Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 286 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. SHARPEY

    SHARPEY Новичок

    Я кучу программ перебровал, кучу статей прочитал, и решил что рукам лучше отдельный выделить день (это у дениса борисова подчерпнул), ну и хочу чтобы прога была построена на мышцах антагонистах
    Насчет малого колл-ва упражнений - я эктоморф чистейший, вес до начала занятий был 57кг в 18 лет, правда занимался боксом, был сухой как досточка. В общем боюсь много упражнений делать, чтобы не спалить больше чем набрать
    Насчет спины, как раз она почему-то растет лучше всего
    Вот фото есть
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
  2. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Бля, опять этот Борисов((( спина норм из-за бокса. Я тебе ничего не говорил насчет малого количества упров. Важнее не количество а качество. Все верно - для массы не надо торчать в зале по 2 часа.
    Тебе нет смысла качать руки в отдельный день. Они будут расти с общей массой тела. А почему станов искчил?
     
  3. SHARPEY

    SHARPEY Новичок

    На боксе у меня той спины не было вообще) У меня ж было 57 килограмм)
    Я даже по часу не торчу, стараюсь работать очень интенсивно, примерно 50-60 секунд отдыхаю между подходами, всегда вкладываюсь в 40-45 минут вместе с разминкой\заминкой
    Считаю что становая при работе на массу нецелесообразна, мертвая тяга всегда больше нравилась
     
  4. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    На боксе не было спины-ты уверен что боксом занимался? Может такой массы не было, но спина привыкла к нагрузкам, по этому отзывается быстрей.
    Что Ж ты если такой умный советы спрашиваешь, становая не эффективна-а рукам день посвещать эффективно. Читаешь всяких Борисовых, я бы тебе Любера посоветовал. Но если он не авторитет, тогда дальше Борисова читай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. SHARPEY

    SHARPEY Новичок

    Ну может про быстрый отзыв - ты прав, но я про массу говорил) Ее не было вообще)
    Я не говорю, что я прав, я просто сказал чисто свое мнение насчет становой. Но спина растет и это уже хорошо) Опять же чисто мое мнение - мертвая тяга - это разновидность становой тяги, думаю пользы от нее не меньше
    Очень отстают у меня грудные, оочень. Ну просто никак не ростут, и под разными углами бомбил - все равно хз. Вот поэтому прошу корректировки программы
     
  6. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    На становой работают: ноги, спина, предплечья, трапы, плечи, стабы. Расскажи теперь каким образом мертвая её заменит. Но это так-совет. Что бы грудные росли, ты должен сам расти. Жим обЯзательно на добавку Хаммер хорошо бы.
     
  7. SHARPEY

    SHARPEY Новичок

    Хорошо, спасибо) Учту
     
  8. Ретар

    Ретар Бывалый

    хуита. тут где-то разбирали по околонаучному, что не у всех от жима стоит, некоторым лучше хаммеры-хуяммеры и гантельки жать.
     
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ты не поймешь просто для чего жим нужен, от него растет мясо на верху. Нужно мясо, делай жим, а оихтуешь хаммером, гантелями. И обосновывал это хмр, с супер раскаченным грудаком?
     
  10. Ретар

    Ретар Бывалый

    Там статья про косточки была. Даже на главной засветилась.
     
  11. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Я не буду настаивать, кто не хочет жать, пусть не жмет. Читает статьи и тому подобное....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. bugor

    bugor Кулинар

    Всем привет!

    Мое мнение жим нужен всем! НО! Есть узкоключные ребята и широкоключные. Так вот одним жим на горизонтальной противопоказан, а других прет! Поэтому кому-то штанга горизонтальная, кому-то наклонная, а кому-то гантельки
     
  13. HMR

    HMR Persona Grata

    Наклонная штанга, наклонные гантели - чудеса на виражах:wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Legenda

    Legenda Гость

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
  15. HMR

    HMR Persona Grata

    [​IMG]
    :wizard:
     
  16. Ретар

    Ретар Бывалый

    вы не правы. это жим брусьев в наклоне из солнечного турникстана.
     
  17. HMR

    HMR Persona Grata

    Нет, коллега, вы не правы - это 2 наклонных турника.
    Акция такая, 2 по цене одного...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bugor

    bugor Кулинар

    ))))) да ладно вам к словам придираться))) всё же поняли)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Привет. Может мне уже кто нибудь дигноз поставит какие у меня ключицы???)
     
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Привет! Да, может. Скинь фотку @Sport AS. Он вроде подсказывал
     
  21. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Да тут уже есть один спец в ветке, просто молчит)))
     
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    Развелось шарлотанов, да? Эпидемия просто :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. bugor

    bugor Кулинар

    ))) тогда жди "спеца"))
     
  24. Legenda

    Legenda Гость

    Троллинг хуёвый у вас поцоны )
     
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    Наклонный... хули :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. bugor

    bugor Кулинар

    Минутка юмора)))
    Во вторник решил сходить в зал вместе с женщиной своей (она худеет и поэтому зал 5 раз в неделю). Так вот у нее был день ног (легкий) и я решил, а почему бы мне тоже не сделать легкую тренировку на ноги - изоляции (обычная тренировка ног в пятницу). Ну и поделал с ней сведения-разведения, которые как-то никогда в мой "рацион" не входили. И что же в результате - в паху связки так болят, что я распрямиться не могу и ни о какой тренировке ног для меня сегодня речи нет. Хожу с трудом.
    Вот такая вот легкая тренировка ног )))
     
  27. Legenda

    Legenda Гость

    разогреваться нужно просто на 5 с + и уделяй внимание растяжке и подобных коллапсов не будет . А раз заговорили про Юмор , то ловите )
    Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает. . . Посадили на диету — поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду — еще 10 кг прибавил. Оставили одну воду — еще плюс 10 кг.
    Не выдержали:
    — Да что ж ты гад, никак не худеешь то?
    — Мотивации, понимаешь, нет. . .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Я ждал, ждал, и не дождался, тебе вообще не стыдно, а?:- -:
     
  29. HMR

    HMR Persona Grata

    Да там такие мышцы работают, которые в твоих тренировках и не работали-то никогда, портняжная, например. Нагрузка новая - это нормально, ты еще попробуй просто поднимать колено вверх, уперев его во что-то - поймешь, что у тебя квадры тоже не все работали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Legenda

    Legenda Гость

    Кстате я гирю беру за ногу цепляю и поднимаю сгибая ногу , квадры просто радуются .
     
    • Нравится! Нравится! x 1