Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 239 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    1 день грудь триц.
    2 отдых
    3 спина бицепс
    4 отдых
    5 ноги дельты. делай по 2-3 упр на мышечн. группу в 12-15 повторах)
     
  2. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Я таки дико извиняюсь но мне на работе делать нехер так что я сюда залез,
    Пн. (Плэчи Ногы)
    0. Гуляю минут 5-10 по лестнице туда сюда.
    1. Присяд со штангой (1 нед тяжелый(5х12 - 3), 2 неделя легкий(6 * 20))
    2. Разгибание ног 3х8-10
    3. Присяд с узкой постановкой ног 3х8-10
    4. Подъем на носки 3х8-10
    5. Жим над головой через 3х8-15
    6. Махи гантель 5х10
    7. Махи в наклоне 5х10
    Ноги хоть не делай их чуть чуть поработал а они как будто этого и ждали расти начинаю что ППЦ а вот плечи не хотят (((

    Ср. (Грудь трицепс)
    1. Жим Штанги (1 неделя суперсет 40% - 50% раб. вес. почти без перерыва на 4х положениях скамьи 45 гр, 30 гр, 0, -30гр(3х10х10х10х10) 2 неделя жим на 30 гр 4х6-10 3 неделя обычная пирамида 6х12-2
    2. Разводка на 45гр 3х8-10
    3. Жим гантель на минус 30гр или брусья 3х8-10
    4. Французкий жим лежа 3х6-10
    5. Разгибание рук на верхнем блоке 2х15
    6. Подьем ног на перекладине. 3х10
    7. Прес на наклонной скамье пока свалюсь

    Пт. (спина Бицепс)
    1. Подтягивания должны быть делаю 5 подходов по 3-4р до этого на верхнем блоке 3х10 с полным выпрямлением рук (оч интересное замечание спина растет а подтягиваься болшее кол-во раз не могу в общем беда незнаю что делать может похудеть попробывать ))))
    2. Тяга в наклоне 3х10
    3. Разминочный гиперэкстензии и становая 6х12-2 через неделю 5х10(75-80%)
    4. Сгибание рук стоя с прямым грифом 4х12-8
    5. Молотки 3х12-8
    6. Гиперэкстензия если не забуду 3х(до отказа)

    Что можно отсюда убрать а что добавить
     
  3. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Фиг его знает, многие советуют менять в программе упры, я же советую делать одни и те же в разных режимах.
    Сначала учишься технике, потом учишься режимить, профит:)
    А разными упрами - хз хз, слишком большая нагрузка на думалку.
     
  4. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    здесь большая нагрузка на думалку :trollface::opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Там слишком большая нагрузка:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. alex30169

    alex30169 Новичок

    Прив! Пролистал часть темы, ненашёл по проге 2/2. Большинство через день.Работаю 2/2 , сейчас могу ходить только в выходные , те 2 подряд и 2 отдых.Цель подскинуть вес и в январе на лифтёрскую.Сейчас так хочу:
    День 1
    грудь трицепс плечи
    Жим гориз. 3х8-10
    Жим накл( чередовать с головой вниз) 3х8-10
    Разводка ( чередовать с бабочкой) 2х10
    Французский жим лёжа 3х8-10
    Блок на трицепс канат 3х10
    Тяга шт к подбородку3х8-10
    Махи гант в стороны 3х10
    День2
    спина бицепс ноги
    Становая тяга 3х8
    Тяга верхн блок за голову 3х10
    Тяга нижний блок 3х10
    Подъём шт стоя 3х8-10
    Подъём гант на скамье Скота 3х10
    Присед 3х8
    Сгибание ног сидя 3х10
    День 3, день 4 - отдых
    Подходы средние, последний в упражнении отказ или на грани отказа.
    Пресс через занятие 3 -4 подхода отказ.
    После каждого занятия элипс 10-15 мин.
    Что исправить? Спасибо.
     
  7. igorian21

    igorian21 Новичок

    Ребят, всем привет! Такой вопрос: когда прокачивать дельты и трапецию? Раньше качал с ногами, но говорят что ногам стоит выделить день отдельно. Подойдет ли 4х-дневный сплит?:

    пн-грудь триц
    ср-ноги
    чт- дельты трапа
    сб-спина биц

    Не будет ли перетрена с такой прогой? .
     
  8. ViktorSocolov

    ViktorSocolov Новичок

    Здарова пацаны! Стаж 1,5 года все это время с нуля занимался по тройному сплиту набрал 12кг общ массы с режимом без фармы. с 62кг до 74кг
    грудь триц,
    спина биц,
    ноги плечи.
    Недавно заболел месяца 2 не мог нормально кушать из за перегрузки ЖКТ. Вылечился. Сейчас нормализовалось все. 2 месяца толком не занимался сил не было т.к. кушал мало. У кого были пробл с ЖКТ меня поймет) Теперь охота попробовать какую нибудь новую программу например грудь+спина. Прочитал Книгу Д. Любера "Культуризм по нашему" там упоминается система Плинтовича на первых 2-х годах. Он утверждает что если ты не в силе пожать на 6 раз вес равный 1,5 вашего собственного, то нет смысла делить программу на сплиты. Уменя вопрос к ОПЫТНЫМ ребятам. Ктониб занимался по таким схемам? Есть ли смысл с моим стажем переходить на такие схемы тренировок? Я понимаю конечно, что все нужно пробовать на себе все такое, но все же может ктонибудь сталкивался с подобным, и нашел программу на данном этапе тренированности и я бы последовал бы его совету сэкономил бы время... Заранее Благодарю за Адекватные ответы.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
  9. ViperID

    ViperID Бывалый

    ViktorSocolov
    смысл есть, пробуй... силовые хорошо поднимает.
     
  10. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Нужен совет, сейчас восстанавливаться после травмы (ортоскопия коленки неделю назад), программа такая:
    Вт: грудь (3 упражнения по 4*10) + трицепс ( так же 3 по 4*10)
    Чт: спина + бицепс
    Сб: плечи... и все, ноги нельзя

    Есть ли смысл в субботу вместо плечей (их на вторник или четверг перенести) устраивать легкую тренировку на грудь/спину/руки? есть в этом хоть какой то смысл?
     
  11. HMR

    HMR Persona Grata

    Это будет лучше чем первый вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    НАрод так что скажете по программке то моей а то как то даже странно хотябы 1у какашку в программу кинте :buba:
     
  13. Gurubp

    Gurubp Новичок

    Занимаюсь в зале уже около полугода, но не придерживаюсь правильного питания, и не всегда получается кушать во время работы правильную пищу.
    Рост где-то 173 вес 82 кг. Всё бы хорошо, но есть бока, и живот, хочу их убрать. С прошлого месяца начал бегать в зале, 10-15-20 минут, пока только так. Занимался по програме любера ранее, сейчас вот написал себе прогу, 3-х днейную, согласовал её вчера с тренером, буду заниматься по ней.
    Хотел проконсультироваться по поводу питания, и совет, как собственно убрать бока и живот, нужно ли пить спорт пит какой-то? или просто придерживаться правильного рациона питания + кардио + тренировки?
    Спасибо за ответ, за ранее.
     
  14. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Совет от новичка новичку: начни кушать правильно для начала, считай количество углеводов/белков/жиров; читай литературу по питанию -это будет полезнее чем просто советы - тебе станет ясно что, для чего и в каких количествах потреблять для поставленных целей. Только потом уже взависимости от собственных знаний и прогресса почитаешь и может быть добавишь спортпит. Читай, короче, лишним не будет, много времени не отнимет!

    Первый совет: полностью убери быстрые углеводы, сократи общее количество углеводов, особенно во второй половине дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gurubp

    Gurubp Новичок

    Протеин нужно пить или нет?
     
  16. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Тебе парень все правильно сказал - читай и будет тебе понимание.
    На твой вопрос ответ: совсем не обязательно, больше потребляй обычной пищи с мясом, рыбой, птицей. Спортпит оставь напотом, кроме креатина, но про него тоже сначала почитай. Тупо задать вопрос всегда сможешь, если что-то непонятно, разжевывать для тебя никто не будет.
     
  17. Gurubp

    Gurubp Новичок

    а креатин не способствует увеличению массы? и набору жира? только влияет на мишцы и силу?
     
  18. HMR

    HMR Persona Grata

    Вес увеличится за счет задержки воды в организме креатином, сила и выносливость немного возрастут. Жир и креатин не связаны ни как.
     
  19. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Смотря сколько белка в сутки потребляешь... Считать и почитать все таки придется
     
  20. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Скорее всего он натурал, там не особо критично, хотя определенные рамки конечно же есть.
     
  21. HMR

    HMR Persona Grata

    Если он еще и не натурал - я оборусь :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Vatt

    Vatt Новичок

    Всем привет. Помогите откорректировать программу. Стаж занятий 2 года, рост 167, вес 79, возраст 23. Собираюсь провести первый курс - турик соло на 6 недель по 30мг/день. Тренироваться собираюсь по следующей программе:

    Понедельник - Грудь/бицепс:
    1) Жим штанги лежа 4х8-10 (неделя на наклонной/неделя на горизонт)
    2) Жим гантелей лежа на наклонной скамье 4х10-12
    3) Брусья с отягощением 4х8-10 или разводка гантелей 4х8-10
    4) Подъем штанги на бицепс 4х10-12
    5) Молоты 4х10-12

    Среда - Спина/трицепс:
    1) Подтягивания широким хватом с отягощением 4х8-10
    2) Становая тяга 4х8-10
    3) Тяга штанги в наклоне 4х8-10
    4) Тяга гантели в наклоне 4х8-10
    5) Жим штанги узким хватом 4х8-10
    6) Французский жим 4х8-10

    Пятница - Ноги/плечи
    1) Приседания со штангой 4х8-10
    2) Разгибание ног в тренажере 4х8-10
    3) Мертвая тяга 4х8-10
    5) Сгибание ног в тренажере 4х8-10
    6) Икры 4х10-12
    7) Жим штанги сидя из-за головы 4х8-10 или Жим гантелей сидя 4х10-12
    8) Тяга штанги к подбородку 4х8-10
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
  23. vivaldi

    vivaldi Новичок

    Понедельник - Грудь/бицепс:
    1) Жим штанги лежа 4х8-10 (неделя на наклонной/неделя на горизонт)
    2) Жим гантелей лежа на наклонной скамье 4х10-12
    3) Брусья с отягощением 4х8-10 или разводка гантелей 4х8-10 - разводка на растяжку делай её после брусьев или после жима на наклонной скамье
    4) Подтягивания узким обратным хватом 4х 8-12
    5) Подъём на бицепс 4х10-12

    Среда - Спина/трицепс:
    1) Подтягивания широким хватом с отягощением 4х 8-10
    2) Тяга штанги в наклоне 4х8-10
    3) Тяга гантели в наклоне 4х8-10
    4) Становая тяга 4х8-10
    5) Жим штанги узким хватом 4х8-10
    6) Французский жим 4х8-10

    Пятница - Ноги/плечи
    1) Приседания со штангой 4х8-10
    2) Мертвая тяга 4х8-10

    3) Разгибание ног в тренажере 4х8-10
    4) Сгибание ног в тренажере 4х8-10 - разгибание-сгибание суперсет

    6) Икры 4х10-12
    7) Жим штанги сидя из-за головы 4х8-10 или Жим гантелей сидя 4х10-12
    8) Тяга штанги к подбородку 4х8-10
     
  24. vivaldi

    vivaldi Новичок

    И курсить тебе не советую, во всяком случае соло турик. Он не ароматизируется т.е. не держит воду,а для хорошего эффекта тебе нужно равное количество между мужскими и женскими гормонами.Это работает на сушке,но не на массе.Если не знаешь как ответить на два вопроса: как увеличить пользу и как убрать вред препарата... делай выводы сам
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
  25. Kotz

    Kotz Бывалый

    Всем привет.
    На сколько целесообразно заниматься по такой программе? Цель - масса (с фармподдержкой)
    Пн. Грудь
    Вт. Спина
    Ср. Ноги, дельты
    Чт. Руки
    Пт. Спина, грудь
    Сб. Ноги
    Вс. Отдых

    Спасибо!
     
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    Я тоже тренирую грудь по такой программе:
    П.н. Грудь
    Через неделю снова грудь, что еще добавить кроме фармподдержки? :lol::lol::lol:
    Фармподдержка на мозг что-ли влияет? :po weke:
     
  27. ViperID

    ViperID Бывалый

    Думаю рано тебе еще фарму мальчик.
     
  28. Kotz

    Kotz Бывалый

    Ответь пожалуйста без сорказма. Если глупость написал, то укажи на ошибки. Почему 6и дневный сплит вызвал такую реакцию? Чем чревата такая программа?
    Спасибо!
     
  29. HMR

    HMR Persona Grata

    Цель - масса и дальше идет волшебное слово - фармподдержка. Масса чего нужна? Пуза? Если хочешь увеличить какую-то конкретную мышечную группу - удели ей акцент, выбери соответствующие упражнения которые будут попадать в нее. А так выходит, пацаны у меня есть пачка метана - я хочу себе ВСЕ, а как ты это ВСЕ будешь качать, чем качать - сами догадайтесь, попрет меня или нет. Ну что за бред? Что тут комментировать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Shut

    Shut Новичок

    Стаж- 7 месяцев
    Возраст- 18 лет; Вес-95кг;Рост-192см.
    Занимаюсь относительно не давно, раньше ходил в зал"а просто что бы было", в итоге программы как таковой не было.
    Сейчас к вопросу подойти серьезней, но не слишком все усложняя. в итоге имеем:
    Пн:Грудь-Трицепц-Бицепц
    Ср:Спина-Дельты
    Пт-Ноги
    Вскр-Все сначала
    Можете подсказать, какие есть ошибки или для новичка подойдет ? Из упражнений делаю базовые, изоляции вроде как нет.
    Заранее спасибо за ответ.