Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 284 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Дело твое. У нас в зале Смита нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bugor

    bugor Кулинар

    Поэтому ты его и не любишь))
    Как считаешь - мертвая тяга (на "прямых" ногах) менее травмоопасна для поясницы, чем классическая становая? Из-за меньших весов рабочих например.
    Просто заднюю поверхность бедра уж очень хочется проработать, а изоляция на сгибание и гиперэстензия все же не дают такого эффекта. Может с гантельками/гирями что бы рычаг меньше был (вдоль ног вести отягощение). А?
     
  3. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ретар

    Ретар Бывалый

    хз как называется, фиксируешь тело лицом в пол почти горизонтально за счет голеней и сгибаешь себя в коленном суставе.
     
  5. bugor

    bugor Кулинар

    Чет изврат какой то имхо. Есть ссыль на видео какое-нибудь, глянуть хоть на это чудо?
     
  6. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Я считаю что для придания формы мертвая хорошо подойдет. Но для мяса она заменить становую в сумму не сможет. Для поясницы становая в технике не столь опасна как многие считают. Я думаю сто различные жимы вверх гораздо опаснее для поясницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Я считаю что для придания формы мертвая хорошо подойдет. Но для мяса она заменить становую в суммо не сможет. Для поясницы становая в технике не столь опасна как многие считают. Я думаю что различные жимы вверх гораздо опаснее для поясницы.
     
  8. bugor

    bugor Кулинар

    Для мяса мне приседа хватает. Просто хочется и бедро нагрузить. В становой спина все же больше работает по моему, чем в мертвой, тут больше булки и бедро по моим ощущениям.
    Ладно, будем пробовать как Линдовер - с гантельками
     
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Одно дело если болит и нельзя. Тут зависит от цели, мясо- база; выделить-изоляция. Но техника суммо дает больше нагрузки на ноги и заднюю поверхность бедра в том числе. Спросил мое мнение я ответил. Лендлвера я уважаю , умный мужик, но не стоит все его методы на себе применять)
     
  10. для мертвой нужна хорошая растяжка, подколенных сухожилий в первую очередь. иначе сгорбленность и со временем травма
     
  11. bugor

    bugor Кулинар

    Именно болит и не хочу чтобы заболело больше. Точнее не так - сйчас не болит и не хочу чтобы заболело.
    Спасибо за рекомендацию!
    ПС Я так, только посматриваю его видео, он сам травмированный, поэтому и смотрю.
    Не, прогиб наше все!!!!!
     
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Короче, я хочу базовое упражнение на спину!!! Что делать сумо или мертвую?:trollface:
     
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Подтягивайся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. классическую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да ты троллишь, палюбому!)
    10 (разминка) + силовая 80 + кардио 40 + растяжка 5, раздевалочка, душик, туды-сюды 15 - два с половиной часа!
    Если нет - читани.
     
  16. bugor

    bugor Кулинар

    Может мне еще посчитать время когда я шейкер трясу? Причем тут время тренировки СИЛОВОЙ и раздевалочка с душиком?! )))
    Да и кардио вроде в силовую никак не входит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Не получается жопу опустить низко и не округлять поясницу(
     
  18. тогда мертвая тем более не получится. надо над растяжкой работать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bugor

    bugor Кулинар

    "Результаты подавляющего большинства научных исследований сводятся к тому, что оптимальное время силовой тренировки должно «плясать» у отметки 45-60 минут (без учета разминки, растяжки и заминки)"
    Это из твоей ссылки!!!
    Согласен, у меня не 45 минут. Но причем тут тролль, душик и пр?!
     
  20. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Много было споров по этому поводу. Все же ответ один: тренироваться нужно с умом и с толком, а если делать по 5 подходов одного блока, потом другого и т п.. То хоть 40 минут хоть 90, толку не будет. А можно и 3 упрами убиться и спать потом весь день)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. bugor

    bugor Кулинар

    Абсолютно в дырочку!!!
    Ну вот никак не могу я в 45 минут ноги уместить. Грудь и спина в 60-70 реально, а вот ноги меньше 80 вообще никак.
    Но процесс идет и все устраивает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    главное что тебя устраивает) и есть прогресс!
    Кстати как процесс сушки? Что с весом? И чем тебе помог курс?
     
  23. bugor

    bugor Кулинар

    Процесс идет, скинул 7 кг. Сейчас немного приостановился, но все из-за того, что на выходных позволяю себе лишнего, мороженку например )) Или фруктов сладких.
    Курс помог понять, что я долбоеб! Серьезно. И что тренеры в залах РФ олени, которые советуют ТАКОЕ, от чего волосы встают дыбом!
    По существу - курс помог понять как работает фарма. На ПКТ получил откат в связи с минимальной калорийностью питания.
    Сорри за оффтоп
    ПС Отдельное спасибо за корректировку режима работы в зале и ориентацию на силовой тренинг даже на сушке. Мне намного больше понравилось, чем "дрочево" на 12-15 повторений. Я так долго херней в зале маялся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Красавчег! Мы же не учимся на чужих ошибках))) а с тренерами ты правильно подметил.
    Короче забей, ешь фрукты, когда еще будет возможность? Надо клубнику кушать, черешню.
    P.s. Форма приходит и уходит, а сила остается на всегда) хорошо когда одно к другому, но идти из-за этого на жертвы и не есть фрукты и т п, если на сцену не собрался, это маразм!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. bugor

    bugor Кулинар

    Спасибо! Стараюсь! С вашей помощью!!!
    Никогда фрукты не любил и только когда из жизни исчез алкоголь почти, который добавлял львиную долю калорийности, я наконец-то ощутил всю прелесть сладких груш, абрикосов и спелой черешни )))
    А про сцену - именно такая же философия и у меня. Жить нужно. А не выживать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. bugor

    bugor Кулинар

    Вот только эти хреновые болты в позвоночнике заставляют искать нестандартные варианты тренинга
     
  27. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Тут индивидуально все. Я жимы вверх не делаю. Кто то не садится)
    Я в субботу 100 гр виски накатил, сон был потрясающий просто) выспался, как заново родился)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. bugor

    bugor Кулинар

    Обычно было так. Или темного рома кубинского )))
     
  29. Ретар

    Ретар Бывалый

    у меня до сих пор, как в армию ушел, стоит бутылочка барбанкура настоящего...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Вот только к тренировочным программам это имеет весьма опосредованное отношение )))