Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 224 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Тебе не похер? Какие есть :D
     
  2. Tlaloc

    Tlaloc Новичок

    Спасибо) я же не говорил, что я не вижу результатов, что делать блаблабла) я четко понимаю, что раньше, чем через год, результатов не будет) вопрос был в другом - можно ли делать три базовых упражнения в один день.
     
  3. Tlaloc

    Tlaloc Новичок

  4. cwasar

    cwasar Новичок

    Оцените программу для новичка. блок(нижний). рост175 вес 73. занимался пол года по трехдневному сплиту и особо прогресса не почуял. пшнб 5*5 решил попробовать потому что он совсем не вырос(((в общем за пол года прибавил 8 кг но потом рабочие встали на месте.сиськи очень тяжко идут.слишком забивается трицепс+ проблемы с плечевыми суставами. за пол года получил такие силовые: жим 70кг*5, присед 97*12 на 4 подхода.становую не делал.
    JyNwwOWr8sk.jpg жим обратным выбрал потому что хорошо в нем чувствую грудь и трицепс особо не напрягается
     
  5. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Ребята как лучше качать плечи что бы не давать нагрузку на позвоночник ?
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На позвоночник скорее всего в основном от базовых упражнений нагрузка пойдет - жимы гантелей-штанги, возможно и от тяги к подбородку тоже. Можно делать махи в стороны, перед собой, в наклоне. Всякие разводки и пек-деки. Хотя я думаю в ноль нагрузку на позвоночник все равно не сведешь..
     
  7. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Интересно
     
  8. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    как раз таки от жимов основная нагрузка и будет ...если конечно єто не жим лёжа =)
    А как часто можно тренировать грудь ?
     
  9. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Махи делай, только с хорошей техникой, что бы на веса не лезть...
     
  10. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    понял спасибо,на задний пучок бабочку обратным хватом буду делать...Махи на скамье наверно лучше делать ?
     
  11. ZVN

    ZVN Persona Grata

    На задний пучок махи в наклоне сидя хорошо и попробуй тягу горизонтального блока к груди с веревкой...
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Дак я собственно и говорю что нагрузка от жимов, делай махи))
    На переднюю дельту махи можно делать взяв одну гантель двумя руками и опершись грудью на наклонную скамью - так выключается полностью вся раскачка корпуса и работа идет еще более изолированнее
     
  13. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Благодарю товарищи !)
     
  14. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Привет всем!

    Вообщем стаж занятий 1год 3 месяца. Рост 1,86, вес 88.
    Силовые небольшие, но озвучу:
    Жим лежа 100х5
    Подтягивания +25 к весу х 5
    Разводка на тренажере 120х5
    Жим стоя 65х5
    ПШНБ чисто прижавшись к стене спиной 40х5 + вес ez грифа

    ПШНБ хват сверху 37х5
    Становая тяга классика 100х15 (сколиоз, особо не тороплюсь хотя вес идет норм)
    Присед не делаю, спина ноет от него аццки.
    Работаю щас циклами, т.к. был застой в результатах по примеру Макроберта:
    Неделя 1 Пон 91х2х10 Пт 93х2х10
    Неделя 2 Пон 95х2х10 Пт 98х2х10
    Неделя 3 Пон 100х2х10 Пт 102х2х10
    Неделя 4 Пон 105х2х10 Пт 107х2х10
    Неделя 5 Пон 109х1х10 Пт 111х1х10
    Один сет опущен
    Неделя 6 Пон 114х1х10 Пт 116х1х10
    Неделя 7 Пон 118х1х10 Пт 120х1х9
    Неделя 8 Пон 123х1х8 Пт 125х1х8
    Неделя 9 Пон 127х1х7 Пт 130х1х6
    Теперь тренировки 3 раза в 2 недели
    Неделя 10 Ср 290 (132) 1х6
    Неделя 11 Пон 132х1х7 Пт 134х1х6
    Неделя 12 Ср 34х1х6
    Неделя 13 Пон 136х1х5

    Пробовал цикл 5х5, но не прибавил ни килограмма. Пройдя первый цикл прибавил в весах 5-7кг, последний 2,5 макс

    Делаю только вышеуказанные упражнения не задрачивая на тренажерах, работая в 1-2х подходах. Становая тяга прогрессирует, а с остальными упражнениями ощущение что все лимит. Че делать посоветуйте. Жим лежа вообще целая проблема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Андрейка

    Андрейка Гость

  16. Цикл

    Цикл Новичок

    Дека+Трен + тамокс на пкт яйки восстановить :trollface:
     
  17. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Не курсить рано) Силовые небольшие и прибавить кило в весе штанги проблемище. занимался и через день и через два и через три, толку ноль. работал 12 недель в силовом стиле 5на5, вообще и грамма не прибавил.
     
  18. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Может стоит начать жрать?
     
  19. глухарь

    глухарь Persona Grata

    отдохни 2 недели. всего делов то
    и это......без приседа никак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Отдыхал перед началом цикла неделю. зимой вынужденно не ходил пару месяцев и после возобновления тренек вернулся к тем же веса, что были до перерыва.
     
  21. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    ПШНБ - Почему то я это читаю как "пошел на хуй бля"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    /del
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
  23. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Работаю день-ночь-двое дома. Сплю норм. Обязательно пью ежедневно Лактомин 80 и 6 куриных яиц (всмятку либо яичница) + обычная еда типа там гречка, лапша, когда курица или котлеты, суп и т.д. Т.е. даже в самом худшем случае 100 грамм белка набираю за счет яиц и лактомина только.
    Может забить на жим лежа и пока налечь н-р на Жим штанги стоя? Биц не дрочу, ПШНБ раз в неделю как пример. Тренажер использую только один, в остальном штанга.
    Щас 2ю неделю пью креатин ради интереса. пока не торкнуло
    Упражнений минимум, подходов 2 или даже 1. зато становая прогрессирует. за этот цикл килограмм 15 думаю накину. Становая один рабочий подход. Бабочка на тренажере аналогично 1 подход и так же помальца идет. но этот жим лежа,подтягивания, жим стоя просто ппц
     
  24. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Сам не знаю что делать. может попробовать по системе ВИТ позаниматься? Я так попробовал сегодня ради интереса подтянулся с 22,5кг 6 раз + 4 негатива. Второй подход уже сделать потом нереально.
     
  25. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    Качаюсь 2-3 года, сейчас хочу заняться боксом. Посоветуйте кто-нибудь как в этом случае заниматься билдингом, чтобы максимально удержать результаты. Если можно желательно с программой.
     
  26. ViperID

    ViperID Бывалый

    Ты определись для начала что в приоритете, от этого и программу строй (как подсобку для главного направления)
     
  27. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    каллораж повышай, подсопку урезай
     
  28. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    Приоритет удержать и по возможности набирать массу. Но на бокс тоже необходимо
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Пиши прогу по дням что и сколько.
    Ты задрачиваешь себя, как думается.
     
  30. ViperID

    ViperID Бывалый

    Если будешь заниматься боксом.. массу не удержишь, будет потеря в любом случае.