Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 254 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Ну на Том тренажере это можно добиться только взявшись по другому
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    взявшись шире или по другому?
    Про шире я тебе помогу...
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2015
  3. мне кажеться по другому
     
  4. HMR

    HMR Persona Grata

    А как же по-другому? Отвечу сразу - на этом тренажере ни как. Единственный выход - по аналогии с гантелью, делать одной рукой. Двумя руками - вся нагрузка уходит только в верх спины.

    У широкоключичного даже другие зоны будут включаться, о чем он и говорит в комментариях о целевых мышцах. Разные типы костяка - по-разному нужно делать.
     
  5. А если за бока взяться получится хват как при тяги нижнего блока
     
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    А как дуговое движение получится? Это все вариации тяги штанги, только хват уже. Грудь не растет же не от того, что хват широкий когда за гриф взялся, а от того, что нет приведения плеча. Тут ситуация один в один, только зеркальная.
     
  7. Ну мне почему то кажеться что будет дуговое движени) а то, что делать одной рукой ведь тоже самое будет не приведение плеча а разгибание сгибание
     
  8. Он же узкоключичный? Короткая и узкая
     
  9. allias5000

    allias5000 В бане

    Братки, покритикуйте программу

    День 1. Спина + трицепс
    1. Становая тяга 4 х10-12
    2. Тяга штанги к животу в наклоне 3 х10-12
    3. Тяга верхнего блока к груди обратным хватом 3х12-15
    4. Гиперэкстензии 2 х max
    5. Жим узким хватом 4х10-12
    6. Французский жим 4х10-12
    7. Пресс

    день 2
    грудь + бицепс
    1. Жим лежа 5х5
    2. Жим лёжа в наклоне 3х10-12
    3. Гантели разводки 4х10-12
    4. Подъем штанги на бицепс стоя 4х10-12
    5. Скамья Скотта 4х10-12
    6. Пресс

    день 3
    ноги
    1. Присед 4х10-12
    2. Жим ногами 4х12-15
    3. Сгибание ног в тренажере 3х15-20
    4. Разгибание ног сидя 3х10-12
    5. Подъем на носки стоя 4х15-25 (2я неделя:8-10)
    6. Пресс

    Комменты: от тяги верхнего блока к груди кайфую, просто бонусное упражнение
    Жим 5х5 думаю вероятно стоит чередовать с 4х10-12. Но 5х5 у меня хорошо идёт, тоже кайфую именно от таких сетов :)

    P.S. Плечи думаю впихнуть в день ног либо нах их выкинуть, ещё не решил

    Спортивный стаж - 3 года бокса, полгода MMA, с качалкой слегка знаком (полгода в общей сложности с перерывами, сейчас возобновляю тренировки после очередного). А, ну ещё с годик бег, так, чисто для себя, пробежал марафончик.
    178/74

    всем спасибо
     
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    Он широкоключичный, узкая и короткая...
     
  11. HMR

    HMR Persona Grata

    Согласен, в этом тренажере все таки будет коряво исполняться даже одной, делать можно, но есть другие альтернативы с меньшими заморочками. Движение задано тренажером жестко, что не всем подойдет.
     
  12. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    чёрт,мужики. Где посмотреть можно,узкоключичный или как. Не понимаю я,о чём ту говорите. Может есть таблица соответствия какая нить.
     
  13. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Фото пили и HMR заценит!
     
  14. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Гиперэкстензия не нужна, если есть становая. Пресс 3 раза в неделю не нужен - хватит и одного. Плечи делать обязательно, без них будешь как дистрофик ходить))
     
  15. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а я думал только девушек просят фото выложить. Ясно.Понятно. Вечером сделаю-выложу. Критерии какие нужны? Голый верх да и только?Вид спереди хватит?
     
  16. сделай перед и спину только все это в расслабленном состоянии
     
  17. HMR

    HMR Persona Grata

    Спереди и сбоку, без напряга.
     
  18. allias5000

    allias5000 В бане

    Спасибо :) тогда запихну плечи в день ног :) Н-р Жим стоя, разводки + разводки в наклоне
     
  19. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Сойдет.
     
  20. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Достаточно простой тест с карандашами на осанку сделать самому и нах не нужно фото. Действовать исходя из этого а не отношений расстояний.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. HMR

    HMR Persona Grata

    По тесту я широкоключичный, а на самом деле узко, так что не все так просто ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Покажи картинку с тестом спереди и со спины:)
     
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    можешь поверить на слово, карандаши параллельны в аккурат.
     
  24. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А что делать то нужно?) Как тест провести?
     
  25. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Хз-хз - узкоключичность - это условное название по ключице и зависит от отношений к другим костям, однако то, как осанка вставлена и будет определять твои амплитуды, хваты и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Карандашики зажимаешь в руках как если бы ты чемоданы держал, и просто стоишь расслабленно - потом отмечаешь - сходятся ли они или параллельно друг другу.
     
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    узкая ключица - это типология, это значит, что плечи выведены вперед за счет того, что ключичные кости (акромионы) не на одной линии. А длина самой ключицы уже не играет особой роли, тем более на положение карандашей в руках... Даже если лопатки стянуть - плечи просто отведутся назад, но положение кистей никак не изменится, разница будет только лишь в том, что кисти были немного перед собой, а будут на уровне с тазом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Как это не изменится - развернешь плечи - поменяется осанка, повернутся и карандашики, но если в расслабленном состоянии - тест годен.
     
  29. HMR

    HMR Persona Grata

    Из-за того, что ты положишь руки на широчайшие - будет меняться положение кистей? Вопросов нет. Тест годен - пусть тогда ответят те, кто по моему мнению оказались узкоключичными, я свое мнение высказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Кстати от вчерашних тяг верхнего блока сидя болят малые круглые. Блеать. Это приговор(((