Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 221 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. ZVN

    ZVN Persona Grata

    IMG_4839.JPG средний и нижний пучек нагружаются в других упражнениях, а вот верхний как видишь отстает...
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Да ты его просто не напряг в этой позе. Ну и + брюшко мышцы длинное, ему будет трудно набрать массу и трудно в него попасть, мышца поднимающая лопатку будет его обворовывать.
     
  3. Bula

    Bula Бывалый

    Господа!!!!кто ответит на мой вопрос?
     
  4. Sneyp

    Sneyp Новичок

    Всем привет,занимаюсь уже 2 года,тут решил сделать курс туринабола(соло) и у меня складывается такой вопрос..
    Как заниматься на курсе?
    Вот программа на предстоящий курс.
    Грудь,Бицепс.

    Жим лежа 4x8
    Жим гантель на наклонной скамье верх 4x10
    разводки 4x10
    Cгибание рук с грифом штанки 4x8
    Концетрированное сгибание одной рукой с гантелью 4x10
    Молотки 4x12
    прес 3x20

    Спина,трицепс.
    Становая тяга-4x8
    Тяга штанги в наклоне стоя 4x10
    Тяга т-образного грифа(гребля)4x10
    Брусья 4x8 (с весом)
    Французский жим сидя 4x8
    Разгибание рук c рукояткой верхнего блока хватом с верху 4x8

    Ноги,плечи.

    Приседания 4x8
    Жим ногами(танк) 4x15
    Сгибание ног лежа 4x10
    Разгибание ног лежа 4x10
    Жим шатнки с груди 4x8
    Жим гантелей сидя 4x10
     
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    Для прокачки каких мышц? Ответ спины не подходит - ответь конкретно.
     
  6. Bula

    Bula Бывалый

    Я выкладывал выше программу,хочу добавить туда становую,потому что именно спина у меня работает
     
  7. HMR

    HMR Persona Grata

    для каких целей хочешь добавить становую?
     
  8. Bula

    Bula Бывалый

    А что у становой много разных целей?Моя цель -набор массы
     
  9. HMR

    HMR Persona Grata

    Нужно ставить приоритеты, а не просто впихивать упражнение которое, якобы качает. Вот у меня отстают круглые мышцы, я их плохо чувствую, наверное стоит добавить становую? Что за бред ребята вы пишете? Ты должен понимать как то или иное упражнение действует на тебя, если нет понимания - о чем речь тогда?
     
  10. Bula

    Bula Бывалый

    Я занимаюсь всего лишь пол года)))
     
  11. HMR

    HMR Persona Grata

    Тогда ищешь атлас мышц, узнаешь их функцию. Подбираешь под их функцию упражнения, смотришь как они будут подходить тебе (могут и не подходить из-за длины конечностей, рычагов, длины мышц) и анализируешь.
    - Упражнение выполняет функцию целевой мышцы?
    - Упражнение попадает в целевую мышцу?
    - Насколько хорошо ты можешь нагрузить целевую мышцу без включение мышц-синергистов (помощников)?
    Ответы на эти вопросы и дадут тебе твои цели (масса целевых мышц, а не просто массу чего-то).
     
  12. Bula

    Bula Бывалый

    Хорошо,ответь на такой вопрос:почему у меня нет жжения в грудных мышцах?ну грудь делаю жим штанги и гантелей,брусья(грудной вариант)
     
  13. Bula

    Bula Бывалый

    становая как общенаборное упражнение
     
  14. ViperID

    ViperID Бывалый

    чередуй через тренировку с Т-тягой
     
  15. ViperID

    ViperID Бывалый

    рано еще сплит на 3 дня делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Bula

    Bula Бывалый

    ясно,спасибо
     
  17. Bula

    Bula Бывалый

    почему?
     
  18. HMR

    HMR Persona Grata

    Грудь если состоит из волокон, которые очень хорошо выводят продукты распада, то для жжения нужно больше повторений, более медленный темп и постоянное напряжение мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. HMR

    HMR Persona Grata

    Т.е. упражнение для всего? Без целевых мышц? Т.е. ее можно делать и в день прокачки бицепса? А можно ее делать каждую тренировку - наберешь же больше? Общенаборное же.:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Bula

    Bula Бывалый

    Я пробовал медленные повторения на окислительные волокна от Владимира Кравцова,что то близкое к жжению почуствовал,а так на гликолитические м.в. на 12-15 повторений 5 подходов-жжения нет.Может будет ,но позже,не могу до конца прочувствовать грудь,может кто подскажет,благодарствую господа заранее
     
  21. Bula

    Bula Бывалый

    Ладно,проехали,не поняли мы друг друга.Поржал надо мной?Будь здоров
     
  22. Bula

    Bula Бывалый

    Ржать над другими-удел слабых....духом
     
  23. Bula

    Bula Бывалый

    Ты бы лучше объяснил мне,а я бы сказал тебе спасибо)
     
  24. HMR

    HMR Persona Grata

    Что что?)) Волокна или окислительные или гликолитические, как ты мог пробовать и то и другое на одну мышцу? Если грудь окислительная, а ты ее качаешь как гликолитическую - какой результат ты ждешь от нее?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bula

    Bula Бывалый

    На счет анатомии и физиологии мышц- я тебя сам могу проконсультировать-за спиной биолого-химический факультет пед института
     
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    Постом выше я тебе описал механизм - ты же даже не повел носом и пишешь о ржать над другими? Я ржу над тем, что ты говоришь о вещах, о которых даже не пытаешь понять, но говоришь с большим пониманием.
     
  27. Bula

    Bula Бывалый

    Качаешь на разных тренировках
     
  28. Bula

    Bula Бывалый

    неее))))понимания особого нет,тогда бы не сидел тут
     
  29. HMR

    HMR Persona Grata

    Печаль, у меня техническое образование, но самообразование никто не отменял, как и анализ происходящего. На вопрос, какие мышцы качает становая тогда ответишь может быть, если есть такие знания?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    И что даст тебе прокачка окислительных волокон чуждыми для них методами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1