Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 279 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. ViperID

    ViperID Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ViperID

    ViperID Бывалый

    Леха111
    1. плечи с грудью.. да после трицепса? жим делать смысла нет.
    жимы на грудь.. один с штангой другой должен быть с гантелями.
    2. Мертвая тяга на ноги.. а следующая тренировка Становая, путь к травме, чередуй через неделю

    вообщем можно еще много что сказать, проще скажу, читай учебник или возьми что то простое на специализированных сайтах, не изобретай велик, если не знаешь куда ставить колеса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ViperID

    ViperID Бывалый

  4. более развернутый ответ хотелось бы услышать
     
  5. ViperID

    ViperID Бывалый

    на химии нужен общий объем+интенсивность
    если нужен более развернутый ответ..смотри сообщение #8349..в школу!
     
  6. trex_from_space

    trex_from_space Бывалый

    А если например так:
    На первый день оставить

    Жим лежа
    Жим на наклонной
    Кроссовер
    Брусья
    Разгибания

    На второй:

    Подтягивания
    Становая
    Тяга гантелей в наклоне
    Сгибания со штангой

    На плечи норм или тоже дофига?
     
  7. Сан4

    Сан4 Новичок

    Всем привет, ребят! Очень хочу получить совет, а желательно программу тренировок))
    Дело в том, что у меня есть вполне благоприятные условия для тренировок на дому. Но я не знаю как и что делать =(

    Имеются: Штанга, блины к ней; 2 Гантели с блинами; Пара Отяжелителей (на ноги-руки); Турники во дворе. Пол дома)
    Общий вес железа в пределах 100 кг.

    Знаю, что надо делать в таком случае базу, но конкретно - что по сколько не знаю.. Примерно как питаться - в курсе. Хочу тренироваться больше на силу мышц и выносливость, нежели на массу..

    Некоторые параметры: Вес 81 кг (В Июне 2015 был 96, сбрасываю ещё). Рост 187 см. Кости широкие (Ну телосложение). 17 Лет. Бицепс примерно 34 см в объёме. Грудинка немношк видна. С прессом вообще хз - либо под слоем оставшегося жира, либо нету :D

    Составьте тренировку, учитывая мои особенности и наличия железа имеющегося, пожалуйста! Буду ооочень благодарен! Желательно тренировка, что бы на силу и выносливость, а не просто на массу)
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
  8. Леха111

    Леха111 Новичок

    плечи тренирую в эти дни с минимальными весами, или вообще убрать плечи от туда? Делаю так всего 1 тренироовку решил просто попробовать.
    Мертвая тяга, что бы растянуть задную поверхност бедра, становую не делаю уже 2ой год, могу тоже убрать
     
  9. тебе никто не составит
     
  10. Миша49

    Миша49 Бывалый

    Бля в двух темах одно и тоже понаписали....
     
  11. банан, ты про что?
     
  12. ViperID

    ViperID Бывалый

    ну как то так..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ViperID

    ViperID Бывалый

    Сан4 шел бы ты в зал..во первых заниматься дома надо большую мотивацию, во вторых дома ограничен вариант упражнений и весов в третьих никто не подскажет не поправит и не подстрахует. Поэтому если есть возможность то лучше в зал.
    если не убедил..то, фулбади 3 раза в неделю, по час-полтора, по 12-20 повторений
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ViperID

    ViperID Бывалый

    если оставлять плечи с грудью, то только разводки и подъем гантелей перед собой, но это имеет смысл в рамках специализации на плечи, когда ты ее делаешь от 2 раз за тренировочный цикл. По становой решай сам..можешь убрать, можешь чередовать.
    Лучше возьми простую программу на набор массы, 2-х дневный сплит и работай по нему. Читай больше..откуда ты знаешь, что те кто дает тебе совет не задрот со стажем 1-2 года.. умение думать, ключ к успеху, везде.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ретар

    Ретар Бывалый

    Корочи, мб кому пригодиццо, у меня после перехода на такую прогу масса перестала стоять на одном месте:

    дей уан:
    1. жим лежа разминка + 4х10-12
    2. жим гантелей 45 4х10-12
    3. обнимашки/бабочка 4х10-12
    4. жим стоя из-за головы 4х10-12
    5. жим арни 4х10-12
    6. разводка на задние дельты 4х10-12
    7. трицепс чем нибудь 3-4х10-12

    дей ту:
    1. становая классическая разминка + 4х10-12 (тут пометка - с моей комплекцией ноги и спина работают в полную амплитуду)
    2. подтягивания 4х10-12
    3. тяга горизонтальная к животу узким хватом 4х10-12
    4. тяга вертикальная к груди узким хватом 4х10-12
    5. жим ногами 4х12 + 1 в отказ
    6. сгибания ног в тренажере 4х10-12
    7. бицепс в прыжке 3х12 + 1 в отказ

    пн(вт)1 - дей уан
    отдых 1 день + пробежка
    ср(чт)1 - дей ту
    отдых 1 день
    пт(сб)1 - дей уан
    отдых 2 дня + пробежка
    пн(вт)1 - дей ту
    отдых 1 день
    ср(чт)1 - дей уан
    отдых 1 день + пробежка
    пт(сб)1 - дей ту
    отдых 2 дня
     
  16. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    :fffuuu::dunno::fffuuu:
    Масса пошла?... Может ты стал нагружаться нормально или закинулся меташкой? Для натурала это пизд... :fffuuu:
     
  17. Ретар

    Ретар Бывалый

    То есть ебашить фулбади 5-7 упражнений через день для натурала норм, а двухдневный сплит плечи+грудь/ноги+спина - это пиздец? Сху...обоснуйте пожалуйста!

    На одну тренировку уходит чуть больше часа. Как жрал так и жру. Сок не пью, яж не выступающий, нахуй курсить? Из бадов тольки витаминки, прАтеины и креатины-глютамины. После армады первые три месяца ебашил по люберу - все стояло, потом три месяца по классическому трехдневному сплиту - тоже стояло все. Месяц по этой методиГе - плюс 1,5 кило и прибавление в силовых показателях. Хз конечно, может в твинлаб мешают метаху, но сомневаюсь.
     
  18. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Силовые напиши: жим/сяд/тяга. Тогда будет все понятно.
     
  19. Ретар

    Ретар Бывалый

    Жим на раз 81,75(месяц назад было 77,5), Тяга на раз 115(месяц назад 105). Присед сейчас сказать не могу - не делаю, ножками жмякаю рабочий тележка+160. Никаких рекордов в общем то. Проблема в том, что на показатели 77.5 и 105 я вышел за первый месяц после армады и стоял на них почти пол года:avtorklif:
     
  20. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Все элементарно. Ты в начале пути, и организм отзывается хорошо, когда твои раб веса вырастут, то ты будешь очень уставать, и не сможешь восстанавливаться и прогрессировать. И твой прогресс в массе и весах нормальное явление на первых порах.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ДартВейд

    ДартВейд Новичок

    Приветствую всех дочанцев и гостей читающих данную тему!
    В общем занимаюсь я два года, с начала тренировок я весил 50 кило, с течением двух лет вешу 60, перепробовал все своих схемы тренинга, а именно вот одна из тренировочных программ:
    Вторник (Грудь, Бицепс)
    Жим лежа 70х6 4 подхода
    Жим гантелей 20х12 4 подхода
    Тренажер хаммер 4х10-12 повт, последний отказной
    Разведение гантелей лежа 10х10-12 повт.

    Бицепс
    Молоток на скамье без читинга 15х10-15 повт 4 подохда
    Подъем штанги на бицепс 30х10-12 4 подхода
    Тяга нижнего блока на бицепс 50х10 4 подхода, последний отказной.

    Четверг (Спина, Трицепс)
    Подтягивания с отягощением в 15 кило 10-15 повт 4 подхода, 5 подход без веса.
    Тяга штанги в наклоне 45 градусов 50х10-12 4 подхода
    Тяга гантелей 30х8-10 4 подхода

    Жим узким хватом 55х8-10 4 подхода
    Отжимания на брусьях без веса 10-15 повт 4 подхода
    Разгибание рук в кроссе 35х10-12 4 подхода

    Суббота (Плечи, Ноги)
    Армейский жим из-за головы 35х8-10 4 подхода
    Разведение гантелей стоя 10х8-12 4 подхода
    Плечевая протяжка 30х12-15 4 подхода

    Приседания 60х6-8 4 подхода
    Разгибание ног на квадрицепс 20х12-15 5 подходов (все отказные)
    Жим ногами 60х10-15 4 подхода

    Все! Занимаюсь по ней уже около 5 месяцев просто чередую мышечные группы когда как.
    Хотел бы послушать вашу критику в сторону этой программы и дать дельные советы чтобы что-то скорректировать, а возможно и расписать программу тренировок, я буду крайне благодарен вам. Сразу говорю натурал, на курс никогда не садился, тренируюсь по суху, с финансами проблемы есть, приходится еще и без спортпита тренироваться. Я не ною насчет того, что мол вот спортпита значит результата не будет, все будет, просто главное это верить в себя и быть целеустремленным, я себе поставил цель, я её преследую. Просто мне нужны советы от людей, которые имеют опыта больше чем я.
     
  22. Ретар

    Ретар Бывалый

    скорее "опять в начале пути". но я до сих пор не понимаю, почему пол года застой был=\
     
  23. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Тут надо понимать что ты делал до...
     
  24. Ретар

    Ретар Бывалый

    шо-шо... целый год дрочил кроссфит:metal:
     
  25. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    И при этом хотел мышечную массу, ну-ну)))
     
  26. Ретар

    Ретар Бывалый

    не до конца читаешь сообщения - "...после армады..." - в армаде год кроссфита
     
  27. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Армада - я не в курсе что это...
     
  28. DACH

    DACH Бывалый

    Всем здрасьте.
    Хочу набрать массу, желательно мяса. Вес 75 кг, рост 175 см, 28 лет. Последние пол года худел, сбросил около 7-8 кг сала.
    Составил прогу, пойдет?
    1 тренировка
    Спина – Бицепс
    Подтягивания 4*max
    Тяга штанги в наклоне 3*6
    Наклоны 4*6
    ПШБС 4*6

    2 тренировка
    Грудь
    Жим штанги лежа 4*5
    Жим гантелей в наклоне 3*6
    Разводка 3*8

    3 тренировка
    Спина - Трицепс
    Подтягивания 4*max
    Тяга гантели в наклоне 3*6
    Отжимания на брусьях с весом 4*8-10

    4 тренировка
    Ноги – Плечи
    Присед 4*6-8
    Жим штанги стоя из-за головы 4*6-8
    Протяжка 4*8
     
  29. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    служба в армии)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Ретар

    Ретар Бывалый

    Короче армейские методы кросс-фита - то еще развлечение. У нас парниша только за первых три недели перед присягой -10кг сделал.