Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 288 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. bugor

    bugor Кулинар

    Перед делаю так, пару наклонов и все. Но раз палкой лупите, то оставлю растяжку после тренировки.
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Legenda

    Legenda Гость

    Побегал разогрелся , берёшь гантель и на все группы мышц по 10 -20 повториков сделал , они разогрелись можешь приступать к тренингу ну плюс в суставах покрутить , помохать и всё , это в идеале )
     
  3. Я тоже одно время включал сведения-разведения в тренировку ног (гинекологию по-простому). Эффект первое время был тот же, пах болел)))) А потом понял, что не стоит оно того. Внатураху ничего там не прибавится (если бог обидел)))), слишком мелкие мышцы. И забил)
    Здорова, Лех. В порядке. Как сам?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. bugor

    bugor Кулинар

    Вот почти мою разминку и описал: кардио+суставная+целевые мышцы
     
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    Та не, бывает такое, что и аклиматизационные подходы нужны...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bugor

    bugor Кулинар

    Вот и я думаю забить, уж больно неприятные ощущения)))
    ПС видимо про Леху это не мне...)))
     
  7. Legenda

    Legenda Гость

    это само собой про них не написал .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Legenda

    Legenda Гость

    Да всё отлично, погода радует , сегодня в зале предложили с августа тренером работать :xdnew::xdnew::xdnew:Я повыёбывался и отказался )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. HMR

    HMR Persona Grata

    гы :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Если ты тоже Леха, то и тебе.
    ПС Лех развелось)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Legenda

    Legenda Гость

    дак а чё , прийдёт кипарисс или баба Томара с грыжей вместо груди и хуль я делать буду ?:D
     
  12. правильно. надо цену поднабить )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Не, я Женя! Но всё равно спасибо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    А вы хотите сразу с перспективными заниматься, а как же тети с большой жопой? и дрыщики?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. HMR

    HMR Persona Grata

    С бабой Тамарой действительно засада, а с кипарисом - я тут видос нашел... Ознакомишься и все будет путем :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Legenda

    Legenda Гость

    Сейчас посмотрю , джаст фор фан )
     
  17. Legenda

    Legenda Гость

    :xdnew::xdnew::xdnew:Они будут страдать :trollface:
     
  18. HMR

    HMR Persona Grata

    Занимался с парнем, ну он ко мне подмазался. Про объемной проге занимались, ко кругу, как в старой школе, пока я делаю он отдыхает. Так сказал, ну тебя нахер, так сдохнуть можно. Недавно пришел он и уже с химиком-корешом стал заниматься - интенсивность не по душе видать :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Legenda

    Legenda Гость

    :xdnew:Бывают такие :trollface:, приходят привести себя в порядок и при этом когда тяжело плак плак , со мной парень тренит , когда пошёл со мной 1-ый раз тренить , я его уничтожил просто ( это была некая проверка ) Он на следующий день позвонил , в голосе были слышны его мысли обо мне , но он скрипя зубами сказал , мне пизда , го тренить :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Этот кабан, только не сдается, постоянно с ним тренируюсь, когда не опаздывает :xdnew:
    А так с выносливостью все отлично, свой вес на 45 раз пожал, на местных соревнованиях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Legenda

    Legenda Гость

    Я бы хотел с тобой потренить , походу было бы вообще ахуенно :trollface:Я просто хочу что бы дух соревновательный был между напами , так выкладка лучше :yes:А парень на фото в хорошей форме , какой рост / вес у него не знаешь?
     
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    Да, когда есть дух соревнований - оно мотивирует, уступать не хочется.
     
  23. Legenda

    Legenda Гость

    Да да да, тут уже характер проявляет своё дело и действительно видно , кому больше хочется быть 1-ым.
     
  24. HMR

    HMR Persona Grata

    Знаю, 87кг. рост 178, вчера только общались...
    В свое время жал 180 говорит, пока плечи не стали болеть, сейчас со мной в хаммере жмет, веса смешные... Становую, присед не делает тоже давно, за 200 были показатели. Теперь жмем платформу и всякие прикольчики, типа отведений на бицепс бедра с выпадами делаем. А так весь арсенал для узкоключичных исполняем - я же тренер, хули :xdnew:
    Но говорит, что ему это больше вставляет, хотя ключица у него широкая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Legenda

    Legenda Гость

    А так вообще , как сам считаешь , при одинаковых объёмах , грудные у кого будут удачнее выглядеть у широкоключичных или узко, чисто твоё мнение ? Мне больше нравиться как на узкоключичных смотрится , хотя у самого широкая )
     
  26. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Если без фармы, то красава. И не надо сейчас сравнивать, то что он делает блоки и платформы сейчас, учитывая его силовые показатели, с новичком.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    У широкоключичных грудные смотрятся мощно, т.к. само строение грудной клетки другое, а узкоключичным еще грудь нужно раскачать, что не просто. А если сравнивать грудь одинакого размера - то у узкоключичного она будет лучше смотреться, но пахать узкоключичному придется в разы больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Курсил он 5 лет назад, как и все молодые дауны, в самом своем начале. Да никто не сравнивает, силовые у него хорошие, рычаги тоже, прикрепления мышц так же збс. Но он то, не новичек и может уже после 7 лет тренировок определить, что ему лучше? И не тренировался бы он со мной, если бы это была херня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Legenda

    Legenda Гость

    Вот и я про тоже , везде плюсы и минусы .
     
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    Главный минус в том, что никто не понимает, что узкая ключица существует и тренировать грудь нужно по-другому, будет тяжело ее качать, но качать ее нужно по-другому. А так да - только плюсы, когда мышца растет - это плюс :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1