Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 171 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    рост 170, вес 72, в день 2100-2200 ккал! по совету футбол уберу, оставлю в воскресенье лишь пробежку легкую, т.к. не бегать вообще не могу! калораж немного подниму до 2500 ккал, 4-5 гр углеводов на кг веса, сейчас 3 грамма! белки все теже 2 грамма, так уже привык питаться!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. lihon

    lihon Новичок

    Проверьте программу. Стаж занятий 3 месяца . рост 197, вес 86

    День 1

    1.Мертвая тяга (2-3 размин)+3х8
    2.Тяга штанги в наклоне (1 разм)+3х8
    3. Подтягивание широким хватом 5Хмакс
    4. Подъем штанги на бицепс (1 рамзин)+3х8
    5. Упражнения на пресс

    День 2

    1. приседания со штангой (2разм) +3х6+1х8 с паузой в нижней точке
    2. Жим ногами (1 разм)+3х10
    3. Подъем на носки сидя 4х20
    4. Жим лежа узким хватом 3х12
    5. Французский жим 2х12

    День 3

    1. Жим лежа широким хватом (2разм)+3х8
    2. Жим на наклонной скамье (1разм)+2х8
    3. Жим штанги сидя (разм)+3х8
    4. Разведение гантелей в стороны в наклоне (разм)+3х8
    5. Упражнение на пресс
     
  3. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    хуйня читай ветку
     
  4. Valeri

    Valeri Новичок

    прочитай ещё раз повнимательней!! и может дойдёт какие в какой день мыщцы работают :D
     
  5. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    видел,смеялся
    все банальные ошибки
    читай ветку поймешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Valeri

    Valeri Новичок

    спасибо , оооочень твой ответ помог :D
     
  7. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    что все за ленивые ?
    лень читать
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  8. Valeri

    Valeri Новичок

    ок дрыщь!
     
  9. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    :trollface::trollface::trollface::trollface: если я дрыщ то ты дюймовочка аха
     
  10. New President

    New President В бане

  11. Valeri

    Valeri Новичок

    100% дрыщ :metal:
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    cъебался вон
    еще одна умнота здесь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Valeri

    Valeri Новичок

    100% дрыщ
    Поясни тупота? почему я вон должен сьебаться
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    эм,тебе сказали что банальные ошибки
    ты начал дерзить
    ошибки реально тупые
    просто караул
     
  15. Valeri

    Valeri Новичок

    ну так укажи на ошибки баран,если у тебя хватает времени мне хуйню писать , лучеб указал на ошибки яб тебе спс сказал и разошлись а
     
  16. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    всех оскорбил и еще что то хочет
    читай ветку
     
  17. Valeri

    Valeri Новичок

    тебя нехуй оскорблять по тебе и так видно что ты агресивный мудак!!
     
  18. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    ну вот щас что ты делаешь а ? тебя никто не оскорблял
     
  19. _MegaMaster_

    _MegaMaster_ Бывалый

    Это ты, парень, почитай повнимательнее мой ответ и, возможно, до тебя дойдет, что я имел ввиду то, что ты не правильно совмещаешь мышечные группы.
    Ты спросил мнение людей-участников форума, я тебе высказал свое мнение. Ты же в ответ начал грубить. Какого ты еще совета хочешь? Могу тебе посоветовать поучиться корректно вести диалог, а так же научиться пользоваться поиском форума. Удачи!
     
  20. Valeri

    Valeri Новичок

    Красаваа ты высказал своё мнения тем что ляпнул хуйню(как обычно) делают мудаки вроде тебя просто ляпнут гавна типо " НЕПРАААВЕЕЛЬНОО" " ЮЗААЙЙ ПООИСК" )) и всё , а ведь нормально обьяснить у тебя мозгов не хватает, пояснить там, или привести какие то факты , если те в лом писать так луче вообще нехуя не пиши!
    Хотя по нику и так понять можна что ты лошпет!
     
  21. Okhinec

    Okhinec Новичок

    Valeri, ты пиздец ебантяй...
     
  22. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    тебя никто не оскорблял
    с твоими тупыми ошибками
    тебе лень даже на 5-10 станиц назад пройти и прочесть
    так что до свидания

    ЗЫ раз ты такой умный зачем сюда пришел?
    пока
     
  23. thisIsit

    thisIsit Новичок

    пиздец какой то, бомбануло что аж зарегистрировался.
    259 страниц из хуиты и пиздоглазых школьников с программами типо: "хочу дрючить руку 30 дней в неделю и сиську скручивать прессом каждые 20 минут, ноги не хочу" или блять ебанная куча из мешанины которую химик то не осилит за 5 дней.

    Через каждую страницу одна и та же ебала и никто нихера не читает стараясь быстрее высрать свою методигу с одним и тем же гавном из раза в раз.

    Если вы блять качаетесь в натураху и у Вас есть силы делать это каждый день, то вы просто не дорабатываете на треше и все. Нехуй там ходить вокруг снарядов, пиздеть в инстаграм и фоткать в твитер. Сделали разминку и дальше по схеме 1.30 отдых - 30 секунд работы, и так до последнего подхода. Плюс-минус 10-20 секунд, где-то подышал подольше, где дожимал из последних. Выложились до срани и пошли отдыхать-жрать-спать. Если дебилить в зале в 3 часа можно и 7 дней из 7 тренить, толку все равно ноль, с таким же результатом можно дальше жрать бургер у компа.

    Поработайте нормально и сами сразу поймете, почему ваши чудо программы хуйня и ни пойми как разбиты по группам мышц и упражнениям. Становую они блять делают вначале, потом к поясу тянут и только потом на турник идут. Ну нихуя себе. И еще 30 упражнений на бицепс в ту же треню. Харошь пустыми руками махать, в зале ебашить надо, а то мне тут один комрад заявил что че-то я походу в зале хуйней страдаю, че там успеваю за 40-50 минут, а он ебашит 3 часа ББ. Ога.

    Свбодные Веса, на сиськи жим с позитивным наклоном штанга/гантели, разводка на паралели и в тот же день трицепс, можно добавить пресс в конец. На спину подтянулись, потянули в наклоне, я потом еще тяну гантели, дальше уходят нежели позволяет гриф штанги, сделали становую, махи на среднюю и заднюю и ПШНБ. Ноги присели, потянули мертвую и сделали икры.

    Писалось все это 100500 раз, но на каждой странице новый велосипед с рулем у яиц и без колес, и 100 вопросов в других темах А ХУЛИ НЕ РАСТУ ПОДСКАЖИ ЧЕ НЕ ТАК КАК ПИТАТЬСЯ ЧЕ УКОЛОТЬ ВПИЗДУ ПОЙДУ НА ЮГИФТЕД ПОДПИШУСЬ. ок.

    Че-то много высрал, извините, жопан порвало, пойду зашивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Valeri

    Valeri Новичок

    пиздец что ж за обезьяны здесь :D
     
  25. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    чего тебе здесь надо?
    умный?
    нахуй
     
  26. Valeri

    Valeri Новичок

    по умнее тебя буду,тебя забыл спросить можна ли мне тут сидеть или нет :lol: школота
     
  27. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    окей говна кусок
     
  28. Valeri

    Valeri Новичок

    пиздеть в твиттер и фоткать в инстаграм
    в инстаграм фоткают а в твиттер пиздят )
     
  29. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Хорошо что теперь у нас есть ты. Ты осветиш тёмную тропу наших знанний лучом ярчайшего пламени твоей мудрости.
     
  30. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Что-кто обезьяны?

    Тебе расписать почему хуйня? Ок, го.

    1: Не оч понимаю хули тут забыл бицепс, советы с югифтед? Если натурал, то логичнее добить ту часть руки, которая работает после больших МГ, все и так вырастет.
    1 Жим это на горизонте? Нахуй не нужен, если делаешь ББ, объем груди и основной массив задает верх. Второй жим тоже что ли на горизонте? Ну охуеть.
    Жми штангу в 45 на верх, и гантели на 15 на всю грудную. Потом делай разводку на горизонте, и добивай трицепс и заодно цепляй низ грудной на брусьях, бицепс ваще отсюда выкинь. Тем более у тебя тут аж 3 упражнения на такую маленькую группу мышц, смысла 0.

    Хули становая делает вначале? С трицепсом понятно, логика твоя: "биц сунуть в грудь что бы больше сделать он аж как ебнет до 45 на сл день, а трицепс в спину, что бы тоже сделать 3 упражнения". Дурость. Сюда засунуть 1 упражнения на биц в конец, лучше базовое - ПШНБ. Подтягивание, потом тяга штанги, потом тяни гантели, мне нравится эта тема, потом сделай уже свою становую. Затем НАДО ДОБАВИТЬ ПЛЕЧИ, ибо на сл день у тебя полный пиздец, об этом будет ниже. Делаешь махи в стороны с нормальной техникой, локоть выше кисти, махи в наклоне на заднюю дельту. Заканчиваешь как уже писалось ПШНБ.

    НОГИ. ВСЕГДА. СУКА. ВСЕГДА. ОТДЕЛЬНО.
    Размялся, присел 5х8-10.
    Мертвую тягу сделай и икры. Сделаешь нормально, никаких сил у тебя на плечи не будет.

    Отдах по 1.30, подход 30 секунд (+/- 10-20с.).
    Делая одну группу мышц не надо разминаться перед каждый новым движением. Сделал вначале разминочный жим на грудь на 15-20 и дальше работаешь в стиле 5 подходов 1.30-30/1.30-30/1.30-30/1.30-30/1.30-30/1.30 и пошел на сл движение снова на 30 секунд и так до конца трени.
    Делать больше подходов. Растя мышцу основа - время под нагрузкой, больше подходов 5-4 по 8-12 репов в зависимости от упражнения дадут лучший результат, нежели все по 3.
    Работать с таким весом, что бы в предпоследнем подходе посл и в последнем 2 последних репа давались со стонами и орами. Помылся и пошел жрать-спать до сл трени.
    Лучше стало когда обезьяна объяснила или снова сам себе охуенный тренер?

    Вся эта херня 100 раз уже тут обсосана

    Датышто
     
    • Нравится! Нравится! x 3