстате . И половину инфы из этой ветки никто бы не подчерпнул )А так напоминаете Фила и Кая , Рони и Джея , Майка и Арни ))) В зале бы таких людей как вы наблюдать , было бы просто пиздато :yazik: Говорю это потому что , как от одного так и от другого подчерпнул много нового для себя , так что всему место быть друзья :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Legenda

    Legenda Гость

    Да синтол фасции тянет и уходит , там РМА инжекты или как их там полюбому , они у всех профиков , напиздел но у большинства зарубежных точно. А так кстате не факт , что будет лучше . Можно испортить форму мышц и тогда уже точно хуй что сделаешь )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. HMR

    HMR Persona Grata

    Не поверишь, он от нее и дальше растет. Может по этому он со мной и занимается? Когда человек видит альтернативу тому, к чему он не может вернуться (тяжелые веса, проблемы с суставами) и еще от этого есть прогресс, почему бы этой альтернативой не пользоваться? То что у него есть силовая база - никто не спорит, но то, что он работает по другим стимулам и веса у него на порядок меньше, но при этом нет болей, а есть прогресс - я считаю от этого отказываться глупо.
    Соглашусь, что новички от такого типа тренинга могут и не взять ничего, т.к. не умеют еще работать тем чем нужно и включать все те типы волокон, но мы то не о новичках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    ну спасибо....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. HMR

    HMR Persona Grata

    Узнал ты действительно очень много, даже такие моменты, которые 90% на этом форуме и не знали, даже про ту же аклиматизацию знает очень мало людей. Ищи дальше - ты на верном пути. Больше анализируй - отделяй зерна от плевел, у тебя это получается... Красава :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Legenda

    Legenda Гость

    Спасибо , по крупице с разных источников . А так контент для форума который ты делаешь полезный , продолжай , если бы не эти знания , то я бы даже про это не подумал наверное никогда.Будут вопросы или какие то открытия или познания , будем делиться друг с другом :kachok:
     
  16. HMR

    HMR Persona Grata

    Самое смешное, что нового узнаешь от новичков больше чем от бывалых. Т.е. даже не информацию, а информацию к размышлению. Т.е. они задают вопросы, а тебя это на мысль наталкивает и понеслась мысля...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. конечно может. заложив мощную базу он решил, что можно и передохнуть, заняться обточкой.
    ты б хоть одного такого показал, который не жал и не приседал, но накачался здоровый как кабан на блоках и тросах. вот это было бы ценно.
    новых ощущений захотелось. бросит он тебя) уйдет к другому)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bugor

    bugor Кулинар

    Да и вообще - спасибо вам всем! На самом деле приятно, когда можно взять и обратится за помощью и тебя не пошлют, а подскажут, посоветуют и направят на путь истинный!
    Ребят @HMR, @ФилНеХит) ,@Legenda спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Ретар

    Ретар Бывалый

    флудеры=\

    ВОПРОС! Жим ГАНТЕЛЕЙ относится к базе или это...что? Присед в базе - это с штангой на груди или на плечах и почему? Становая тяга в базе - это сумо или классика или вообще с гантелями и почему?
     
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Я конечно хз, но разве базой именуются не многосуставные упражнения?
    Дим гантелей это многосуставные = база. Равно присед и пр.
    но может и ошибаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Legenda

    Legenda Гость

    да он троллит , не обращай внимания :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ретар

    Ретар Бывалый

    я не тролю. вопрос весьма серьезный: тут все пиздят - ебашь базу. а адекватно написать что есть база - никто не может=\
     
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    Так все равно не поверят... или я не прав?
     
  24. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Как обычно, у кого сиськи побольше выберет:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. bugor

    bugor Кулинар

    Широкоключного?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    ага)
     
  27. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ну нет такого чела!!! Признайся сам(без допинга)!
     
  28. Sober

    Sober Новичок

    Народ, подсобите по небольшому вопросу.
    Вводные: Натурал, стаж около двух лет, за это время вес поднялся с 59.5 до 79.25 примерно. До начала трен % жира 8%, сейчас примерно 16%. Тренюсь 3 раза в неделю, грудь/трицепс/пресс, плечи/ноги, спина/бицепс.
    Кол-во упражнений по дням: грудь/трицепс/пресс - 6, плечи/ноги - 5, спина/бицепс - 5
    Вопрос: Хочу поднять нагрузку на руки, трицепс, плечи, и предплечья. Если я докину на каждую из этих групп по упражнению, не сильно много ли будет? Получится два упражнения на трицепс, три на плечи и 2 на бицепс + 1 на предплечья.
    Тренюсь в натурашку, жру много, сплю сколько хочу, без будильника. Из добавок протеин, рыбий жир, цинк и витамины. Вес постепенно растет, стагнации нет.
     
  29. HMR

    HMR Persona Grata

    Кто-то из базы знает ПЛ тройку (приседания, жим, становая), кто-то зашел дальше и знает семь упражнений (подтягивания, отжимания на брусьях, тяга штанги в наклоне, жим стоя), а кто-то думает, что подъем на бицепс - это база. У каждого своя правда (база).
    Мне вообще все равно, я стараюсь по максимуму изолировать целевую мышцу, даже в многосуставных упражнениях. У меня есть мышца которую нужно прокачать и есть упражнения которые в эту мышцу хорошо попадают, желательно чтобы рычаг в этих упражнениях был коротким, а будет это база или изоляция - да какая разница?
    Кто-то кроме обратной бабочки на заднюю дельту ничего не делает и ничего, что это чистейшая изоляция - молчим, все здорово. Даже тяга гантелей в наклоне - такая же изоляция, только рычаг там короче, поэтому можно взять вес больше. Но все равно - это же база для задней дельты, подтягиваниями ее же никто не качает.
    Я сам на допинге - на курсе, креатин моногидрат, так что я уже не в счет :xdnew:
    Ты парню ответь по поводу базы, а то и мне интересно... Не так давно ты сказал, что выпады - это база. Что мы еще не знаем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    Два на трицепс - брусья (жлух), разгибания в блоке - нормально. Три на плечи - если на задний пучек - 1 упражнение и 2 средний (тяга и махи) - нормально. На бицепс 2 - пшнб и молотки - нормально. На предплечья - если только подъем надхватом.