Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 168 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Я же объяснил: у меня трамва - делать могу только 3 упражнения на ноги. Поэтому не ставлю их в отдельных день. Становую не ставить первым упражнением из-за чего? Я тщательно разминаюсь, а потом начинаю с малых весов для рабочего и делаю с рабочим 3 подхода. Буду ждать твоего ответа. И про руки уточни пожалуйста: почему много нельзя, какие упражнения убрать, почему. Заранее спасибо
     
  2. Okhinec

    Okhinec Новичок

    уже отвечали,ну да ладно. Рис замени на гречку,либо макароны. Если хочешь быстро сбросить вес,то потеря мяса не минуема. Забудь про силовые пока. Делай аэробные, я ебашил так: бег 4 мин,эллиптический тренажер 4 мин,пресс 3 минуты, велотренажер 5 минут,ходьба 2 минуты (спокойно),пресс...и так по кругу,минут 40-50. Это легкие дни,например понедельник,среда,суббота. Вторник,четверг,пятница - легкие веса,на каждую группу мышц по 15-20 повторений и тоже по кругу,на 40 -50 минут. И так три месяца подряд.Никакого ПИВА блять! Итог - уже минус 12кг. На ногах наросло мясо,талия ушла,на пузе начали появляться очертания кубиков ))) Сейчас вторую неделю делаю по проге Паукера, но добавляю еще ходьбу(бег трусцой))) и в отдельные дни - аэробные,занимаюсь 6 дней в неделю.
     
  3. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    1)ноги тогда нет смысл качать пока что
    2)становая в начале смысл?мы ширину спины пришли качать а не разгибатели которые от тяг в наклоне и так работают
    ее либо в конец либо не делать
    3)руки расти не будут натурально от такого количества
    токо на фарме
     
  4. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Ты говорил, что на спину не оч упражнения. Можешь посоветовать какие-нибудь? Как правильно тогда руки тренировать?
     
  5. Alexand

    Alexand Новичок

    Если не чувствуешь, работай над техникой. Попробуй так:
    1) подьем штанги на бицепс прямым хватом 3 подхода
    2) подъем штанги на бицепс обратным хватом 1 подход
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
  6. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Повторюсь:
    Мне подсказали, что на спину не очень упражнения. Можете посоветовать другие, на расширение? Также было замечено, что ноги нужно ставить в отдельный день. У меня на ноги только 3 упражнения в следствие трамвы - их все равно в отдельный день ставить?
    Читал, что триц и биц лучше всего в связке тренировать в отдельный день. У меня на эти группы мышц 6 упражнений - это много? Почему? Заранее спасибо
     
  7. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    1)ноги либо не качать либо отдельно ибо самая большая группа,именно так
    2)руки много упражнений бицепс+трицепс натурально тренировать смысла нет.
    3)со становой начинать нельзя
    добавь подтягивания 1м упражнением,потом тяга в наклоне шт ну и в конце становая
    жимы на плечи нет смысла делать
    и зад дельт проебао
     
  8. _MegaMaster_

    _MegaMaster_ Бывалый

    Ты мертвого заебешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    да пошел он нахуй.
    тупота школьная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Развод гантелей в наклоне - на задние дельты?
    Ну хоть тремя упражнениями я добьюсь маленького рез-та, но все-таки так будет лучше, чем совсем ничего. А с чем это связано? Ну вот всего три упражнения на ноги, ну и что, что самая большая группа мышц? Организм не успеет восстановиться?
     
  11. _MegaMaster_

    _MegaMaster_ Бывалый

    За голову тягу лучше не далать, так же как и жим из-за головы - травмоопасные упражнения
     
  12. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    про ноги писали 1000 раз
    ищи найдешь ответ.
    на зад дельт пойдет.
     
  13. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    ну жать из за головы я бы не стал,но знаю людей которые жмут без дискомфорта
    но это на своё усмотрение) да и вообще жимы не плечи можно не делать)
    про тянуть за голову - интересное и эффективное упражнение но опять же как плечи позволяют ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Примерно так?
    День первый (грудь, плечи):
    Жим лежа
    Жим гантелей на наклонной
    Развод г.
    Подъем г. сидя на плечи
    Развод г. стоя в наклоне

    День второй (спина, трицепс, бицепс):
    Брусья
    Французский
    Поднятие штанги (биц)
    Молотки 3х9.
    Подтягивания
    Становая
    Тяга блока сидя Пресс макс.

    День третий (ноги):
    Присед 3х13
    Жим ногами 3х10
    Икры (поднятие блока)
     
  15. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    1)какого хуя трицепс и бицепс в начале? а спина в конце
    тогда лучше трицепс к груди
    в плечи и бицепс к спине.
    раз можешь делать 3 упражнения на ноги
    так налегай на жим ногами под разными углами
    и зад бедра зацепишь и перед.
    и что за травма
    подробнее
     
  16. _MegaMaster_

    _MegaMaster_ Бывалый

    Мое левое плечо меня огорчает уже 3 недели - как начинаю прриседать, так начинает болеть неслабо. Я уже как только их ни разогреваю и растягиваю, первых 3-4 разминочных подхода болит. Потом воде терпимо становится... уже и хват шире сделал и все равно не помогает.
     
  17. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    было такое
    прошло
    хз что это.
     
  18. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Спина в начале, это я поспешил. Я просто вычитал, что биц и триц лучше всего в связке тренировать. Практически полное удаление мениска
     
  19. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    тогда ноги я бы пока не трогал.
     
  20. _MegaMaster_

    _MegaMaster_ Бывалый

    А разгибания, сгибания, мертвую тягу как переносишь?
     
  21. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Ну это на всю жизнь уже. Слово "пока", увы, не подходит. Буду делать хотя бы такой минимум.
    Я не консультировался с врачом (он, наверное, вообще запретит нагрузку на ноги), но как раз-таки разгибания/сгибания не хочу делать: они, я могу ошибаться, больше задействуют как раз-таки коленный сустав (я чувствую напряжение с внешней стороны колена, где и был удален мениск). Поэтому нет желания делать. Все-таки здоровье важнее.
    А что по поводу биц+триц? Есть в этом смысл? Или лучше делать грудь+триц, спина+плечи+биц? А ноги в отдельный день. Или с таким "объемом" нагрузок на ноги можно совместить ноги с чем-нибудь? Спасибо за отзывчивость
     
  22. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    тяга к поясу это база для спины
    как и подтягивания...
    а это разговор был он блоке за голову..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    ноги не стоит совмешать я заебался твердить.
    про руки всместе качать нет смысла есть натурал
     
  24. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    мы как бы про спину говорим аха а не про плечи.
     
  25. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    подтягивания...
     
  26. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    1)на трицепс надо что то базовое... а не это.
    2)подтягивания 1м 5-6 подходов и тяги в наклоне столько же.
    и нахуй горизонтальный жим?еще и 5х5
     
  27. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    жим горизонтальный тебе массы груди не даст.
    трицепс брусья .
     
  28. Okhinec

    Okhinec Новичок

    А я на брусьях на трицепс не чувсвую нагрузку...Либо у нас брусья херовые, либо я не правильно делаю. После отжиманий, чувствую как разрывает плечи,хотя отжимаюсь в самом узком месте сведения... А триц аще не болит...
     
  29. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    1)локти не разводи
    2)перед этим сделай на блоке 2 подхода по 20-30 повторов.
    3)не опускайся низка делай сверху
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. _MegaMaster_

    _MegaMaster_ Бывалый

    Аааа, бля! Такое ощущение, что ты случайным образом выбираешь упражнения для замены :po weke:
    Знамени лучше на икры сидя :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 2