Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 280 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. t0urist

    t0urist Новичок

    Доброго всем дня!
    Имею небольшой опыт тренировок, около года, вот попробовал составить 3-х дневный сплит на набор:


    Грудь + дельты

    Жим штанги лежа \ Жим гантелей лежа 4х7-9
    Жим лежа с гантелями в наклоне \ Жим лежа со штангой в наклоне 3х8-11
    Разведение с гантелями лежа \ Разведение с гантелями лежа в наклоне 3х8-11
    Отжимания на брусьях 2х9-12

    Жим штанги с груди стоя \ Жим гантелей сидя\стоя 3-4х8-10
    Разведение гантелей в стороны \ Протяжка штанги к подбородку 3х8-11

    Спина + Бицепс

    Подтягивания широким хватом \ Тяга верхнего блока шх 4х7-9
    Становая тяга 4х7-9
    Тяга Т-грифа \ Тяга гантели к поясу 2-3х8-11

    Подъемы штанги на бицепс стоя \ с EZгрифом 3х8-10
    Молотки \ Подъемы на бицепс с супинацией 3х8-10

    Гиперэкстензии с весом \ Гудмонинг 2-3х8-9


    Ноги + трицепс

    Приседания \ Фронтальные приседания 4х7-9
    Выпады \ Жим ногами \ Гакк присед 3х8-10
    Тяга на прямых ногах с гантелями 3х8-10
    Сгибания ног в тренажере 2-3х8-10
    Подъемы на носки сидя \ Стоя 3-4х8-12

    Жим лежа узким хватом \ Отжимания на брусьях 3х8-9
    Трицепсовый жим на блоке \ Жим гантели из-за головы 3х8-9

    ----------------
    Хочу услышать ваше мнение.
    И еще, привода бедра хотелось бы усилить, хорошо их чувствую в становой сумо, но куда ее включить? В день ног - это после приседа, а в день спины - так за ним идет день ног.
    И что делать с предплечьями? Целенаправленно их не тренил, может стоит.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
  2. Ретар

    Ретар Бывалый

    трицепс не охуеет?
     
  3. t0urist

    t0urist Новичок

    Конкретизируй
     
  4. Legenda

    Legenda Гость

    А что ты хочешь набрать то ? Вообще то уже пора как никак специализацию делать .Посмотри что отстаёт больше и выстраивай сплит со специализацией , одно подтянешь , потом другое. Всё сразу растить возможно только на первых порах , потом это всё залупень .
     
  5. Legenda

    Legenda Гость

    А почему он охуеет ? Я допустим в натураху делая специализацию на руки и дельты , ебашу по такому сплиту.
    задняя поверхность бедра / дельты .
    отдых.
    Квадрицес /руки .
    отдых
    грудь/ дельты .
    отдых.
    спина/руки.

    И ахуенно прогресирую в отстающих дельтах и руках. А если я их треню один раз в неделю то сдвигов нет , так как если вы уважаемый не понимаете и не можете конкретно человеку объяснить а лишь высказываете никому не нужное и ни к чему не приводящее мнение , то лучше промолчали бы , что бы что то росло нужно делать на этом специализацию и уделять ему большее внимание , а другое должно просто быть в поддержке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. t0urist

    t0urist Новичок

    Хочу попробовать еще период по набору общей массы, посмотреть что выйдет. Дело в том, что я в основном акцентировал внимание на базовых движениях - приседе\становой\жиме, допам уделял недостаточное внимание. Так что сейчас хочу сделать ставку на "новые" упражнения, надеюсь за счет новизны нагрузки организм должен положительно отозваться. Да и последние 3 месяца занимался по 5х5, чуть силовые подтянул, так что получается еще и тренинг в новом режиме будет.
     
  7. Ретар

    Ретар Бывалый

    Два дня с нагрузкой на трицепс, причем в день "грудь+дельты" стоит мощное упражнение для трицепса и куча базы. И в итоге между днем "ноги+трицепс" и "грудь+дельты" получается день-два отдыха, в зависимости от расписания тренировок. Вот я и спрашиваю - ваш трицепс не охуевает от такого?

    Я задал конкретный вопрос, так, между делом, и не высказывал никаких мнений, так что GTFO.
     
  8. t0urist

    t0urist Новичок

    Думал про это, но если ставить трицепс на первый день, тут возникает тот же вопрос с дельтами, так как они тоже неплохо в жимах грузятся. Поэтому пришел к выводу поставить трицепс в среднем режиме на третий день, а там по ощущениям посмотреть.
     
  9. Legenda

    Legenda Гость

    ну как ты в день груди или в день дельт можешь трицепс уничтожить , какого хуя его качать отдельно по логике вещей тогда , он же при жиме лёжа работает и при жиме стоя/сидя ? если умирает в этих упрах трицес быстрее и пиздит нагрузку это значит жать грудными не умеешь и жать дельтами . Я при жиме сидя умираю от пампа и жжения в дельтах а трицепсу по хуй. Так же при тренинге груди. Просто научись работать именно на ту мышцу которую по плану нужно прокачать. У нас в зале ребята жим лёжа делают и вроде бы хотят грудь прокачать , но трицепс забирает нагрузку и мышцы груди вообще не грузятся . Просто научись сосредоточено работать той мг , которую качаешь. Если нужно убавляй вес и сосредоточенно работай. Бери больше кидай дальше для далбаёбов!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Legenda

    Legenda Гость

    А вообще почитай все сообщения увожаемого HMR'a у тебя вопроссы сами по себе отпадут . Он очень толковый человек , который таких как мы далбаёбов учит и нужно его знания воспринимать для себя со всеми воспиющими вопроссами. После некоторых его советов , и нескольких корректировок , прогресс стал идти гораздно лучше и стал задумываться что какого же чёрта раньше его советы мимо глаз пропускал.
     
  11. t0urist

    t0urist Новичок

    Я тоже его в жимах не чувствую, но он то априори нагружается, особенно если в жиме лежа плечи не перпендикулярны корпусу. Не уничтожить конечно, для гипертрофии недостаточно, но нагружается то неплохо, учитывая количество "толкательных" упражнений, и получается если тяжело его тренить в четверг, то он не будет успевать полноценно восстанавливаться. Это лишь размышления, возможно и правда нужно больше концентрироваться. HMR, поищу, почитаю)

    В остальном то прога как?))
     
  12. Legenda

    Legenda Гость

    ну как сказать , по мне дак ничего необычного , обычная прога которых в сети миллион . Тут зависит от другого хороша она или нет. Я думаю врятли у тебя получиться в диапазоне от 7 до 10 повторений вызывать гипертрофию. Попробуй , мне кажется можно придумать получше вариант .
     
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ты Главное не забудь "витаминки" все начинающие неДоДрыщи сразу же их башут !
    Ну и это , не обращай внимание на % жирка , 90 кг значит 90 кг мяска
    ;)
     
  14. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Фарму, фарму!!! Не забывай , каждый уважающий себя спорт Мэнс при весе 90кг с % жира 35 это делает ;)
     
  15. t0urist

    t0urist Новичок

    Ну эт само-собой, я гематоген кушаю
    Ну ты травишь братюня, это и без вопросов понятно, разве кто-то еще тренит без фармы?:shok: гребанные извращенцы
    Ща вот аспиринчика курс

    з.ы. а где % жирности написан?
     
  16. STAlliN

    STAlliN Новичок

    Всем привет.Оцените прогу.
    1 день. Грудь Трицепс
    Жим лежа 1х15 1х12 1х10 1х8 1х6 1х3
    Наклонный жим 3х12
    Жим гантелей 4х12-15
    Разводка 2х8
    Французский жим 2х10(Трицепс)
    Разгибания на блоке(трицепс) 2х15

    2 день. Спина плечи
    Становая тяга 1х12 1х10 1х8 1х6 1х3
    Тяга штанги в наклоне 3х12
    Тяга верхнего блока к подбородку 4х15
    Тяга блока 4х12-15
    Шраги 2х30
    Армейский жим 2х10
    Зига с гантелей 3х12
    Махи в стороны 4х12-15
    Махи в наклоне 4х12-15

    3 день. Грудь Бицепс
    Жим 4х12
    Наклонный жим 4х12
    Жим гантелей 4х12
    Разводки 4х15
    Концентрированный подъем гантелей на бицепс 4х10
    Подъем штанги на бицепс 4х12
    Доска скотта 4х8

    4 день. Ноги
    Присед 1х8 1х15 1х12 1х10 1х8 1х6 1х3
    Жим ногами 4х15
    Выпады 2х10
    Рагзибания на квадрицепс с задержкой в верху. 4х12
    Сгибания на бицепс бедра 4х12
    Поднятия веса на носочки(Голень) 4х50
    Через каждые 4 дня 1 день отдыха
     
  17. ViperID

    ViperID Бывалый

    если без фармы и стаж менее 3 лет.. сдохнешь.
     
  18. STAlliN

    STAlliN Новичок

    Почему так?Вроде мне тренер составлял.
     
  19. ViperID

    ViperID Бывалый

    Это вопрос к квалификации тренера. Я за 30 лет не встречал ни одного грамотного, хотя это не значит что их нет. До всего своей головой и травмами доходили.
     
  20. STAlliN

    STAlliN Новичок

    Так значит ни о чем программа?
     
  21. ViperID

    ViperID Бывалый

    я же писал..если без ФАРМЫ, СТАЖА менее 3 лет, то пользы от нее не будет. Не надо пытаться ставить двигатель ферарри в жигули
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. STAlliN

    STAlliN Новичок

    Спасибо
     
  23. Выхода 2: либо херачить 3 года по этой проге и, о чудо, через 3 года попрет, либо курсануть))))))
    А если серьезно, почему именно грудак 2 раза в неделю? Очень отстающая часть или твой тренер - любитель сисястых мальчиков?
     
  24. STAlliN

    STAlliN Новичок

    Я бы не сказал что сильно отстает,но немножко есть так.Он говорит что на жиме и другие мышцы работают
     
  25. ViperID

    ViperID Бывалый

    какой стаж?
     
  26. А на приседе еще больше мышц работает, чем на жиме. А на становой, так вообще ппц. Спроси у него, может тогда тянуть и приседать по 2 раза в неделю?
     
  27. ViperID

    ViperID Бывалый

    Вангую что тренер лет 25+/- с весом кг эдак 85-90, с стажем занятий не более 5 лет ))
     
  28. STAlliN

    STAlliN Новичок

    Так и есть)
     
  29. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Приветствую всех! Помогите составить сплит.
    Хотел бы его начинать с базовых упражнений:
    Пн полный присед
    Ср жим лежа
    Пт становая
    С чем лучше делать такой сплит?
    34 года, ЖЛ 125, Сед в пол 120 кг., вес 85 кг.
     
  30. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Например: жим-гантели на наклоне-протяжка-бицнпс; стан-подтягивания-тяга гантелей-француз; присяд-Жим ногами-выпады
     
    • Нравится! Нравится! x 1