Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 269 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Casti

    Casti Бывалый

    Хаммера в моем подвале нету( Чем заменить? А так супер, спасибо
     
  2. afhtr

    afhtr Бывалый

    Т гриф с упором в грудь
    [​IMG]
     
  3. ViperID

    ViperID Бывалый

    Ложишь в угол помещения гирю от 24-32 кг на бок, вставляешь один конец грифа через ручку гири, на второй конец грифа вешаешь блины, Т-тяга готова.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. witt

    witt Новичок

    Мужики ну помогите, пойдет такая программа? в наличии только штанга и гантели

    1
    класический присяд
    плие присяд
    подъемы на икры
    шраги

    2
    жим лежа
    жим гантелей
    разводка гантелей
    пуловер
    тяга штанги к поясу
    подъемы гантелей на бицепс

    3
    становая тяга
    армейский жим
    махи гантелями
    подъемы на икры
     
  5. Casti

    Casti Бывалый

    И такого нету)
     
  6. katleta7777

    katleta7777 Новичок

    Здарова народ, что думаете в натураху выйдет
    На 6 раз в неделю, все тело два раза в неделю. В первую половину на 8-10 повторений, вторую половину недели на 12-15, или к примеру первая половина недели грудь тяж, биц легко. Вторая половина недели грудь легко, биц тяжело
    пн грудь - триц
    вт спин-биц
    ср плечи-ноги
    чт отдых
    пт грудь - триц
    сб спин-биц
    вск плечи-ноги
    пн отдых
    и.т.д
     
  7. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Как по мне - явный перебор для натурала. Я сейчас сам с курса слез, третий месяц натуралю. Занимаюсь сейчас по обычному 3х-дневному сплиту и, поверь, - этого мне хватает, что называется, с головой! Если не филонить, а пахать на тренировках - хватит и 3-4х трень в неделю! А можно каждый день ходить, делать все "на отъебись" и прогресса не будет (в лучшем случае, а в худшем - перетрен словишь). Не советую, в общем, - эта тема не для новичков и уж точно не для натуралов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Casti

    Casti Бывалый

    Помоги, чем заменить?
     
  9. Aliaksei

    Aliaksei Бывалый

    Всем привет. Парни как думаете нормально ли подобрал упражнения для тренировки груди( она отстает)
    треню ее в понедельник. Упражнения:
    1. Жим гантелей на наклоннай скамье: 2 подхода разминочных + 4 с рабочим весом + дропсет в конце по 8-10 повторений
    2. Разводка гантелей на наклоннай скамье : 3 подхода. - по 12 повторений
    3. Жим гантелей на горизонтальной скамье: 3-4 подхода - по 8-10 повторений
    4. Жим в хаммере : 3 подхода - в памп стиле ~ 15+раз
    5. Кроссоверы : 3 подхода - в памп стиле ~ 15 раз
    P.s 5 неделя курса(трен,тест,турик). Думаю так начать на 6 недели делать. До этого делал 4 упражнения и с каждой неделью добавлял подходы.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
  10. afhtr

    afhtr Бывалый

    Остаются только блоки. Тяги в наклоне я бы не рисковал делать
     
  11. Casti

    Casti Бывалый

    Я пытался делать тяги в наклоне-результат боли нет. Также делал присед с 40 кг на 20 раз 3 подхода-боли нет. Помоги пожалуйста полностью составить ту программу которую ты мне дал, очень уж понравилась. Спасибо за старание помочь и труд!
     
  12. Casti

    Casti Бывалый

    И да тягу делал с 40кг, когда еще не знал что грыжа доходил до85-90
     
  13. afhtr

    afhtr Бывалый

    Уделяй больше внимания проработке спины. Гиперэкспоненциальный, возможно даже потихоньку делать с маленьким весом, добавляя по чуть чуть. Считаю что мышечный корсет облегчит задачу позвоночнику.
    Так же неплохо будет тему почитать: https://do4a.com/threads/Тренировки-с-межпозвоночными-грыжами.10309/
     
  14. Casti

    Casti Бывалый

    Тему я изучу. Но чем заменить упражнение, так и не разобрались(
     
  15. afhtr

    afhtr Бывалый

    Если умеешь подтягиваться, как я и писал чередуй хваты. Когда подтягиваешься узким парралельным тянись низом груди, почти животом к перекладине: [​IMG]
    Возможно даже с отягощением. Точно так же чередуя тягу вертикального блока. Узкий хват тяни ниже, больше отгибайся назад. Тягу горизонтального блока увеличьте до 4-5 подходов. Так же чередуя хват и положения рук (например первый подход тяни на уровне плеч, второй на уровне груди, третий еще ниже и четвертый заканчивай у низа живота.
     
  16. Casti

    Casti Бывалый

    Угу, все понял, с понедельника начинаю по этой программе тренить.
     
  17. afhtr

    afhtr Бывалый

    Технику держи всегда идеальную)
     
  18. Casti

    Casti Бывалый

    Спасибо, а чем жим хаммера на грудь поменять? Обычным горизонтальным?
     
  19. afhtr

    afhtr Бывалый

    Как вариант жим в смите, ну или штанга, потом гантели
     
  20. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Выйдет жестокий перетрен - это в лучшем случае, в худшем травма, а застой в прогрессе будет 100%!!!! Количество не значит качество-это как раз про ББ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Ну вот, еще один! Не пытайся вырулить за счет количества - делай упор на качество! Начинай лучше с тяжелого силового жима (классический жим штанги на горизонтальной скамье), с большим рабочим весом, повторов на 5. Сам долго жал на 10-12 - ну не то это, не хочет грудь расти от такой дрочки! Попробовал однажды пожать как лифтеры, на 5 раз, - грудь болела неделю, эффект 100% - теперь всегда так делаю! Дальше я жму в хаммере (наклонная скамья). Тут уже более качковский вариант - раз на 8, но тоже довольно тяжелый. Максимально напрягаю и растягиваю грудь в нижней точке, делаю задержку на 1-2 сек. И последним упражнением у меня идет кроссовер, либо разводки в тренажере. Тут уже беру небольшой вес и херачу до сильного жжения, раз на 15-20, тоже с небольшой задержкой после сведения рук. В каждом из этих упражнений делаю по 3 рабочих подхода, плюс пару разминочных. Грудь растет, силовые растут. Попробуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. FILIPPUSHKa

    FILIPPUSHKa Новичок

    понедельник : 1) становая тяга 2) присяд 3) ослиные подъёмы 4) шраги 5 )выпады ног Среда : 1)жим лёжа 2) разведение гантелей от груди лёжа 3) французский жим 4) жим лёжа узким хватом 5)подъем штанги на бицепс стоя 6)подъём штанги на бицепс прямым хватом пятница: тяга верхнего блока к груди 2) наклоны со штангой на плечах 3)тяга к подбородку 4)тяга к поясу в наклоне 5)армейский 6)разведение рук с гантелями сидя подскажите ребята что думаете об этом.
     
  23. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    пытался проследить логистическую цепочку, но так ничего и не понял. Программу на свалку - мое мнение.
     
  24. FILIPPUSHKa

    FILIPPUSHKa Новичок

    Дружище,эти все эти упражнения в программе для занимающихся от полугода от Турчинского..из тех дней вырезали бицепс и трицепс и поставили их в один день...т.е. руки-отдельный день..посмотрите ещё разок ребят...подскажите что и как..
     
  25. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Турчинский никогда билдером не был. Если ты хочешь заниматься по сплитам, то можно, так: грудь-ср.дельта; спина-зад.дельта; ноги-руки;
    Делать становую в один день с присядом, по мне так очень глупо, т.к. становую дрочить с маленьким весом нет никакого смысла, и как после нее ты собираешься нормально присесть??? Грудь и трицепс, я бы не делал т.к. ты не проработаешь хорошо трицепс, да еще и жим узким хватом - это ваще жескачь. И всегда, если ты натуральный атлет, базу делаешь в начале. Короче вывод такой, Турчинский лучше бы и дальше занимался силовым экстримом, ББ явно не его тема была.
     
  26. FILIPPUSHKa

    FILIPPUSHKa Новичок

    я хожу в зал три дня в неделю,вешу сейчас 95 кг при росте 1.85. питаюсь правильно ..сало уходит.купил протеин и всса..ищу нормальную программу для эффективного развития..сайт этот с очень пёстрым оформлением..перерыл тысячу вопросов и так и ненашёл что искал
    товарищи спортсмены!помогайте информацией)
     
  27. FILIPPUSHKa

    FILIPPUSHKa Новичок

    вот листочек пропитанный потом)) IMAG1244.jpg
     
  28. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    270 (!!!) страниц в этой теме - и ты хочешь сказать, что не нашел ничего подходящего? Может не искал? Тебе бы с целью не мешало бы определиться, для начала, а то, судя по всему, ты пытаешься сейчас "сесть одной жопой на два стула" :) . Тут одно из двух - либо набор массы, либо сушка. Все и сразу не выйдет! И разберись с питанием, так как именно питание играет решающую роль в построении красивого тела, а не зал! Что касается тренировок - не нужно изобретать велосипед! Бери какой-нибудь классический сплит и занимайся по нему. Я уже довольно давно занимаюсь по такому: спина-плечи, грудь-руки, ноги (естественно, меняю упражнения и циклирую нагрузку, чтобы мышцы не привыкали). Что касается упражнений - делай базовые (жимовые, тяговые), а на дрочку бицуньки с прессиками-хуесиками время не трать!
     
  29. FILIPPUSHKa

    FILIPPUSHKa Новичок

    по листо
    по листочку что скажешь??можно заниматься?
     
  30. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Почитал - вообще хуйня какая-то! А кто это тебе составил? Вообще никакой логики - все в кучу намешано! Жим, становая и присед в один день - это полный пиздец!
     
    • Нравится! Нравится! x 1