Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 172 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Valeri

    Valeri Новичок

    красава) вот терь я
    красава,вот терь я возму на вооружения это и обдумаю свои ошибки,благодарю,тока вот нахуя если попец такой нервный и быстро взрываеться сначала пиздануть а потом по делу всё красиво расписать?
     
  2. thisIsit

    thisIsit Новичок

    потому что это все писалось тут тристасукараз и перед тем как срать на всех вокруг можно было потратить 30 минут и почитать. Никаких Америк я тут не открывал.
     
  3. Valeri

    Valeri Новичок

    ну как бы существуют горка мнений и то что ты написал ХУЙ знает работает или нет)
     
  4. Valeri

    Valeri Новичок

    тут больше хуеблядских дрышей которые считают что они ка4ки а по этой программе я занималься 3 месяца и набрал кг и результат был так что не стоит считать ся самым умным обезьяном
     
  5. Mgk

    Mgk Бывалый

    Ну ты то не дрыщ с весом 80 кг и жимом 100
     
  6. Valeri

    Valeri Новичок

    Ö
    ой извени , щас поставлю 150 кг на 10 раз,кокраз буду на тя похож да?
     
  7. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    заебал права качать
    вали нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. thisIsit

    thisIsit Новичок

    я те скажу так, не претендуя на истину в посл инстанции, горка мнений существует из-за обилия дерьмо-каналов про фитнесс и бб на ютубе, когда людям срут в уши разной инфой. Самое дерьмовое, что привили эти пасаны: "ПРОГРАММЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫ НАДО СОСТАВЛЯТЬ ПОД СЕБЯ". Хуйня.
    Точнее как хуйня, эта высказывание относится к людям серьезно занимающимся не первый, и имхо не второй год и тем более не на любительском уровне - тут 3 месяца походил, потом на месяц хуй забил, потом сессия, потом опять походил.
    Пока ты не построишь ОСНОВЫ за долгое время упорных тренировок никакие ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ чудо программы тебе не нужны, потому что есть вероятность дисбаланса и диспропорций, которые потом заебешься исправлять.

    ИМХО - правильный метод тренировок это впервую очередь баланс нагрузок на все МГ в равной мере, относительно размеров и потенциала каждой группы мышц.

    Только спустя длительный срок, опыт и стаж треш можно задумываться о таких умных хуйнях как переодизация нагрузок, проработка отстающих МГ и etc, а то у пасанов спустя 2-3 месяца уже начинаются ПЛАТО, руки у них отстают, жопа, челюсть. Там нечему отставать, не выросло еще нихера.

    Залог успеха в любом, любом деле, и я это говорю не только про ББ: методичность, постоянство и прогрессия от самого просто к сложному, плавная и постепенная.

    Техника, постоянство и ебашить. Вот они суа 3 кита ББ, а не жим, становая, присед. Видел карате пасана с Чаном? "Покажи мне свое отношение". Вот оно. Потом уже питание. ИМХО. Без правильных нагрузок в зале, ты хоть че жри, ниче не вырастет.

    Отпишись от всякой срани на ютубе или фильтруй. Если фильтровать не хватает знаний, то лучше отпишись. Мне из всех нравится только Эллиот, и то он не про ББ рассказывает и больше применим к силовому экстриму.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
  9. Valeri

    Valeri Новичок

    ну понятно)) покрайне мере ты написал больше чем 2 предложения и это радует не то что некоторые которые тока могут в поиск посылать
     
  10. _MegaMaster_

    _MegaMaster_ Бывалый

    Мне тебя жаль. Ты только еще больше убеждаешь меня в том что твой мозг не больше чем грецкий орех.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. thisIsit

    thisIsit Новичок

    я просто ток сегодня регнулся. Боюсь, если бы я все эти талмуды писал каждый раз одно и то же, уж извини, но я бы тебя тоже сразу нахуй послал.
     
  12. Valeri

    Valeri Новичок

    окей МЕГАМАСТЕР,меня это очень расстроило)
     
  13. Valeri

    Valeri Новичок

    ну тогда может стоит просто мим глаз пропустить и пускай ктонить по спокойней ответит у кого с нервишками всё ок) а ты просто просмотри и иди дальше форум листай так нет надо же ХУЙню написать какуюнить хотя сам по себе ты нехуя не стоишь !
     
  14. _MegaMaster_

    _MegaMaster_ Бывалый

    Да нахуй ты тут никому не нужен, Валери. Ранимая душа )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Valeri

    Valeri Новичок

    я по крайне мере Валери а не далбоёб с ником 5 классника)) и фотка у меня стоит своя а не какого то педика .
     
  16. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Я бы добавил еще и тягу блока и тяги гантелей или тягу 1-ой в наклоне, а то че-то очень мало на спину у тебя выходит. Мне т-гриф не нравится, но если после тяги в наклоне дохлая поясница, делай с упором грудью.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. _MegaMaster_

    _MegaMaster_ Бывалый

    Вобще если делать тягу т-грифа таким же хватом что и тягу в наклоне, то разница между упражнениями практически отсутствует (если нет упора в грудь).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. _MegaMaster_

    _MegaMaster_ Бывалый

    Да ты, я посмотрю, родственник Ванги - и про меня все знаешь и про Невского :) Че ж ты такой умный сюда с вопросами пришел?
    И ума у меня хватает на то что бы перед тем как задавать вопросы на форуме, сперва поискать на них ответы в поиске. Ты, видимо, этой способностью обделен. Немного странно судить об умственных способностях по нику/аве. Намного объективнее оценивать уровень развития по его словам. Ты все таки научись листать форум и почитай, что писал я, что советовал и как общался с людьми. Исходя из ТВОИХ высказываний, как раз напрашивается слово ДОЛБОЕБ в твой адрес. Кстати, здесь не сайт знакомств, чтоб фотографии в профиле выкладывать - тут принято ставить АВАТАРКИ, как и на любом форуме.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Berezin

    Berezin Бывалый

    Пн:отдых
    Вт:бицепс+трицепс:
    1.ПШНБ с упором(еz-гриф) 4/12,10,10,8
    2.Молот одной рукой 3/10,10,8
    3.Бицепс на блоке с упором 4/12,10,10,дроп-сет 8,10,12
    4.жим узким хватом 4/10,8,8,6
    5.французкий жим на гор скамье 3/10,8,8
    6.трицепс блок жим 3/12,12,10
    7.трицепс блок за головой 3/12,10,дроп-сет 8,10,10
    Ср:отдых
    Чт:Ноги:
    1.фронтальный присед 4/10,8,8,6
    2.гакк-присед 3/12,10,8
    3.жим ногами 3/12,10,10
    4.сгибатель бедра 4/12,10,8,6
    5.тяга на прямых ногах 3/12,10,8
    6.голень стоя 4/25,20,20,15
    Пт:отдых
    Сб:грудь-плечи:
    1.жим на скамье 35° 4/10,8,8,6
    2.жим гантелей на гор.скамье 3/8,6,6
    3.кроссовер 3/12,10,8
    4.разводка на скамье 35° в кроссовере 3/12,10,8
    5.армейский жим сидя в Смитте 4/10,8,8,6
    6.тяга к подбородку 3/12,10,8
    7.махи гантелями в наклоне с упором 3/12,10,8
    8.пек-дек обратный 4/12,10,8,8
    Вс:спина:
    1.верхняя тяга к груди 4/10,10,8,8
    2.тяга штанги в наклоне 3/10,8,8
    3.тяга гантели в наклоне 4/10,8,8,6
    4.становая тяга с плинтов 4/8,7,6,5
    5.шраги гантелями 2/12,12(по самочувствию)
    оцените прогу
     
  20. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    под твои курсы идеально)
    есть пару моментов но они под себя )
     
  21. Berezin

    Berezin Бывалый

    ))под мои курсы?мне кажется они такие же как у всех)
    что за моменты,интересно услышать мнение!
     
  22. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    1)в своё время не делал подтягивания
    как снова их добавил очень сильно спрогресировал в спине опять
    2)на руки по мне если и делать супер сет не больше 2-3 упр на биц и не больше 3 на триц
    3)ну и грудь можно горизонталь не делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Berezin

    Berezin Бывалый

    1)подтягивания делал всё время,сейчас захотелось разнообразия
    2)на счёт рук сам думал снизить кол-во
    3)решил поставить так как хорошо после наклонной чуствую грудь)
     
  24. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Berezin, я бы жим делал в позитивном наклоне, а разводку на горизонте.
    На руки бы делал три сс по принципу бц+тр, типо ПШНБ и сразу лег сделал француза. Мне такие супер сеты на
    антагонисты помогли в свое время сдвинуть руки с мертвой точки. До этого пробовал бить отдельно 3 на биц и потом уходить 3 на трицепс, не шло =\
    На дельты мне просто ближе махи через стороны и жим гантелей, нежели тяга и армейский, но тут кому как, имхо.
    Ну и шраги я не делаю вообще, в каждом репе становой дотягиваю в конечной точке плечами еще наверх стимулируя трапы, в день ног хожу фермером, вроде не жалуюсь.
     
  25. Berezin

    Berezin Бывалый

    на счёт рук я эксперементирую,ищу как лучше,делал и так как ты говоришь и и упр на бицепс потом упр на трицепс,сейчас решил так)плечи наооборот я в армейском лучше чуствую,трапеции у меня достаточно развиты но просто хочется поделать)а на счёт ног то это для меня шанс их подправить так как для моих 70кг при росте 170 ноги в 64,5 это пиздец))
     
  26. Markov_kot

    Markov_kot Новичок

    Гипер в конце делать надо.
     
  27. Legomegger

    Legomegger Новичок

    Дяди, помогите советом. Занимаюсь по программе
    Присед 4*8
    Жим ногами 3*10
    Армейский 4*8
    Махи гантелями 3*10
    ----------------------------
    Становая 4*8
    Подтягивания 3*10
    Тяга штанги в наклоне 3*10
    Французский жим 3*10
    Жим узким 4*8
    -----------------------------
    Жим лежа 4*8
    Жим на наклонной 4*8
    Подъем штанги на бицепс стоя 3*10
    Подъем гантелей сидя на наклонной скамье 3*10
    -------------------------------------------------------------
    Эктоморф, ем много и часто, в университете по интересам соответственно хожу на атлетическую гимнастику, там у нас физрук бывший лифтер. Он дает программу исходя из проходки, т.е сколько присяду, выжму на раз. Она выглядит так:
    50% от макс 12повт \1
    60% 10повт\1
    70% 8повт\1
    75% 6повт\4
    Какая программа больше будет полезна для меня? Заранее спасибо за ответ
     
  28. Berezin

    Berezin Бывалый

    по сути твой тренер тебе предложил незаконченную пирамиду с повышением веса и уменьшением кол-ва повторений
    пы.сы.я делаю по 2варианту
     
  29. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    Друг идёт в зал после годичного перерыва, уважаемые подскажите с чего ему начать. Есть чутка лишнего веса, фулбади подойдёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Berezin

    Berezin Бывалый

    подойдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1