Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 218 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. HMR

    HMR Persona Grata

    Специализация на грудь и спину, епта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    дайте совет.
    занимаюсь месяц по такой программе (результат есть, но может был бы больше) нориальная ли она? может не правильно группы мышц совмещаю

    пн-становая, грудь (на горизонт скамье и 45градусов, разводка), бицепс (подъем штанги и молот) и перед дельты

    ср-присед, на широчайшие(тяга к поясу и тяга гантели с упора в скамью), трицепс(2 упражнения) , бок и зад дельты

    и так чередуется через день
     
  3. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Что за курс будет, и чего хочешь от него? Если хочешь массы, то попробовать можно, считаю, что составлено все нормально. Непонятно, какой стаж, вес, рост, курс хотя бы.
     
  4. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    турик соло 6 недель (40мг в день). вес 70,рост 175. цель мяса набрать
     
  5. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    твой курс вообще не билдерский, восстановительные способосности от него дико не увеличатся, говорю выставь группы в приоритет и продолби их
     
  6. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Можешь попробовать, но лично я считаю, что турик слабоват для набора, нужно хотя бы пропик подключить.
     
  7. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    а пример можеш скинуть всё равно как то сформулировать не могу? вот в приоритете у меня грудь,спина, руки. т.к. ноги обгоняют другие мышеч группы
     
  8. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    Значит прога примерно такая:
    Пн - грудь+трицепс 8-10 повторений в упражнениях.
    Вт - спина+бицепс 12-14 потворений в упражнениях,
    Среда- ноги (70% от рабочих весов) 3 подхода максимум.
    Четверг -отдых
    Пятница
    грудь+трицепс -20-30 повторений в упражнениях
    Суббота
    Спина+бицепс - 25-35 повторений в упражнениях
    Воскресенье:
    плечи-3-4 похода (70% от рабочих весов)
    Пн -отдых
    Далее по кругу.

    Если хочешь можешь работать каждую тренировку в одинаковом повторном режиме. Это я так эстетствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    а по времени сколько должны идти тренировки? и плечам достаоточно разве одно дня будет?)
     
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    Саша, ты на форуме месяц и целый месяц такие вопросы, такое ощущение, что и в зале ты столько же. Уверен, что вся беда в том, что ты не умеешь еще ничего чтобы начинать курсить. Думаешь, это волшебная палочка и все само вырастет? Да в зале куча таких думальщиков, на курсе их раздуло, после курса опять унылым гавном ходят. Без техники, без умения включать мышцы, включать мозг (достаточно, не достаточно - должен знать ты, а не человек, который тебя ни разу не видел, не видит что ты за турникменские финты в зале выкидываешь) не будет толку от курса. Вангую, что фарма окажется не рабочей в твоем случае, т.к. ничего в натурашку не растет у тебя и мозгом ты развиваешься только в плане, чтобы сожрать из спорт.пита. Я короче в шоке...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    dura lex sed lex:xdnew:
     
  12. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    У нас в зале такое чудо появилось. Я его год назад видел он обычный пацан был - через год - свинья. Захимичился он и набрал жиромассы, пузо, щеки, правда руки накачал, и все, ног нет вообще. Посмотрел как он занимается и сказал ему зачем ты химичил, тебе тренироваться нужно нормально, на что он сказал что он все знает. Вот и все, из нормального пацана превратился в свинью. Разве можно за год дойти до своей планки??? Вот молодежь ленивая хочет быстрее, а получается все через жопу.
     
  13. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Для всех кто хочет захимичить, если вам еще нет 23 лет и вы не профи ебаште в натураху, занимайтесь правильно. Делайте периодизацию, отдыхайте и опять ебаште, только с умом и все будет расти.
     
  14. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Где то есть логика в твоем тренинге, но еще далеко. Сначала ты будешь расти от любых нагрузок а потом этого станет мало.
    Есть программа фулбади - делать ее нужно 3 раза в неделю, в интернете полно инфы по ней. Для начала бы я исключил дельты.
    Не увидел я жима сидя, - база для плеч; подтягивания; можно и отжимания; тяги к животу или т-грифа.
     
  15. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Привет всем! Может кто нибудь привести пример периодизации. Я так понимаю она на год составляется или от поставленных задач?
     
  16. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    много начитался о том, что если не востанавливается-не растет (а фул бади это ведь все гр мышц, возможно, что востановится не успеет?).я треню там где нет тренажеров, а лишь штанга, скамья, гантели.не мог бы помочь с программой? очень хотелось бы более правильно все раставить, но помогать не кому.
     
  17. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Дело в том если ты начал недавно заниматься, то наврят ли ты поймаешь перетрен, веса маленькие, но я сужу по себе. Во-вторых если говорить о ББ, то существует такое понятие как периодизация нагрузок, например: неделя тяжело, неделя - легко, и т.д., или месяц тяжело, месяц-легко - это залог успеха и роста. По поводу программы нужно знать твой вес, рост, стаж,возраст.
     
  18. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Я занимался месяц легко, сейчас решил тяжело месяц, попробую. За первую неделю меня от тяжелых тренировок не плохо "дунуло". Жена в шоке даже. Правда тяжело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    23года, рост 184, вес 80кг, стаж месяц (в начале я весил 74кг)
     
  20. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    я делал только 2 занятья с легкими весами
     
  21. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    10 кг, это очень хороший результат. Есть партнер? Без партнера заниматься тяжело не получится) Программу напишу посмотришь.
     
  22. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    10 кг, это очень хороший результат. Есть партнер? Без партнера заниматься тяжело не получится) Программу напишу посмотришь.
     
  23. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Программа:
    1 день:
    Кстати что с подтягиваниями есть турник и брусья?
     
  24. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    партнер, моя девушка :D помогает как может)
    турников, брусьев нет, это если после трени в какой нибудь двор ехать) но можно
     
  25. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Это гемор, но подтягиваться нужно. Просто на выходных 4 подходика.
     
  26. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А тяжелые тренировки типа проги 5х5? Оставляем только базу?
     
  27. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    хорошо, с этим разберусь)
    Девушка нормально кстати помогает, все делаю до предела
     
  28. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    ну я не только базу делаю впринцепи, гантели в ходе, разные тяги.короче все что можно сделать со штангой и гантелями
     
  29. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Вообще сейчас я стараюсь большие мг прокачивать каждый третий день (ну может каждый четвертый). В трех подходах по 15-20 повторов (не до отказа).
    До этого занимался по трех дневному сплиту:
    Пн Грудь, триц.
    Ср Спина, биц.
    Пт Плечи, ноги (ноги в поддерживающем режиме, т.к и так большие и жопа тоже). по 8-10 повторов.
    Вот задумался всерьез о периодизации.
     
  30. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А в скольки подходах и повторах?